загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Размышления вслух. О позитиве. Занудство )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Как-то так в жизни получается, что , если люди видят только негатив в общении других, то так и плывут по жизни. вокруг все бабы-сво…и мужик - ко…. И хоть убейся, вывернись на изнанку, но не докажешь. Все время ищут и ждут подтверждения именно такого поведения. Даже если его вовсе нет… Если считают , что люди вокруг доброжелательные, то и общение с ними всегда приятное и легкое.
Читаю я последние темы и все больше в этом убеждаюсь. Проблемы, как всегда не вне, а внутри.
И тут ещё случайно услышала сегодня про исследование в качестве примера. Что, когда пары сходились и ожидали, что они не будут вступать в брак….Они и не вступили спустя время и часто расходились. А если допускали этот факт (не исключали, а именно допускали), а то и стремились….То и результат другой.
И вот это все- внешность … меркантильность … чего там ещё статусное обсуждали… лично для меня всегда на второй план резко уходит со временем. Если не совпадают позитивное ожидание и стремление в жизни…
А у вас как?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это так 15 (39.47%)
 
Не, фигня. 1 (2.63%)
 
Не, фигня. Главное - сиськи и квартира 8 (21.05%)
 
Я ничего не понял (а) 14 (36.84%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как-то так в жизни получается, что , если люди видят только негатив в общении других, то так и плывут по жизни. вокруг все бабы-сво…и мужик - ко…. И хоть убейся, вывернись на изнанку, но не докажешь. Все время ищут и ждут подтверждения именно такого поведения. Даже если его вовсе нет… Если считают , что люди вокруг доброжелательные, то и общение с ними всегда приятное и легкое. Читаю я последние темы и все больше в этом убеждаюсь. Проблемы, как всегда не вне, а внутри. И тут ещё случайно услыш
Да вокруг все замечательные, особенно на форуме))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вокруг все замечательные, особенно на форуме))
Особенно Солнышко ? )))
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года
Евгений, Москва, м. Люблино, 43 года.
 
Да злые вы тут все ))) Шутк) Нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все прелесть)))
Одна я роза)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Особенно Солнышко ? )))
Само собой)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И тут ещё случайно услышала сегодня про исследование в качестве примера. Что, когда пары сходились и ожидали, что они не будут вступать в брак….Они и не вступили спустя время и часто расходились. А если допускали этот факт (не исключали, а именно допускали), а то и стремились….То и результат другой. И вот это все- внешность … меркантильность … чего там ещё статусное обсуждали… лично для меня всегда на второй план резко уходит со временем. Если не совпадают позитивное ожидание и стремление в жиз
Изначальный настрой конечно играет роль, но и он может меняться со временем. Настрой, установка же тоже имеют свои причины, из ниоткуда не появляются и не всегда имеют прямое отношения к конкретному человеку, по крайней мере в начале общения/отношений.
В общем, у всех по-разному, вот))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я жду только П. П. П. Это все мои ожидания, и большего для счастья не надо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Люблино писал:
Да злые вы тут все ))) Шутк) Нет)
Точно. Как собаки. Гав!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одна я роза)))
Вас это расстраивает?))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Особенно Солнышко ? )))
Шо, крутая девка?) ( как то не бросалась в глаза там где я бываю)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вас это расстраивает?))
Твоя розочка восхищает))
А вот котики совсем нет((
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 15:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Твоя розочка восхищает)) А вот котики совсем нет((
Вы просто не умеете их готовить)))
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я жду только П. П. П.
Полипропиленовая плёнка?
Постоянный полный привод?
Или, быть может, пружинно -поршневая пневматика? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Изначальный настрой конечно играет роль, но и он может меняться со временем. Настрой, установка же тоже имеют свои причины, из ниоткуда не появляются и не всегда имеют прямое отношения к конкретному человеку, по крайней мере в начале общения/отношений. В общем, у всех по-разному, вот))
Да в том-то и прикол.. у меня не хватает терпения ждать, когда человек своё негативное отношение к миру вдруг изменит на позитивное. Один раз пыталась терпеть. Меня хватило на 9 месяцев. Потом поняла , что сама становлюсь такой же брюзгой, просто теряю своё время. Хотя в остальном человек был очень хороший.
И получается , что его негативные ожидания я оправдала … а он при своём настрое остался
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Читаю я последние темы и все больше в этом убеждаюсь. Проблемы, как всегда не вне, а внутри
Что-то вспомнилось выражение: когда себя отлично знаешь, то от других добра не ждёшь (с)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Полипропиленовая плёнка? Постоянный полный привод? Или, быть может, пружинно -поршневая пневматика?
Заболевания, Передающиеся Половым Путём sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ниче не поняла, но против мужика с сисьгами 🙈
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одна я роза)))
Две Розы даже в вазу не ставят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
против мужика с сисьгами 🙈
С прекрасной грудью))) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр