загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Позитив!? У кого и где хранится? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Девчонки shout_rt_40.gif будьте осторожны "с улыбкой", а то мужчины надумают чего-нибудь...))) flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Правильно, Жозе-Половинкин сказал"...Тут на форуме только дружеские "отношения"... silence_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Девчонки будьте осторожны "с улыбкой", а то мужчины надумают чего-нибудь...))) Правильно, Жозе-Половинкин сказал"...Тут на форуме только дружеские "отношения"...
Нет .Он нас знает.Мы с ним ещё в шахматы🤔или в шашки🤔не поиграли🤣🤣🤣🤣🤣
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паша, вот и попробуй пожить хотя бы половиной тех правил, что на постере. Думаю, тебе понравится))
если у тебя будет время обсудить со мной свод этих правил - я докажу, что большинство из них я перевыполняю, я оставшиеся скрывают за напыщенными словами полное фуфло )))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет .Он нас знает.Мы с ним ещё в шахматы🤔или в шашки🤔не поиграли🤣🤣🤣🤣🤣
Дааа))) а шашка, это которая очень Остренькая и Опасненькая, и шахматы это "ШАГ НАЗАД И ШАГ ВПЕРЕД...")))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если относиться к жизни как к уроку и в том, что не нравится увидеть свое отражение, признать это в себе, то ситуация волшебным образом меняется. Жизнь поворачивается новой зеркальной гранью. Вот такой подход помогает мне не залипать на негативе. К тому же жить становится интересно. Ведь никогда не знаешь, что там за новая грань
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
если у тебя будет время обсудить со мной свод этих правил - я докажу, что большинство из них я перевыполняю, я оставшиеся скрывают за напыщенными словами полное фуфло )))
Давай обсудим)) про фуфло очень интересно))
Но только не сегодня, у меня ещё комплекс упражнений)) пока я на позитиве слушаю музыкуtongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давай обсудим)) про фуфло очень интересно)) Но только не сегодня, у меня ещё комплекс упражнений)) пока я на позитиве слушаю музыку
как будет удобно ))) я всегда предпочитаю чтобы женщина устанавливала условия wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дааа))) а шашка, это которая очень Остренькая и Опасненькая, и шахматы это "ШАГ НАЗАД И ШАГ ВПЕРЕД...")))
Да! Шашка ходит только вперёд... пока дамкой не станет)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Если жизнь подкидывает ,,лимончик" , завариваю крепкий чай, добавляю сахарок и получаю удовольствие. smile1_rt_40.png
После ,,перчинки", когда горьковато , можно заесть шоколадкой, проблема не решается сразу, но решается. smile1_rt_40.png
Просто каждое утро начинаю с хороших мыслей, думаю о прекрасном, желаю добрые пожелания окружающим. wink_rt_40.png
Всего хорошего Всем! wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Чувство юмора и здоровый пофигизм. Ну и негатив надо не копить
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
живу по принципу, той птицы, что садясь на ветку, не боится, что ветка сломается и птица упадёт, она доверяет не толщине ветки, а своим крыльям...., а вообще в трудные моменты, бывает настрой :... " шеф, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!!..." но при этом я понимаю, что Бог не сделает, то всё - к лучшему!!!))) на телефоне у меня заставка стоит с выражением : "не страшно когда ты один, страшно когда ты ноль! “, в общем не унываю я и в 97% времени, на позитиве!))) а проблемы свои никому показывать не надо, 80 % людей, пофиг, остальные 20% ещё и порадуются, что эти проблемы имеются, так как то))
во тираду я выдал)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я уже писала, что эмоции, даже негативные нужно проживать- поэтому разрешаю себе грустить и злиться, плакать , когда хочется.
Но в основном смотрю на жизнь с позитивом - радуюсь простым вещам и благодарю вселенную за то , что у меня есть)
Трудности стараюсь воспринимать не как проблемы, а как интересные кейсы , которые нужно решить) ну и негативные события воспринимаю как опыт
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
В такие моменты вспоминаю фильм " Всё будет хорошо" и песню " Держи меня соломинка, держи". Да просто, если не будет позитива внутри тебя, зачем тогда вообще жить? Тогда только отползать с этого света
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
Позитивное мышление у меня ассоциируется с современными коучами,которые вещают из каждого утюга.
Я не использую аффирмации и разные техники перед зеркалом.
Просто каждое утро благодарю Бога ,что я жива и здорова. И проживаю день в зависимости от обстоятельств.Если проблема ,то решаю ее просто без всяких притягиваний позитивов грустно -грущу,смешно -смеюсь,хочется ныть-ною
От вечных позитивщиков держусь подальше, для меня они не "настоящие".
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Захотелось поговорить немного о позитивном мышлении. Что в вашем понимании, дорогие форумчане и форумчанки ( звучит уже как место жительства ) - позитивное мышление? Как вы его поддерживаете, в обыденной жизни, и особенно в трудные моменты жизни, когда наваливается куча всяких проблем или не решеных дел ?
В позитивные дни позитивное мышление происходит самое собой - тебе хорошо и мысли соответствующие)

Когда есть какие-топроблемы, тоже вполне можно его поддерживать)

А когда тебе реально плохо или у тебя патологические неудачи, то позитивное мышление, это как способ самоуспокоения)

Но люди не роботы, всегда на позитиве быть невозможно, да и не всегда уместно)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позитивное мышление у меня ассоциируется с современными коучами,которые вещают из каждого утюга. Я не использую аффирмации и разные техники перед зеркалом. Просто каждое утро благодарю Бога ,что я жива и здорова. И проживаю день в зависимости от обстоятельств.Если проблема ,то решаю ее просто без всяких притягиваний позитивов грустно -грущу,смешно -смеюсь,хочется ныть-ною От вечных позитивщиков держусь подальше, для меня они не "настоящие".
Речь не о показом коучь- позитиве, а о внутреннем настрое на победу над разными обстоятествами в жизни.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Но люди не роботы, всегда на позитиве быть невозможно, да и не всегда уместно)
Конечно люди не роботы, и камни иногда плачут. Но вопрос скоре к способности мобилизовать свои силы и направить их во благо, а не тухнуть в само жалении и планировании ответных реакций
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Конечно люди не роботы, и камни иногда плачут. Но вопрос скоре к способности мобилизовать свои силы и направить их во благо, а не тухнуть в само жалении и планировании ответных реакций
Здесь согласна, не нужно в себе лелеять позицию жертвы. Считаю, что человек способен на многое- главное решиться что-то изменить и каждый день прилагать немножко усилий ,по чуть-чуть, но каждый день
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Речь не о показом коучь- позитиве, а о внутреннем настрое на победу над разными обстоятествами в жизни.
От уровня позитивности проблема не решится быстрее или медленнее. Все проблемы решаю с холодной головой .
Возможно люди,которые все воспринимают с юмором легче выходят из сложных ситуаций.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От уровня позитивности проблема не решится быстрее или медленнее. Все проблемы решаю с холодной головой . Возможно люди,которые все воспринимают с юмором легче выходят из сложных ситуаций.
Холодная голова, должна ориентироваться на успех и позитив, иначе можно уйти в пике и не выбраться
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр