загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне пофиг, был бы продукт хороший. )))
у твоего аппарата есть джин-корзина?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у твоего аппарата есть джин-корзина?
Ни джин-корзины, ни джин-кувшина, ни джин-лампы нет... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Что-то на меду настойка не получается. Брал мёд и в магазинах и у разных пчеловодов, даже при мне мёд снимали.
Непосредственно при крепости около 45 мёд растворяется очень плохо, почти никак.
Если растворить в воде а потом доводить спиртом до нужного градуса - мутнеет, выпадает осадок и заметно меняется вкус.
Как настоять на меду правильно (от простуды чтоб)?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то на меду настойка не получается. Брал мёд и в магазинах и у разных пчеловодов, даже при мне мёд снимали. Непосредственно при крепости около 45 мёд растворяется очень плохо, почти никак. Если растворить в воде а потом доводить спиртом до нужного градуса - мутнеет, выпадает осадок и заметно меняется вкус. Как настоять на меду правильно (от простуды чтоб)?
не стоит заниматься таким трудоёмким занятием для лечения простуды,проще сходить в аптеку
по вопросу-настаивается уже приготовленный продукт на меду и ещё раз перегоняется...это не заливается а настаивается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр