загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Полно девушек,бери не хочу
Я же говорю, что их мало. Я же говорю, что они дефицит. А Вы говорите, что их полно. Вы почему то как раз наоборот понимаете..... hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какого?
"Идиот"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так бывает?
Конечно, бывает, меня же банили. ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем столичнее оппонент, тем сложнее понять глубину пропасти таких вот глубинок... Сравнительный анализ имеющихся и потенциально доступных активов вгоняет внутренний стержень глубоко под землю. Меня в свое время возвращение на историческую родину ломало до костного мозга, хорошо хоть пить не хотелось никогда. Когда 2-комнатная квартира продана "там" по цене 2-камерного холодильника "тут" и это твоя новая реальность... сознание сопротивляется не-па-децки. И да, маман моей был
Я не столичный житель(1,5 года только в столице как) , и тоже из глубинки, крымской, и всю эту пропасть знаю, ошутила на своей шкуре. Ничего, руки есть, голова есть, выжила.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда? В Киров? Тут везде нищета! Лучше возьми его в Крым! Он там отогреется! Распушится!
Не могу, я не в Крыму и не одна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не могу, я не в Крыму и не одна
А кто тут одна?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем столичнее оппонент, тем сложнее понять глубину пропасти таких вот глубинок... Сравнительный анализ имеющихся и потенциально доступных активов вгоняет внутренний стержень глубоко под землю. Меня в свое время возвращение на историческую родину ломало до костного мозга, хорошо хоть пить не хотелось никогда. Когда 2-комнатная квартира продана "там" по цене 2-камерного холодильника "тут" и это твоя новая реальность... сознание сопротивляется не-па-децки. И да, маман моей был
а Вы сейчас "там" или в столицах?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Идиот"
Да ладно.
Название не толерантное что-ли? smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ладно. Название не толерантное что-ли?
Сослался на книгу неудачно. )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Там жениха из петли вытащили уже? Он уже снова готов всем здесь выносить мозг?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сослался на книгу неудачно. )))
Представить трудно. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 12:43
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Представить трудно.
Имел неосторожность сказать, что конкретный человек намного превзошел героя этого романа,
но в отличие от него без всяких внешних воздействий и потрясений,
исключительно в силу своих стремлений.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Имел неосторожность сказать, что конкретный человек намного превзошел героя этого романа, но в отличие от него без всяких внешних воздействий и потрясений, исключительно в силу своих стремлений.
Подозреваю, что это было воспринято как очень тонкий посыл в определённом направлении... ))
Хотя, конечно, странно, что за такое можно получить бан.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Это печально, в вашем случае это от одиночества , от отсутствия хобби, от упадка силы духа , попробуйте найти группы пьющих людей, которые бросают пить и обьединяются в группы ,они есть в контакте, думаю на любой платформе, там хорошая поддержка и понимание, советы людей, которые в " теме". Берегите себя.
В группах пьётся веселееwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подозреваю, что это было воспринято как очень тонкий посыл в определённом направлении... ))
Вы польстили собеседнику: был толстый, очевидный посыл в контексте виртуальной перебранки двух людей.
Меня не удивляет, как выставляет всё ваш собеседник и подобные ему, немного удивляет, когда на такой трёп ведутся.
ps Со вчерашнего дня гадаю, в чём же выражается ваша недоверчивость)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2021 12:46
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
В группах пьётся веселее
Сергей, не вижу юмора, в группах оказывается ПОМОЩЬ людям страдающим от зависимости( алкогольная, наркотическая).
Вам смешно? Мне нет.
Столько в семьях горя от этого.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 15.03.2021 12:05
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Сергей, не вижу юмора, в группах оказывается ПОМОЩЬ людям страдающим от зависимости( алкогольная, наркотическая). Вам смешно? Мне нет. Столько в семьях горя от этого.
Это разные вещи), можете просто воспринимать мой пост, как "-" автору по теме. Кто действительно спивается - не сидит на форумах сайтов знакомств, я это так понимаю. Ну а если просто нахлынуло настроение себя публично пожалеть, то моя шутка - неплохой способ поднять автору настроениеwink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы польстили собеседнику: был толстый, очевидный посыл в контексте виртуальной перебранки двух людей. Меня не удивляет, как выставляет всё ваш собеседник и подобные ему, немного удивляет, когда на такой трёп ведутся. ps Со вчерашнего дня гадаю, в чём же выражается ваша недоверчивость)
Я думаю, в моей нелюбви к людям.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2021 14:49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Кто действительно спивается - не сидит на форумах сайтов знакомств, я это так понимаю.
Сидят, чего не сидеть то.

А автору занятся надо чем то. Цель поставить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алкоголь всего лишь катализатор.
Если человеку хреново и он начинает пить, то легче не становится. Только усугубляется всё.

Сереж, хорош хандрить. Найди увлечения, найди себя. Ежедневно ставь себе задачу быть чуточку лучше чем вчера и люди сами к себе потянутся.
Одним словом... начинай с себя, если хочешь, чтобы твоя жизнь вокруг изменилась
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр