загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Брат купил аппарат на 20 литров не давно. Но он пчеловод и хочет попробывать гнать из меда. Сам не пью но попробую обязательно. С такой погодой меда нет. Дальше не понятно.
Мед на такое дело? ohmy_rt_40.png
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Помню, один оригинал в деревне дубовую кору туда закидывал и настаивал, получался коньячный цвет и все хвалили его продукт, а для меня какой-то.. бррр, до сих пор помню :
Он не правильно делал! Там много ингридиентов, не только дуговая кора. Поэтому бррр
И кстати нет кнопки гнала wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Важно чтобы брага была в тепле. Желательно выше 30 градусов. Когда на корабле аварийно отключали отопление, это была не брага, а сладкая вода.
Вкус конечно у самогона был мерзкий. До сих пор этот запах передёргивает. Но было ещё неразбавленное шило. Не каждый мог отведать сей напиток. Хотя возможно в коктейлях, если бы тогда об этом было известно, употребление было бы изысканнее.
А брага тоже была хороша. Действительно напоминала газированный алкогольный напиток.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Брат купил аппарат на 20 литров не давно. Но он пчеловод и хочет попробывать гнать из меда. Сам не пью но попробую обязательно. С такой погодой меда нет. Дальше не понятно.
Медовуху не гонят, а настаивают. Вообще мед нельзя подвергать термообработке, теряются качества.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Медовуху не гонят, а настаивают. Вообще мед нельзя подвергать термообработке, теряются качества.
Нафига вообще мёд на такое дело переводить blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Помню, один оригинал в деревне дубовую кору туда закидывал и настаивал, получался коньячный цвет и все хвалили его продукт, а для меня какой-то.. бррр, до сих пор помню :
На орешках кедровых и совсем чуть-чуть кору дуба. Тогда да,от коньяка не отличить)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опрос. Флуд, рецепты, достигнутые результаты в деле производства и потребления приветствуются.
Из варенья хороший самогон получается)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На орешках кедровых и совсем чуть-чуть кору дуба. Тогда да,от коньяка не отличить)
А если больше коры дуба добавить?)
"Задубеешь"’ grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафига вообще мёд на такое дело переводить
Шоб потом гнать Руся,ты не русский, не поймешь tongue_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif На масленицу пробовала, вкусно. Исконно русский напиток
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2020 10:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если больше коры дуба добавить?) "Задубеешь"’
Не, дуба врежешь rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, дуба врежешь
Ага, главное не "дать дуба" grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шоб потом гнать Руся,ты не русский, не поймешь На масленицу пробовала, вкусно. Исконно русский напиток
Да я б и так с блинами мёд man-in-love_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оказывается себестоимость литра от 30 до 50 р. ! Блин, а я ром покупаю за 1400 за литр, и радуюсь что недорого smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я б и так с блинами мёд
А блины с красной икрой. Эх, Руся, не русский ты, не понимаешь. Развернись дуушаа гармошкооой, поооой, не разгооварииваааай bayan.gif Когда князь Владимир, Красно Солнышко выбирал религию для Руси, отверг ислам, сказавши: для Руси, веселие пити.... biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2020 10:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если больше коры дуба добавить?) "Задубеешь"’
У него вяжущее свойство, так что можно и задубеть)))
Николай, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Николай, Нижний Новгород, 40 лет.
 
А я в данный момент гоню, готовлюсь к приходу гостей вечером. drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А блины с красной икрой. Эх, Руся, не русский ты, не понимаешь. Развернись дуушаа гармошкооой, поооой, не разгооварииваааай Когда князь Владимир, Красно Солнышко выбирал религию для Руси, отверг ислам, сказавши: для Руси, веселие пити....
Абсолютно не факт. Историю столько раз переписывали. Что в реале было боюсь мы никогда уже не узнаем.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опрос. Флуд, рецепты, достигнутые результаты в деле производства и потребления приветствуются.
Я чачу
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Я чачу
Гоню))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Абсолютно не факт. Историю столько раз переписывали. Что в реале было боюсь мы никогда уже не узнаем.
Этот факт, думаю, правдободобен. На Руси всегда любили выпить, представляю чтоб было, если б приняли ислам gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр