загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Холодильщик. Сплит-системы устанавливать - 100-процентно возьмут, лишь бы разбирался и мог физически это всё таскать.
Очень даже парни прилично зарабатывают, у меня на фреон мгновенная сильная аллергия...и еще с детства на одуванчики
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
25 лет в строительстве. В последнее время дежурство на аварийных работах электрика или сантехника.
ок, ремонт всегда позволял заработать на кусок хлеба )
проблема одна - репутация wink_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да я вообще женщин боюсь с некоторого времени)...и это правда)...уважаю и люблю так сказать...на расстоянии
Игорь ты такой серьёзный стал,😒
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ок, ремонт всегда позволял заработать на кусок хлеба ) проблема одна - репутация
Согласен. Номерам телефонов и эл. почте более 15-и лет. Да и интернет сейчас сильно помогает при необходимости.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Игорь ты такой серьёзный стал,😒
Ща вот как тоже застону...а низя мне расслабляться еще лет 5
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и да, офигенный спрос на эту специальность в холодное время года.... ага, в курсе
И я в курсе. Зять - холодильщик. 1960 гр. Без работы не сидит ни зимой ни летом.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.03.2021 01:08
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И я в курсе. Зять - холодильщик. 1960 но. Без работы не сидит ни зимой ни летом.
выдающиеся специалисты всегда и везде нарасхват. Респект и уважуха Вашему зятю...
но не все выдающиеся... большинство - добросовестные и умелые работники, а это в современных условиях всего лишь необходимое условие
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И я в курсе. Зять - холодильщик. 1960 гр. Без работы не сидит ни зимой ни летом.
Ого...смелая теща, моложе зятя umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Согласен. Номерам телефонов и эл. почте более 15-и лет. Да и интернет сейчас сильно помогает при необходимости.
вот именно... у меня специализация более узкая ))) и интернет не сильно помогает sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот именно... у меня специализация более узкая ))) и интернет не сильно помогает
Если не секрет, то?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ого...смелая теща, моложе зятя
Малость русский надо знать: зять - муж дочери или сестры.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Малость русский надо знать: зять - муж дочери или сестры.
Второе не пришло в голову)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если не секрет, то?
ремонт и обслуживание авто, легковых
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ремонт и обслуживание авто, легковых
Даже очень солидно
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Погнали спать? По плану ген.уборка завтра) Спокойной ночи всем, и хороших снов! smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже очень солидно
увы, без большой и мохнатой лапы, как во времена СССР, ничего не сложится... будь ты хоть 100500 пядей во лбу
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Погнали спать? По плану ген.уборка завтра) Спокойной ночи всем, и хороших снов!
план - это хорошо bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif
добрых снов!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
план - это хорошо добрых снов!
Всё что угодно, но уборка всегда в тягость-может и найду помощницу завтра, когда уже нервов не хватит)Взаимно, спокойной ночи)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Пока я боролась со своими демонами и честно пыталась пройти мимо, тут 20+ страниц спасительных советов накидали...
Я Вас запомнила по той первой и столь фееричной теме, где я впервые закуксилась с местными обиженцами. Вы там были, ИМХО, единственным комментатором с МУЖСКОЙ! позицией.
Когда мужчина так реагирует на чужую женщину, потому что просто мимо проходил, а у нее глазки грустные - это дорогого стоит. И это позиция сильного духом. wink_rt_40.png

Не прошлось у меня мимо, решилось "достать лопату и задать вектор".
Советы мне не понравились. Вот прям совсем! sad_rt_40.png Что за, блин, "возьми лопату и копай себе могилу"? Какое, нафиг, найди себе бабу и пусть она тебя тащит как чемодан без ручки?! Угробить такие отношения могут разве что.
Настоящий мужчина достоин "любимой девочки". Чтоб она в него верила, чтоб крылья мурашками покрывались от восторга в ее глазах, чтоб на подвиги тянуло. Вам такую надо!!! smile_rt_40.png
Работодателей нужно или не брать в голову, или менять. Депрессивный регион тоже желательно менять, и не быть рядом с сыном, а вытаскивать его оттуда пока и ребенка депрессняком не накрыло.
Со спасательницами пускай сами мучаются.
А Вам надо почистить анкету от упаднических текстов, заполнить фотоальбом своими человеческими фото, регулярно улыбаться (можно зеркалу и собаке для начала) и двигаться уже в сторону счастья. Ну ерунда же, что сложного-то? У Вас обязательно получится. kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.03.2021 03:58
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Что за упаднеческое и аппатическое настроение?Весна на дворе.Лучи солнышка, чистое небо,пение птиц.
И ЧЕГО ЭТО ВЫ СЕБЯ ЖАЛЕЕТЕ?
ПИТЬ ОН НАЧАЛ.
А взять себя в руки и обуздать всё то,что есть сейчас. У вас все ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ.Есть дети ( пусть хоть и взрослые), есть крыша над головой, вы здоровы,у вас есть работа ( по крайней мере на кусок хлеба вы точно себе зарабатываете)..Это уже громаднейший показатель того,что у вас всё стабильно и не так уж плохо на первый взгляд.Очень жаль денег,которые идут на спиртное,сигареты бездумно.Это деньги в никуда и на ветер учитывая и вред здоровью.Да есть повод ( праздник, день рождения и т.д.то можно выпить), а БЕСЦЕЛЬНО ЗАПРАВЛЯТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ради того,чтобы на мгновение стало БЕЗРАЗЛИЧНО на свою жизнь и все показалось хорошо,это конечно не есть норма.Поскольку на следующий день всё возвращается на круги своя.И ещё больше начинаете копаться в себе,и ТРЯСИНА ПОГЛОЩАЕТ.
Где Сергей ваше ЖИЗНЕЛЮБИЕ?
На каком из соседних перекрестков вы его потеряли?
Извините, но те деньги,которые вы пропиваете потратьте лучше на билеты ,сьездите посмотрите интересующие вас города,достопримечательности,вам это точно пойдет на пользу,смените обстановку,отдохнете,МИР УВИДИТЕ ДРУГИМИ КРАСКАМИ, ДУША ВАША ВДОХНЕТ АРОМАТ ЖИЗНИ. Тратьте свои кровнозаработанные с толком и пользой.На что - то более полезное для вас же самого.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр