загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Размышления вслух. О позитиве. Занудство )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да в том-то и прикол.. у меня не хватает терпения ждать, когда человек своё негативное отношение к миру вдруг изменит на позитивное. Один раз пыталась терпеть. Меня хватило на 9 месяцев. Потом поняла , что сама становлюсь такой же брюзгой, просто теряю своё время. Хотя в остальном человек был очень хороший. И получается , что его негативные ожидания я оправдала … а он при своём настрое остался
Моя бабушка говорила "ребенка нужно воспитывать пока поперек лавки лежит, потом уже поздно". Имеет смысл народная мудрость- после 12 лет человек может измениться, но только если сам этого захочет, менять себя, становится лучше, видеть свои недостатки и работать над их устранением. А это мировоззрение и труд. Поэтому в пару нужно искать человека с "похожими тараканами в голове". А сиськи, глазищи и прочая красота - она преходящая. Поэтому весёлый, внимательный и заботливый, а не красивый но му...ак
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Моя бабушка говорила "ребенка нужно воспитывать пока поперек лавки лежит, потом уже поздно". Имеет смысл народная мудрость- после 12 лет человек может измениться, но только если сам этого захочет, менять себя, становится лучше, видеть свои недостатки и работать над их устранением. А это мировоззрение и труд. Поэтому в пару нужно искать человека с "похожими тараканами в голове". А сиськи, глазищи и прочая красота - она преходящая. Поэтому весёлый, внимательный и заботливый, а
Бабушка - мудрый человек !
Где ж столько весёлых и заботливых найти для нас, девчушек - хохотушек girl-dance_rt_72.gif
С добрым утром !
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как теперь определиться кто я?)))
Надеюсь ни то, ни то))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так уж устроено: овца +козел или баран+коза
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Один раз пыталась терпеть. Меня хватило на 9 месяцев. Потом поняла , что сама становлюсь такой же брюзгой, просто теряю своё время. Хотя в остальном человек был очень хороший.
потому что отогреть своим теплом и нежностью, поделившись лёгкостью и оптимизмом - миф, т.к. у заунывного зануды, брюзги затронут мировоззренческий уровень, а не просто событийный.
Событийный - это чел жил бодро и весело, пока не случилось неприятное событие. И он стал замкнут и нелюбим, например. Закрылся. До поры, до времени. Может и навсегда. Но есть шанс "оттаять".
А мировоззренческий уровень занудства и неверия оттаять не сможет, это "несущая стена", и там не лёд, а камень. И то, и то на вид твёрдое, только лёд относительно легко меняет агрегатное состояние, а камень нет. Как, например, теме про нелюбовь к путешествиям wink_rt_40.gif
Вы еще молодец, всего за 9 месяцев поняли, что себе дороже give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому что отогреть своим теплом и нежностью, поделившись лёгкостью и оптимизмом - миф, т.к. у заунывного зануды, брюзги затронут мировоззренческий уровень, а не просто событийный. Событийный - это чел жил бодро и весело, пока не случилось неприятное событие. И он стал замкнут и нелюбим, например. Закрылся. До поры, до времени. Может и навсегда. Но есть шанс "оттаять". А мировоззренческий уровень занудства и неверия оттаять не сможет, это "несущая стена", и там не лёд, а к
То есть человек с твёрдым стержнем внутри )))
Да, интересная интерпретация, мне понравилось. Многое объясняет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Индюшка против куры) Не говори что это заразное
А кто из них тупее ? Я не в курсе ..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как горные лезут по скалам.. Любо дорого
Вообще не понятно КАК!!!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А кто из них тупее ? Я не в курсе ..
Обе недалекие))
Да им этого и не надо grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так уж устроено: овца +козел или баран+коза
А лошадь с кем ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А лошадь с кем ?
С ослом
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще не понятно КАК!!!
Все дело в особенностях строения копыт и сольно развитой мускулатуры ног grin-ast_rt_40.gif
И мозжечок хорошо работает-он отвечает за координированнность движений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть человек с твёрдым стержнем внутри )))
Для меня внутренний стержень - это про силу духа.
И камень в этом случае - не лучшая метафора, имхо. Как минимум, следует уточнить породу, т.к. иной камень при относительно небольшом внешнем воздействии рассыпается в крошку или просто раскалывается и всё, обратно как пазл его не собрать. Ну это так, лирическое отступление)

А то, что мы обсуждаем, больше про внутренний мир, по каким внутренним правилам, возможно неосознаваемым, живёт человек, насколько он доволен/недоволен своей жизнью в принципе, - таким он и в отношения себя "принесёт".
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня внутренний стержень - это про силу духа. И камень в этом случае - не лучшая метафора, имхо. Как минимум, следует уточнить породу, т.к. иной камень при относительно небольшом внешнем воздействии рассыпается в крошку или просто раскалывается и всё, обратно как пазл его не собрать. Ну это так, лирическое отступление) А то, что мы обсуждаем, больше про внутренний мир, по каким внутренним правилам, возможно неосознаваемым, живёт человек, насколько он доволен/недоволен своей жизнью в при
Я пошутила про стержень…
И в целом согласна !
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да, Новиков как всегда. Сначала ведётся на вопросы, потом выдает... Так то люди взрослые, УК не нарушают. Теперь будут новые подробности из тему в тему(
Да его постоянно провоцируют расспросами, причём, не новички, а те, кто хорошо знает его реакцию. А потом начинают закатывать глаза: "Как можно! Ну, это ж Новиков, что от него ждать"
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С ослом
Какой ужас. Так себе на слух )))А есть позитивные примеры животных пар ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой ужас. Так себе на слух )))А есть позитивные примеры животных пар ?
Два поросёнка lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Два поросёнка
Знаю про трёх )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаю про трёх )))
Шведская семья - это не наш метод.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бабушка - мудрый человек ! Где ж столько весёлых и заботливых найти для нас, девчушек - хохотушек С добрым утром !
а тебе скока выдать? со склада))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр