загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где? В царстве Морфея?))
Кира, давай все же маниака красивого и с-суального приглашай , хотя бы в сон girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтобы избавиться от одних ненужных проблем надо их заменить другими ненужными проблемами. )
Серёжа, но ведь твоя жизнь только в твоих руках.Какой ты её сделаешь,таковой она и будет. Если постоянно будешь видеть в жизни только одно негативное...оно таким и будет жизнь ,как говорится без прекрас.А сумеешь ПЕРЕЛОМИТЬ СЕБЯ И ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЭТОГО,то жизнь засияет другими красками.
В возрасте за 40...у всех полно болячек,но зацикливаться не стоит на этом.Кому - то может быть во много раз хуже,но человек в этоже время будет улыбаться и говорить,что у него всё отлично.
И не у всех зп большие...но люди живут по средствам и даже при этом не унывают.
Попробуйте Сергей пересмотреть КООРДИНАЛЬНО СВОЮ ЖИЗНЬ.
Все у вас хорошо,ничем не хуже,чем у других,а возможно даже в чем - то и намного лучше. Поскольку крыша есть над головой, это уже очень хорошо.На кусок хлеба заработаете.А внутренний ваш мир тоже поменяется,если вы жизнь полюбите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выпил, собака закусила. Выпил, собака закусила. Повторил ещё несколько раз, на общение потянуло. Вот и весь смысл. А Вы, наверное, и смысл жизни уже узнали.
у каждого свой смысл.
если я ещё топчу эту грешную землю, а мои два друга давно в земле, то значит на меня ещё есть планы у высших сил..
и это точно не синька.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выпил, собака закусила. Выпил, собака закусила. Повторил ещё несколько раз, на общение потянуло. Вот и весь смысл. А Вы, наверное, и смысл жизни уже узнали.
поезжай в хоспис и там об этом поговори. они тебе расскажут про смысл жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у каждого свой смысл. если я ещё топчу эту грешную землю, а мои два друга давно в земле, то значит на меня ещё есть планы у высших сил.. и это точно не синька.
Вот с языка снял. Только эта мысль и меня поддерживает. Я для чего то нужен. Иначе убрали бы уже в ящик.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у каждого свой смысл. если я ещё топчу эту грешную землю, а мои два друга давно в земле, то значит на меня ещё есть планы у высших сил.. и это точно не синька.
Тоже витамины и микроэлементы, и свежий воздух, посоветовала бы

Форум оптимистов))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 09:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С возрастом думаю, что есть смысл оставить что-то после себя. Не про детей сейчас. А вот есть люди которые что-то делают без напряга и их будут помнить ещё очень долго )). Какой след останется после Вас?
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории.
В последствии, когда хотел устроиться на приличную работу с хорошей зарплатой привел эти разработки. Представитель организации проверил информацию, оскорбил, обозвав лжецом и работу я не получил.
А ещё когда писал кандидатскую вычислил ошибку в изделии выпускавшемся десятки лет. Исправить было легко, но там включились весьма высокие чины из разработчиков и 1 отдел. Так-что ошибка в изделии осталась, а кандидатскую написать не дали.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Когда ходила в детсад, был там сторож-дворник: одинокий, пожилой. Так он делал на территории разные игрушки из дерева: кораблик, самолетик, качели. Воспитатели помогали расписывать. Хобби было такое у человека: работа по дереву. А чтобы не "в стол"- детям)
Мы были счастливые детсадовцы: плавали на корабле и летали на самолёте))
Я даже имя забыла уже, а сколько радости нам, мелким, приносил - помню smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот с языка снял. Только эта мысль и меня поддерживает. Я для чего то нужен. Иначе убрали бы уже в ящик.
И тебе....
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Дима,на 100% согласна с вами.
Жизнь дана не для того,чтобы топить себя в трясине болота ,а для того,чтобы при любых обстоятельствах оставаться на плаву жизнелюбия.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории.
Хоспади еще и гений непризнанный... 🙄
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории. В последствии, когда хотел устроиться на приличную работу с хорошей зарплатой привел эти разработки. Представитель организации проверил информацию, оскорбил, обозвав лжецом и работу я не получил. А ещё когда писал кандидатскую вычислил ошибку в изделии выпускавшемся десятки лет. Исправить было легко, но там включились весьма высокие чины из разработчиков и 1 отдел. Так-что ошибка
Обиды тянут на дно. А для души что хочется, вот по чесному. Если бы были финансы и возможности? Чтобы вы делали ?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 09:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории. В последствии, когда хотел устроиться на приличную работу с хорошей зарплатой привел эти разработки. Представитель организации проверил информацию, оскорбил, обозвав лжецом и работу я не получил. А ещё когда писал кандидатскую вычислил ошибку в изделии выпускавшемся десятки лет. Исправить было легко, но там включились весьма высокие чины из разработчиков и 1 отдел. Так-что ошибка
а ты просто названия сказал?
доказать не пробовал?
человек разработавший что то сам, полностью в теме до мелких деталей.
нужно было технически доказать что это твоя работа, ты изобрёл и привести примеры почему ты сделал именно так, а не вот так, почему целесообразней сделать именно так. аргументированно доказать пробовал?
наверняка плюнули в спину и ты обиженный ушёл.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории. В последствии, когда хотел устроиться на приличную работу с хорошей зарплатой привел эти разработки. Представитель организации проверил информацию, оскорбил, обозвав лжецом и работу я не получил. А ещё когда писал кандидатскую вычислил ошибку в изделии выпускавшемся десятки лет. Исправить было легко, но там включились весьма высокие чины из разработчиков и 1 отдел. Так-что ошибка
Скорее всего у вас Сергей творческий кризис так сказать....его вы решили спиртным запить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Обиды тянут на дно. А для души что хочется, вот по чесному. Если бы били финансы и возможности? Чтобы вы делали ?))
Технарь я. Могу многие устройства переработать так, что станут простыми, надежными и удобными.
Пытался работать по договорам, но эту работу не оплачивают, просто присваивают результат, а я несу потери. Не администратор, не менеджер, в том и беда.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кира, давай все же маниака красивого и сексуального приглашай , хотя бы в сон
Озабоченные какие то,человеку просто приснился сон hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаю, никакого. Даже на кальках чертежей моих разработок лезвием вычистили меня и вписали начальника лаборатории. В последствии, когда хотел устроиться на приличную работу с хорошей зарплатой привел эти разработки. Представитель организации проверил информацию, оскорбил, обозвав лжецом и работу я не получил. А ещё когда писал кандидатскую вычислил ошибку в изделии выпускавшемся десятки лет. Исправить было легко, но там включились весьма высокие чины из разработчиков и 1 отдел. Так-что ошибка
Бред какой...Первый отдел...
Шестое управление КГБ не вмешивалось случайно?
Вы точно пьете только полгода?
Сергей, вот теперь как на духу: Почему все время у вас с работой так получается?
Я допускаю, один раз может не повезти, другой, даже третий..: но все время не может быть руководство полное гэ.
Просто не может.
Если вы и там ноете: Инвалид мол, разработки сперли, на форуме заминусили, жизнь-боль, сосед не налил, то ...
то я очень хорошо понимаю ваших руководителей.
Никому не нужен вечно жалующийся на болячки и безденежье мужик.

Я повторюсь еще раз-почему вы не можете уехать из вашей депрессивной аномальной зоны?
Что вас там держит?
Если платят копейки, то эти копейки вы и в другом месте заработаете, сохранив нервы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Озабоченные какие то,человеку просто приснился сон
У меня просто выходной.... Очень сложные психологически дни были )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Технарь я. Могу многие устройства переработать так, что станут простыми, надежными и удобными. Пытался работать по договорам, но эту работу не оплачивают, просто присваивают результат, а я несу потери. Не администратор, не менеджер, в том и беда.
вообще не верю.
грамотным специалистам даже отдыхать не дают. всё время расписано по часам. спрос бешенный.
не то что думать про всякую хрень и спиваться. даже отдохнуть некогда.
всё время в работе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нужно было технически доказать что это твоя работа
Люди, работавшие там подтверждали моё авторство, но работодатель решил поверить подправленным калькам.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр