загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Опрос.

Флуд,
рецепты,
достигнутые результаты в деле производства и потребления приветствуются.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Гоню 6 (20.68%)
 
Не гоню 4 (13.79%)
 
Гоню самогонщиков от себя 3 (10.34%)
 
Кто бы угостил... 6 (20.68%)
 
Вам больше делать нечего? 7 (24.13%)
 
Отстаньте, я с похмелья 3 (10.34%)
 
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.06.2020 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гонят все. Не только самогон.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Гонят все. Не только самогон.
Что ёщё можно гнать?
Рецептами поделитесь! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Заходят, смотрят, но не голосуют...
Неверное, ответ:
Отстаньте, я с похмелья
пропустил...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опрос. Флуд, рецепты, достигнутые результаты в деле производства и потребления приветствуются.
Лет 17 назад, нет 18 прошло, как в последний раз занимался этим,даже пропорции дрожжи-сахар уже не помню. Ставил в стеклянном бутыле в литров 20,наверно,сверху резиновые перчатки. Первач выходил в 55-60градусов
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Брат купил аппарат на 20 литров не давно. Но он пчеловод и хочет попробывать гнать из меда. Сам не пью но попробую обязательно. С такой погодой меда нет. Дальше не понятно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лет 17 назад, нет 18 прошло, как в последний раз занимался этим,даже пропорции дрожжи-сахар уже не помню. Ставил в стеклянном бутыле в литров 20,наверно,сверху резиновые перчатки. Первач выходил в 55-60градусов
Настаивали на травах?
Или просто водичкой разбавляли? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Брат купил аппарат на 20 литров не давно. Но он пчеловод и хочет попробывать гнать из меда. Сам не пью но попробую обязательно. С такой погодой меда нет. Дальше не понятно.
Читал, что мёд не сбраживается как надо.
Не перегонишь. Только настойки делать.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настаивали на травах? Или просто водичкой разбавляли? )
Травки всякие-баловство все это, хз какой эффект они могут дать. Можно же и в самогонку потом их при желании кинуть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Травки всякие-баловство все это, хз какой эффект они могут дать. Можно же и в самогонку потом их при желании кинуть
Так про настойки и спросил.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так про настойки и спросил.
Помню, один оригинал в деревне дубовую кору туда закидывал и настаивал, получался коньячный цвет и все хвалили его продукт, а для меня какой-то.. бррр, до сих пор помню : sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
до сих пор помню
Похоже продукт произвел глубокое впечатление... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я жду, когда угостят beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так пока никто не признается, что гонит.
Втихаря под одеялом пьют или жаба заела...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Самое важное что я вынес с флотской службы - это изготовление самогона. Рецепт был прост. Пачка дрожжей, пять кг сахара, 30 л воды. С этой браги получалось 5 л качественного продукта. Если выпаривать шесть, то продукт был не такой крепкий. Проверялось крепость следующим образом. На бак ( стол) плескали жидкость. И поджигали. Если пламя было устойчивое, с голубыми язычками, значит всё получилось как надо. Но пару раз до изготовления самогона не доходило. Выпивали брагу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я жду, когда угостят
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Вау!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Первый муж гнал. Иногда не дожидался перегонки, бражкой пил, я раз попробовала, ниче так, как шампусик, с пузырьками,лучше чем самогон.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2020 09:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня есть книжечка, как делать наливки, вино, настойки, самогон... Готовлюсь к пенсии, будем гнать. biggrin_rt_40.png Андрей делает настойки, черноплодную рябину, черную смородину заливает водкой или спиртом и настаивает в темном месте. На водке вкусненьквя была, на спирту слишком крепкая для девочек, разбавляли минералкой.

Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я погнал в лес! С собаком гулять))
А если по теме. Сам гнал один раз, из яблочного сидра. Штука клёвая получилась. Но не прижилось у меня. Процесс времени, и внимания требует, а у меня есть занятия, гораздо интереснее. И так не всё успеваю))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр