загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Размышления вслух. О позитиве. Занудство )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
богини похоже собрались в кучу)))
по определению всем должны нравиться))))) а если сама не нравится, то мужики козлы и суки))
посмеяло sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, ты писала, что родители учителя, семья у вас такая правильная, а у избранников попроще наверное семьи и воспитание, им не заложили ценности "такие". Ничего плохого не хочу сказать, просто анализирую семьи учительские знакомых - "тянуться" и соответствовать всегда приходилось зятьям.
Никогда так не рассматривала избранников dntknw_rt_60.gif самые разные семьи.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
богини похоже собрались в кучу))) по определению всем должны нравиться))))) а если сама не нравится, то мужики козлы и суки)) посмеяло
Не, Дима, реально вот сегодня задумалась. Ты на себя не переводи, речь то не о тебе. Я чисто о своих. Ты чей-то другой козел.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, ты писала, что родители учителя, семья у вас такая правильная, а у избранников попроще наверное семьи и воспитание, им не заложили ценности "такие". Ничего плохого не хочу сказать, просто анализирую семьи учительские знакомых - "тянуться" и соответствовать всегда приходилось зятьям.
Был у меня один товарисч давненько, взрослый уже человек, узнав, что моя мама преподаватель литературы и русского языка, КФН, сказал: «АААА, она начнёт меня спрашивать по этим предметам, а я и не знаю!!!»… мама давно так не смеялась, когда я ей рассказала)))
Все равно познакомились потом и все норм))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Был у меня один товарисч давненько, взрослый уже человек, узнав, что моя мама преподаватель литературы и русского языка, КФН, сказал: «АААА, она начнёт меня спрашивать по этим предметам, а я и не знаю!!!»… мама давно так не смеялась, когда я ей рассказала))) Все равно познакомились потом и все норм))
Ну как все норм? Раз ты вышла замуж за другого в итоге?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Был у меня один товарисч давненько, взрослый уже человек, узнав, что моя мама преподаватель литературы и русского языка, КФН, сказал: «АААА, она начнёт меня спрашивать по этим предметам, а я и не знаю!!!»… мама давно так не смеялась, когда я ей рассказала))) Все равно познакомились потом и все норм))
А Вы на этом сайте с мужем познакомились?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как все норм? Раз ты вышла замуж за другого в итоге?
Да нормально все))
С тем мы решили остаться друзьями))
Нынешний муж совершенно не комплексует по поводу незнания чего-либо, спрашивает и слушает внимательно ; с русским и литературой у него и так все в порядке)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А Вы на этом сайте с мужем познакомились?
Ага)
Тема была от меня в мае прошлого года
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ага) Тема была от меня в мае прошлого года
А долго Вы переписывались?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А долго Вы переписывались?
Нет, он тут не задерживался. Переписывались пару дней, потом в WhatsApp
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
богини похоже собрались в кучу))) по определению всем должны нравиться))))) а если сама не нравится, то мужики козлы и суки)) посмеяло
Чего злой такой сегодня? ))Тут вроде про отношения была речь, а не про то, кто нравится - не нравится. Люди же не попрутся в отношения с тем, кто не нравится. Ты свои личные обиды сюда за уши не притягивай.

Да и твое любимое выражение, что в любом мужчине одна женщина может разбудить принца, а другая козла. Иногда принцы не в тех пробуждаются, в ком хочется )) Селяви ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2023 20:06
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Нет, он тут не задерживался. Переписывались пару дней, потом в WhatsApp
Муж супер решительный мужчина. Молодцы! Раз два и семья!!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как-то так в жизни получается, что , если люди видят только негатив в общении других, то так и плывут по жизни. вокруг все бабы-сво…и мужик - ко…. И хоть убейся, вывернись на изнанку, но не докажешь. Все время ищут и ждут подтверждения именно такого поведения. Даже если его вовсе нет… Если считают , что люди вокруг доброжелательные, то и общение с ними всегда приятное и легкое. Читаю я последние темы и все больше в этом убеждаюсь. Проблемы, как всегда не вне, а внутри. И тут ещё случайно услыш
С возрастом пришёл к выводу, чито третий вариант cool_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я маленько другое имела ввиду. Очень уважаю учителей (сама училась в пед. вузе, сын пожелал быть учителем), но при всех плюсах - они любят командовать и указывать, что надо делать и как, делать максимально хорошо. Это издержки учительской профессии. Не хотелось никого обидеть. Иногда на мелкие недостатки можно и закрыть глаза.
Во втором браке зять вообще видел тещу несколько недель в году и она к нему хорошо относилась. Даже сейчас его жалеет.
Парни в молодости вообще не общались с моими родителями. Только если чисто материально содержали меня не так как бы им и мне хотелось. Это да.

Самый длительный брак был 14 лет, несмотря на тещу педагога. Нервы мне трепал не из-за моей мамы. И жили мы отдельно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
С возрастом пришёл к выводу, чито третий вариант
spruceup_rt_74.gif А чьи сиськи и чья квартира ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чьи сиськи и чья квартира ?
Вроде понятно написала в топике: квартира с сиськами
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде понятно написала в топике: квартира с сиськами
Я уточнить, как понял )) там много кто не понял )))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чьи сиськи и чья квартира ?
Работаю в этом направлении... cool_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я маленько другое имела ввиду. Очень уважаю учителей (сама училась в пед. вузе, сын пожелал быть учителем), но при всех плюсах - они любят командовать и указывать, что надо делать и как, делать максимально хорошо. Это издержки учительской профессии. Не хотелось никого обидеть. Иногда на мелкие недостатки можно и закрыть глаза.
С этим не поспоришь)
И командный голос rtfm_rt_52.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Муж супер решительный мужчина. Молодцы! Раз два и семья!!
Это да)
Сейчас иногда приглушаю его решительность не там где надо spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр