загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А работодатель имеет право на своё усмотрение верить документам, а не устным рассказам. По вопросам авторских прав идут в суд, как раз суд свидетельские показания учитывает.
согласен с первой фразой, а вот авторские права защищать можно только когда патент есть... а так всё это похоже на разговоры про "секретного физика" sarcastic_rt_50.gif
у меня хоть в трудовой записи о премировании за рацпредложения остались )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда уж и эту покажи. Гений непризнанный... https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32801/
И эту тоже!

https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic30454/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда уж и эту покажи. Гений непризнанный... https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32801/
Кстати, я не стесняюсь спрашивать и приобретать опыт.
Да и кружевные, или с чем там рюкзаки как Вы не ношу. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня хоть в трудовой записи о премировании за рацпредложения остались )))
Так и у меня остались. )
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ох уж, эта весенняя хандра...однако сильно вы увязли в этом болоте...все в сад...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, я не стесняюсь спрашивать и приобретать опыт. Да и кружевные, или с чем там рюкзаки как Вы не ношу. )
Ага, кружевные lol_rt_40.png
А опыт это хорошо. Банку стеклянную победить к 60ти это дорогого стоит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2021 11:11
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Помер Максим, да и хрен с ним 😉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
согласен с первой фразой, а вот авторские права защищать можно только когда патент есть... а так всё это похоже на разговоры про "секретного физика" у меня хоть в трудовой записи о премировании за рацпредложения остались )))
Не в защиту нытья, но патент тоже денег стоит. При скромной зп это существенные траты "в никуда". Гарантий никаких...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да и кружевные, или с чем там рюкзаки как Вы не ношу. )
А мне нра)

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Запатентуйте в Роспатенте.
Был печальный опыт в советское время.
Одно отказное авторское всплыло под именем другого человека.
Другое в Японии, когда они скупили нашу базу отказных заявок.
...
Короче, там своя мафия была.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лужу, паяю, кастрюли, вёдра починяю... https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic29921/
Сергей, тогда вы точно поможете определиться...
С техникой "на вы", или "кто кого". Вернее с новой. Ломается чаще старой. Несколько недель монитор при включении странно себя ведет. Полосы, чехарда какая- то. Потом все исчезает и работает. Это надолго? В смысле, новый искать уже пора? Сын обычно справлялся, здесь не нашел пока причину, или склоняется к " ломать- менять". Но если честно, надоело все время что- то покупать и выбрасывать. А еще коробки год хранить.Если можно починить, и это нужная или аажная вещь, то лучше я починю, ну что я умею. Не технику точно.
Понимаю, что не глядя, не бывает , но вдруг найдется у вас время поразмышлять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мне нра)
Рад за Вас!
Без подколов.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Был печальный опыт в советское время. Одно отказное авторское всплыло под именем другого человека. Другое в Японии, когда они скупили нашу базу отказных заявок. ... Короче, там своя мафия была.
короче, кругом враги dash1_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Несколько недель монитор при включении странно себя ведет. Полосы, чехарда какая- то. Потом все исчезает и работает.
Новую технику проектируют так, чтоб она гарантированно ломалась через назначенное время.

По моему наиболее полно проблема описана тут:
https://remontka.pro/lines-on-screen-laptop-pc/
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Просто - так пить не интересно и голова потом Бобо ! Отработав неделю - в пятницу вечером можно чего нибудь.Ну или даже напиться а утром быть огурцом .Можно к примеру - работать и поставить себе цель ,накопить к 25 лет сына миллион .Да вот зарплата мизер - можно и 500 тыс тогда ,главное цель .Или для себя - на хороший ремень к концу года если уж совсем туго .Но работать надо и общаться с людьми иначе -труба .И цель поставить для себя любую .На меня тоже накатывало грусть и тоска и не раз .Но я справляюсь у меня есть цель и мечта и мама моя - которая нуждается в моей поддержке и во мне .Просто скатиться - это легче лёгкого ! Ещё чтение помогает - я люблю читать и на время отвлекаюсь от проблем за книгой.Сьездить в магазин и перемерить половину и купить себе футболку тоже поднимает настроение biggrin_rt_40.gif Посторайтесь взять себя в руки и осознать что пить это не выход .
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он отдалится ещё больше от отца бухающего
Ладно, Наташа. Я понимаю, что Сергея многие осуждают.
Но скажу ещё раз, что Сергей провалился слишком глубоко. Оттуда, может быть, самому не выбраться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ладно, Наташа. Я понимаю, что Сергея многие осуждают. Но скажу ещё раз, что Сергей провалился слишком глубоко. Оттуда, может быть, самому не выбраться.
Осуждают? Да многие из комментирующих в таких глубоких " ямах" побывали, что очень даже знают о чем говорят. Я не осуждаю, я понимаю, но никто кроме него самого ему не поможет.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новую технику проектируют так, чтоб она гарантированно ломалась через назначенное время. По моему наиболее полно проблема описана тут: https://remontka.pro/lines-on-screen-laptop-pc/
Спасибо , Сергей. Сыну пригодится.
Не понятно как жить с таким 3х г или меньше периодом распада?
Машинка швейная проработала гарантия плюс месяц. Мотор.
Купила , спасибо доброму человеку, б/ у Тикку, работает,
Но захотелось скорости и профессионализма. Появилась . Все ткани . Мастер настроил.Все работало. И она и оверлок.
Думала, ура. Новая жизнь. Ага. Нитку поменяла. По памяти. В инструкции картинка другой машинки. В ютубе нет ни одной точно такой
Сиижу ,повышаю себе самооценку и шью иголкой. Считаю это медитацией и отдыхом.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ника, это ему уже даано советовали... И менять регион, и работу и изменить анкету и ник тоже... Упертый. И ведь таланты имеются, как стихи сочиняет, на ходу.... этим наверное тоже можно зарабатывать.....
Она в НН городе живёт, а у него цель исключительно столицы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ладно, Наташа. Я понимаю, что Сергея многие осуждают. Но скажу ещё раз, что Сергей провалился слишком глубоко. Оттуда, может быть, самому не выбраться.
Усынови его 🙄
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр