загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Размышления вслух. О позитиве. Занудство )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Очень уважаю учителей (сама училась в пед. вузе, сын пожелал быть учителем)
Я, поскольку, дитё преподавателя изначально уважала всех учителей и преподов в вузе)
Так как знаю, что труд этот тяжелый и часто неблагодарный
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я сегодня после твоей темы про первые цветы вспоминала и анализировала свои отношения. И пришла к выводу что реально всё козлы. Даже если вначале кажется что все хорошо, через некоторое время начинается такой треш...Все нервы вымотают. И разорвать жалко, так как пройдено немало и есть надежда на то, что вернётся на прежний уровень и в итоге итог один. Вообще не могу вспомнить ни одни отношения, где меня бы все устраивало. Больше скажу. По моему меня все использовали. Стоит только открыть се
Ой, Наташ. Я вчера вот точно не имела такой цели…. У меня было хорошее светлое настроение, почти романтическое )))
Но, если честно, мне кажется, что добрых и сердечных людей часто используют. Как мужчины, так и женщины. Добрые же люди как относятся к другим - все отдают. А остальные с радостью берут. И не всегда дают что-то взамен. У меня подружка очень добрая. Всем старается во всем помочь. В итоге что? На себя времени и сил не хватает. Но все активно стараются ее о чём-то просить. Если она отказывает, обижаются. Как так-то? Всегда ж помогала….
А отношения, где абсолютно все устраивает - сложно найти. Всегда приходится на что-то закрывать глаза и искать компромисс. Или сидеть и ждать прЫнца
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работаю в этом направлении...
В каком из ))) там два )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Дима, реально вот сегодня задумалась. Ты на себя не переводи, речь то не о тебе. Я чисто о своих. Ты чей-то другой козел.
Посмеяло rofl_rt_56.gif чей-то другой козёл rofl_rt_56.gif и, судя по некоторым сообщениям, может и не один раз )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Интересно… что за понимающий мужчина ответил - да , это так? Отзовись, а? Дай хоть одним глазком подглядеть на чудо чудное и диво дивное ? Мы ж тебя на руках носить будем give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 20:41
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
проголосовал за сиськи в квартире)) зачем кому то доказывать обратное? пустая трата времени. (про хоть убейся) это действует как навязчивая реклама. чем больше пытаются втюхать, тем больше сомнений в качестве и адекватной стоимости. не верит - флаг ему в руки и пика по ветру)))
Вот ты Фома не верующий ))
Да, сиськи с квартирой - всегда лучше. Поэтому мои - в квартире )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Дима, реально вот сегодня задумалась. Ты на себя не переводи, речь то не о тебе. Я чисто о своих. Ты чей-то другой козел.
исходя из логики что все мужики одинаковые козлы, можно предположить или даже утверждать, что женщины тоже все одинаковые.. не будем уточнять кто.
следовательно и причины у вас одинаковые. основные.
ты не допускаешь мысли, что по мере узнавания тебя, мужик каждый день про себя думал "ну только не это! не было же этого! откуда взялось!???", когда ты начинаешь раскрывать свой (по твоему мнению) лучшие качества? которые прятала как сокровенное от каждого встречного-поперечного и только для любимого берегла сокровище?
а любимый испугался, стал относиться по другому, охладел.
далеко не всё, что мы считаем идеалом в своих представлениях, так же принимают другие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот ты Фома не верующий )) Да, сиськи с квартирой - всегда лучше. Поэтому мои - в квартире )))
покажешь?)) wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А много примеров в жизни, когда люди спустя время не расходились?
У меня ? Или в исследовании ?
Про исследование сказать не могу. Они делали один срез несколько лет спустя. И все. Надо ещё как минимум раз опрашивать
У меня. Очень много. Например, в моем классе всего два развода из 24 человек. Многие живут вместе уже лет 20. Плюс минус.
Но это люди, живущие не в Москве. Те, кто в Москву перебрался, те женились сильно позже. Но тоже уже дети у кого-то большие. Хотя есть один. Никогда не был женат, в прошлом году первого сына родил. Забыла я чёт о нем. Но он тож не разводился ещё )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
исходя из логики что все мужики одинаковые козлы, можно предположить или даже утверждать, что женщины тоже все одинаковые.. не будем уточнять кто. следовательно и причины у вас одинаковые. основные. ты не допускаешь мысли, что по мере узнавания тебя, мужик каждый день про себя думал "ну только не это! не было же этого! откуда взялось!???", когда ты начинаешь раскрывать свой (по твоему мнению) лучшие качества? которые прятала как сокровенное от каждого встречного-поперечного и только
Пробел в логике, Дим, в первом предложении. Все козлы разные ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пробел в логике, Дим, в первом предложении. Все козлы разные ))))
козлы животные возможно.
козлы мужики в женском понятии все одинаковые в принципе.
причины по которым стали козлами на считаются))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покажешь?))
Вот знаешь. Твоя логика тут тоже работает. Что за агрессивная реклама тактика ?
Покажи, да покажи.
Не хочу. Ты всех просишь. Да ещё и публично. Что, моя квартира зоопарк что ли?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
козлы животные возможно. козлы мужики в женском понятии все одинаковые в принципе. причины по которым стали козлами на считаются))
Вот же ж блин. Мужчины козлят по-разному. Мое мнение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот знаешь. Твоя логика тут тоже работает. Что за агрессивная реклама тактика ? Покажи, да покажи. Не хочу. Ты всех просишь. Да ещё и публично. Что, моя квартира зоопарк что ли?
ну и ладно.. beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
исходя из логики что все мужики одинаковые козлы, можно предположить или даже утверждать, что женщины тоже все одинаковые.. не будем уточнять кто. следовательно и причины у вас одинаковые. основные. ты не допускаешь мысли, что по мере узнавания тебя, мужик каждый день про себя думал "ну только не это! не было же этого! откуда взялось!???", когда ты начинаешь раскрывать свой (по твоему мнению) лучшие качества? которые прятала как сокровенное от каждого встречного-поперечного и только
Я говорю про своих козлов. И ничего я ни от кого сокровенное не прятала. В начале отношений все хорошие, а потом начинают борзеть. Или терпи или досвидос.
Ладно, слишком личное. Незачем. Просто не верю никому. Последний брак последнюю веру добил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чего злой такой сегодня? ))Тут вроде про отношения была речь, а не про то, кто нравится - не нравится. Люди же не попрутся в отношения с тем, кто не нравится. Ты свои личные обиды сюда за уши не притягивай. Да и твое любимое выражение, что в любом мужчине одна женщина может разбудить принца, а другая козла. Иногда принцы не в тех пробуждаются, в ком хочется )) Селяви ))
опять женщина не при чём sarcastic_rt_50.gif
как сглаживаешь красиво))) повороты и загибы..
я пишу про то, что женщины тоже могут не нравиться. или сразу или при более глубоком узнавании. привычки и образ жизни могут так нахлобучить, что вся первая симпатия и влюблённость мигом исчезнут. и никакие глазки-сиськи не спасут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я говорю про своих козлов. И ничего я ни от кого сокровенное не прятала. В начале отношений все хорошие, а потом начинают борзеть. Или терпи или досвидос. Ладно, слишком личное. Незачем. Просто не верю никому. Последний брак последнюю веру добил.
Я вас , Наташ, понимаю….
Но без веры хоть кому-то ничего и не получится. К сожалению
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто не верю никому. Последний брак последнюю веру добил.
а чего сейчас ждёшь? кто то должен кинуться и переубеждать? биться головой апстену и доказывать что не такой?
никто не будет.
без взаимных шагов навстречу уже никому не интересно. времени нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну и ладно..
Мне кажется, что к твоему возрасту кто-то случайно единичку приписал sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что к твоему возрасту кто-то случайно единичку приписал
ну да.. где то 5-6))
"хочу в то время, когда хвалили за то, что хорошо покушал и поспал"(с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 21:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр