загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
https://vk.com/video-165191237_456239116
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Приглашаешь😊
Я не смог сразу ответить...в Москве бываю часто, но совсем ненадолго
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я пью, собака закусывает. Что не так-то?
Все так, Сережа. Никто тебя не спасет, кроме самого себя. Хочешь бухать, пропадать-бухай. Собачку жалко. На работу хоть ходишь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все так, Сережа. Никто тебя не спасет, кроме самого себя. Хочешь бухать, пропадать-бухай. Собачку жалко. На работу хоть ходишь?
Такую работу, где шеф заслуживает в рыло, менять бегом нужно.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не смог сразу ответить...в Москве бываю часто, но совсем ненадолго
Сразу отмазка."))))))))) silence_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Если перед Вами закрылись все "двери то все равно где то есть форточка "
Выход всегда есть, алкоголь это стена. Ищите выход.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Сразу отмазка.")))))))))
Да я вообще женщин боюсь с некоторого времени)...и это правда)...уважаю и люблю так сказать...на расстоянии smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Такую работу, где шеф заслуживает в рыло, менять бегом нужно.
Эт тоже женщине нужно делать? По словам Сергея, неоднократным, у них там с работой плохо. С руками, мозгами можно везде найти и работу и женщину. Проще ныть. И бухать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все так, Сережа. Никто тебя не спасет, кроме самого себя. Хочешь бухать, пропадать-бухай. Собачку жалко. На работу хоть ходишь?
Хожу, а надо ли?
Копейки.
И при том всё равно половину не оплачивают.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если перед Вами закрылись все "двери то все равно где то есть форточка " Выход всегда есть, алкоголь это стена. Ищите выход.
Алкоголь при редком употреблении является одним из мощнейших инструментов снятия сильного стресса , а иногда и помогает выйти из состояния глубокой депрессии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт тоже женщине нужно делать? По словам Сергея, неоднократным, у них там с работой плохо. С руками, мозгами можно везде найти и работу и женщину. Проще ныть. И бухать.
Пока сын не женится, постараюсь быть поблизости.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ну, что спасли автора?
Женщина нашлась, которая порвав на груди исподнее бросится доказывать "что она ни такая"?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт тоже женщине нужно делать? По словам Сергея, неоднократным, у них там с работой плохо. С руками, мозгами можно везде найти и работу и женщину. Проще ныть. И бухать.
Ну не с кем мужику посоветоваться. И ведь нужно, что б жить ради кого-то, и это ценили. Это о женщине.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт тоже женщине нужно делать? По словам Сергея, неоднократным, у них там с работой плохо. С руками, мозгами можно везде найти и работу и женщину. Проще ныть. И бухать.
Вот-вот, особенно ныть по то, что женщины ему не такие, только наоборот "я для женщин ниже плинтуса".
Может потому и ниже плинтуса, что много шума, а на деле... Не любит он женщин, мизогинист он.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Такую работу, где шеф заслуживает в рыло, менять бегом нужно.
давно ли на сайте поиска работы регистрировались? Кому нужны 53-летние?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, что спасли автора? Женщина нашлась, которая порвав на груди исподнее бросится доказывать "что она ни такая"?
а Вам "шашечки" или ехать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Ну пипец!
Раскис земеля!
Если я через 10 лет также начну конючить, то завещаю расстрелять себя без суда и следствия!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вам "шашечки" или ехать?
Шта?! fool_rt_58.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Шта?!
вот вааааще не понял про исподнее
буду благодарен если разъясните старику...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр