загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я держу руку на пульсе. По нашему диагнозу работают активно с середины 90-х годов прошлого столетия. Дальше 3 фазы пока не идут ни в одном из направлений, увы. Сейчас исследования проседают из-за снижения финансирования, по известным причинам. Вообщем.. Живем сегодня. Ну и, конечно, ген инженерия не российская история.
Доступ ко всем источникам у меня есть. Я в нашей стране была основоположником по теме, соучередителем профильного Фонда. Ещё 10 лет назад сама учила врачей (странно, но факт). Поэтому я в принципе в мировом сообществе по диагнозу) Генетические поломки - общие слова. Орфанные имеют свои нюансы... Не буду здесь писать, не то место! Могу в личку подробнее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Делимся и решаем проблемы..
Веселюсь много. И да. У меня нет проблем. Они у окружающих sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
От блин. А я ведь удержался от такой рифмы
Не нужно удерживаться в следующий раз, как есть, так и нужно говорить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прислать генетический анализ из спец клиники университетской клиники Германии или на слово поверите?
Сделали они генетический анализ и что, вылечили? Анализы официальная медицина делать умеет, с этим я не спорю. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сомневаюсь, что обсуждение на форуме решит проблему вредных привычек хотя бы у одного участника этого обсуждения. Это не тематический форум, не сеанс групповой психотерапии, да, и вряд ли кто-то действительно честно и откровенно признается во вредных привычках, ну, если они только не условно "безобидны". Это можно обсуждать с подругой/другом, если она готова разделить эту информацию и выслушать, ну, или в процессе психотерапевтических встреч. А, так, смысл обсуждения? Собрать стати
Здесь тоже делят поступающую информацию и выслушивают кто что говорит. Вот даже и комментарии пишут. Так что не все так мрачно. А у Вас какие вредные привычки - пьете, гуляете, носки раскидываете? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас учёные активно пытаются вмешаться в ген. Уверена, что скоро, многие болезни будут подвластны науке. Другое дело что трудно получить доступ к актуальной информации, к исследованиям...
Официальная медицина старается бороться со следствием, не устраняя причины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В этом году заканчивается исследование по рефрактерному лейкозу, от которого умер муж... жду результата...
А какой информации Вы ждете? Большинство врачей не понимет причин по которым раковые клетки начинают чрезмерно размножаться и не знают, как это лечить грамотно.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 29.05.2021 09:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем наверное знакомо такое понятие как "вредные привычки". Какие у вас есть и как вы с ними боритесь? Вредные привычки бывают разные, например обжорство, когда ешь и не можешь остановиться, грызть ногти, кусать губы, выдавливать прыщи, при чем не только у себя, но и у всех). Все "вредные привычки" перечислять не буду. Делимся и решаем проблемы..
Нет вредных привычек. И я сейчас серьезно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Официальная медицина старается бороться со следствием, не устраняя причины.
Согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет вредных привычек. И я сейчас серьезно.
Молодец! smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет вредных привычек. И я сейчас серьезно.
Ооочень скромно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооочень скромно
Даже безапелляционно, я бы сказала. Снова думаю о самооценках. И сразу завидую sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооочень скромно
У меня есть недостатки. А вредных привычек действительно нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже безапелляционно, я бы сказала. Снова думаю о самооценках. И сразу завидую
Безобразница sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь тоже делят поступающую информацию и выслушивают кто что говорит. Вот даже и комментарии пишут. Так что не все так мрачно. А у Вас какие вредные привычки - пьете, гуляете, носки раскидываете?
Есть вредная привычка, не могу не ответить на умный комментарий
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не нужно удерживаться в следующий раз, как есть, так и нужно говорить
Не. Живём в рамках приличия wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Веселюсь много. И да. У меня нет проблем. Они у окружающих
Значит Вы проблемная женщина? Создаёте проблемы окружающим, оставаясь незатронутой проблемами, которые Вы создали? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Есть вредная привычка, не могу не ответить на умный комментарий
Спасибо smiley-ast_rt_40.gif Будем бороться с Вашей вредной привычкой smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не. Живём в рамках приличия
А ну их, эти рамки grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Безобразница
Наказать нужно эту безобразницу biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр