загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Наказать нужно эту безобразницу
Лично займусь этим вопросом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лично займусь этим вопросом
Вот это правильно - совсем от рук отбилась biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Viktoria, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие у вас есть и как вы с ними боритесь?
Вот брошу курить.. (когда нибудь)
И прям идеал girl-angel_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Официальная медицина старается бороться со следствием, не устраняя причины.
Вы предлагаете лечить рак нетрадиционно?

Причина всегда одна. Поломка гена. В зависимости какой именно сломан зависит прогноз.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете лечить рак нетрадиционно? Причина всегда одна. Поломка гена. В зависимости какой именно сломан зависит прогноз.
Причем здесь поломка гена? Шутница biggrin_rt_40.gif Каждый день у всех людей возникают десятки тысяч раковых клеток, так как клетки организма постоянно мутируют и иммунитет организма каждый день их уничтожает. Но, если возникают неблагоприятные для организма события и иммунитет перестает справляться с этими клетками, то они быстро размножаются и человек заболевает раком. Все просто.
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 29.05.2021 11:23
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Причем здесь поломка гена? Шутница Каждый день у всех людей возникают десятки тысяч раковых клеток, так как клетки организма постоянно мутируют и иммунитет организма каждый день их уничтожает. Но, если возникают неблагоприятные для организма события и иммунитет перестает справляться с этими клетками, то они быстро размножаются и человек заболевает раком. Все просто.
Ну вам виднее естественно.
Только у меня сестра и муж умерли друг за другом. У мамы хроническая форма. И как то у всех диагноз связан и подтвержден подтип поломками...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нет у меня вредных привычек, все любимые, хорошие, не вредничают girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит Вы проблемная женщина? Создаёте проблемы окружающим, оставаясь незатронутой проблемами, которые Вы создали?
Для таких как Вы - я очень проблемная женщина. И я убеждена, что проблемы в чьей-то жизни может себе создать только сам человек, в том числе приближаясь к проблемным людям.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Для таких как Вы - я очень проблемная женщина. И я убеждена, что проблемы в чьей-то жизни может себе создать только сам человек, в том числе приближаясь к проблемным людям.
Да. Вы правы. Имел в своё время неосторожность приблизится к проблемному человеку и имел неосторожность допустить её к себе близко. Мало того. По-глупости, позволил себе это сделать дважды. С достаточно большим промежутком...
Действительно. Получил кучу проблем.
Так, что для меня, такая, как Вы, действительно - проблемная женщина. Хотел бы возразить, да нечего.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Вы правы. Имел в своё время неосторожность приблизится к проблемному человеку и имел неосторожность допустить её к себе близко. Мало того. По-глупости, позволил себе это сделать дважды. С достаточно большим промежутком... Действительно. Получил кучу проблем. Так, что для меня, такая, как Вы, действительно - проблемная женщина. Хотел бы возразить, да нечего.
Также считаю, что женатому человеку в принципе странно допускать близко к себе кого-либо из женщин, кроме жены.
Или Вы тут в поиске развлечений на стороне? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Также считаю, что женатому человеку в принципе странно допускать близко к себе кого-либо из женщин, кроме жены. Или Вы тут в поиске развлечений на стороне?
Ну. Вы можете считать что угодно...
Думаю, что если покопаться в вашей биографии, можно много чего интересного узнать. Так, что, не спешите судить и осуждать, ежели сами когда-то гуляли сами по себе, отдельно от мужа.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Вы можете считать что угодно... Думаю, что если покопаться в вашей биографии, можно много чего интересного узнать. Так, что, не спешите судить и осуждать, ежели сами когда-то гуляли сами по себе, отдельно от мужа.
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну вам виднее естественно. Только у меня сестра и муж умерли друг за другом. У мамы хроническая форма. И как то у всех диагноз связан и подтвержден подтип поломками...
Плохо то, что врачи не умеют лечить болезни, но делают вид, что они их лечить умеют. От этого люди и умирают, врачам верят, у них же дипломы есть.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо то, что врачи не умеют лечить болезни, но делают вид, что они их лечить умеют. От этого люди и умирают, врачам верят, у них же дипломы есть.
Позвольте пригласить Вас в тему Владимира о клещах rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Плохо то, что врачи не умеют лечить болезни, но делают вид, что они их лечить умеют. От этого люди и умирают, врачам верят, у них же дипломы есть.
Ну уж вы то умеете))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Позвольте пригласить Вас в тему Владимира о клещах
Позволяю smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Также считаю, что женатому человеку в принципе странно допускать близко к себе кого-либо из женщин, кроме жены. Или Вы тут в поиске развлечений на стороне?
Странно не допускать к себе других женщин, все время уделять только жене biggrin_rt_40.gif Ничего нет плохого в том, чтобы поразвлекаться на стороне smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 30.05.2021 09:52
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Странно не допускать к себе других женщин, все время уделять только жене Ничего нет плохого в том, чтобы поразвлекаться на стороне
Женщин просветляем?)) umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лично займусь этим вопросом
Не разорвитесь тут)) dance4_rt_78.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщин просветляем?))
Перекисью? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр