загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любшюпоесть, особенно на ночь, борюсь всеми способами - ничего не помогает, даже сон
А зачем бороться с этим хорошим желанием? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Из окошка не скажу
И не плюну вниз smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
у нас
По всему телу? Тогда это нужно только приветствовать! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пытаюсь быстро сообразить, в каких положениях я могла бы оказаться сейчас
В интересном положении, в каком же еще? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В интересном положении, в каком же еще?
Валер, чего то я везде пишу. Мне младшую ещё поднимать. Она с тяжелым неизлечимым диагнозом. В 49 этого достаточно. Хотела бы, честно, но уде не потяну
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валер, чего то я везде пишу. Мне младшую ещё поднимать. Она с тяжелым неизлечимым диагнозом. В 49 этого достаточно. Хотела бы, честно, но уде не потяну
Неизлечимые диагнозы может диагностировать только официальная медицина. Но она все равно почти не лечит, а только калечит людей.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Неизлечимые диагнозы может диагностировать только официальная медицина. Но она все равно почти не лечит, а только калечит людей.
Прислать генетический анализ из спец клиники университетской клиники Германии или на слово поверите? wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как разбросать одну пару?) В пакете лежат. Тюбик закрываю. Стульчак поднимаю и опускаю. За что там ещё высшая мера предусмотрена?
Храп
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Я сомневаюсь, что обсуждение на форуме решит проблему вредных привычек хотя бы у одного участника этого обсуждения. Это не тематический форум, не сеанс групповой психотерапии, да, и вряд ли кто-то действительно честно и откровенно признается во вредных привычках, ну, если они только не условно "безобидны". Это можно обсуждать с подругой/другом, если она готова разделить эту информацию и выслушать, ну, или в процессе психотерапевтических встреч.
А, так, смысл обсуждения?
Собрать статистику по курящим, выпивающим, гулящим, раскидывающим носки и тд?) Я и так могу сказать - их много)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.05.2021 19:22
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как разбросать одну пару?) В пакете лежат. Тюбик закрываю. Стульчак поднимаю и опускаю. За что там ещё высшая мера предусмотрена?
Вадим, вспоминай!! Нельзя быть таким правильным diablo_rt_74.gif

Может ты вилки кладешь особенно в сушилку? Или тарелки считаешь?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 19:38
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Храп
Только когда невероятно много выпью. У меня собака храпит иногда. Но это так мило) Я её даже не толкаю.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.05.2021 19:50
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вадим, вспоминай!! Нельзя быть таким правильным Может ты вилки кладешь особенно в сушилку? Или тарелки считаешь?
Вспомнил эпизод из отпетых мошенников, когда одному из героев, на вилку одевали пробку, дабы в глаз не ткнул человеку рядом))
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И не плюну вниз
От блин. А я ведь удержался от такой рифмы rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вспомнил эпизод из отпетых мошенников, когда одному из героев, на вилку одевали пробку, дабы в глаз не ткнул человеку рядом))
)) не видела. У меня , кстати одна кошка храпит громко. sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валер, чего то я везде пишу. Мне младшую ещё поднимать. Она с тяжелым неизлечимым диагнозом. В 49 этого достаточно. Хотела бы, честно, но уде не потяну
Сейчас учёные активно пытаются вмешаться в ген. Уверена, что скоро, многие болезни будут подвластны науке.
Другое дело что трудно получить доступ к актуальной информации, к исследованиям...
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас учёные активно пытаются вмешаться в ген. Уверена, что скоро, многие болезни будут подвластны науке. Другое дело что трудно получить доступ к актуальной информации, к исследованиям...
Актуальные исследования доступны на PubMed и подобных базах. Заходите, вводите интересующую медицинскую проблему и формируется подборка статей, исследований
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас учёные активно пытаются вмешаться в ген. Уверена, что скоро, многие болезни будут подвластны науке. Другое дело что трудно получить доступ к актуальной информации, к исследованиям...
Много лет назад (в этом тысячелетии) был успешный эксперимент на крысах, когда модификация гена явно способствовала совершенствованию популяции по ряду критериев, однако тогда сочли подобные опыты на людях неэтичными.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Актуальные исследования доступны на PubMed и подобных базах. Заходите, вводите интересующую медицинскую проблему и формируется подборка статей, исследований
В этом году заканчивается исследование по рефрактерному лейкозу, от которого умер муж... жду результата...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В этом году заканчивается исследование по рефрактерному лейкозу, от которого умер муж... жду результата...
Тоже на это надеюсь. Но жизнь показывает, что новые технологии как правило доступны узкому кругу лиц либо не идут в массовый запуск в связи с нехваткой финансирования. Хорошо хоть не полная совместимость донора больше не приговор. Ещё 10 лет назад это было чудом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас учёные активно пытаются вмешаться в ген. Уверена, что скоро, многие болезни будут подвластны науке. Другое дело что трудно получить доступ к актуальной информации, к исследованиям...
Я держу руку на пульсе. По нашему диагнозу работают активно с середины 90-х годов прошлого столетия. Дальше 3 фазы пока не идут ни в одном из направлений, увы. Сейчас исследования проседают из-за снижения финансирования, по известным причинам. Вообщем.. Живем сегодня. Ну и, конечно, ген инженерия не российская история.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр