загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каникулы же!!! У меня каждый день - понедельник. 24/7/365. Поэтому люблю, без разбора, абсолютно каждый день недели и своей жизни! PS: Покусанные не пробегали? Прогрессивная общественность обеспокоена
Эхх, пока себе смутно представляю чудесную школьную пору...
У моей мамы в этом отношении не было проблем, 3 месяца я проводила у бабушки в Средней Азии.
Спасибо, садик работает без перерывов hmm_rt_40.png
Покусанных не видела, не слышала, наверное, раны зализывают
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 31.05.2021 09:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня и в отпуске бывают понедельники. В отпуск езжу с рабочим ноутбуком
Уф, сплюньте. Надо их посылать куда подальше, упырей. Шоб издохли, если покоя не дают.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналогично Зато в высокосный год - 366й день явно выходной
Ага. Можем позволить себе music_rt_56.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня и в отпуске бывают понедельники. В отпуск езжу с рабочим ноутбуком
Работать в отпуске - это ужасно. Я несколько раз даже практиковала ездить с обычным кнопочным телефоном, без смартфона)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня и в отпуске бывают понедельники. В отпуск езжу с рабочим ноутбуком
Оооо.... и я такая же biggrin_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понедельник- замечательный день. Сегодня еще и последний день весны. Значит завтра лееетоооо
Если бы у меня так началось утро понедельника, я бы тоже была в полном восторге rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Эхх, пока себе смутно представляю чудесную школьную пору... У моей мамы в этом отношении не было проблем, 3 месяца я проводила у бабушки в Средней Азии. Спасибо садик работает без перерывов Покусанных не видела, не слышала, наверное, раны зализывают
Тут даже не важно, где деть! Главное, нет уроков и подъёмов по будильнику. То есть, моя занимается, но график уже свободный. А сейчас только музыка осталась, временно я настояла, что никаких учебников. Скоро ремонт, я их на всякий случай, в коробки упаковала и скотчем запечатала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если бы у меня так началось утро понедельника, я бы тоже была в полном восторге
Лариса, а кто поставил этот единственный минус? У меня несколько вариантов, теряюсь в догадках sarcastic_rt_50.gif Можно в ЛС))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тут даже не важно, где деть! Главное, нет уроков и подъёмов по будильнику. То есть, моя занимается, но график уже свободный. А сейчас только музыка осталась, временно я настояла, что никаких учебников. Скоро ремонт, я их на всякий случай, в коробки упаковала и скотчем запечатала
Ааа, я не так поняла. У меня есть знакомые, которые " не любят" каникулы. Т.к. организовать ребенка - это целая история, а летом ещё и затратная
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо.... и я такая же
И Мартель так же будешь? Отнимем! Ноутбук, естественно sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Если бы у меня так началось утро понедельника, я бы тоже была в полном восторге
Это был вечер субботы girl-haha_rt_70.gif
Активно настраивалась на утро понедельника sarcastic_rt_50.gif которое начинается в 5:45 обычно. И до 22.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лариса, а кто поставил этот единственный минус? У меня несколько вариантов, теряюсь в догадках Можно в ЛС))
Это не секрет. Паша из Кемерово. Обсуждали даже в какой-то из тем. Его возмутила моя нелюбовь к ужастикам. Пришлось тоже влепить для баланса)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 31.05.2021 09:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Понедельник - день тяжёлый?
В 1979 году, в понедельник, в городе Сан-Диего 16-летняя Бренда Спенсер застрелила в школе несколько человек и объяснила полиции, что поступила так потому, что не любила понедельники.

Контролируйте себя даже в понедельник! Всем отличного настроения!

Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ааа, я не так поняла. У меня есть знакомые, которые " не любят" каникулы. Т.к. организовать ребенка - это целая история, а летом ещё и затратная
У меня уже они тут втроём.подружки приехали. Пробные 10 дней. Проблема их поймать теперь, покормить, спать уложить sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это был вечер субботы Активно настраивалась на утро понедельника которое начинается в 5:45 обычно. И до 22.
Вечер субботы у меня прошел аналогично)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Вечер субботы у меня прошел аналогично)
Аааа, так вот чья вторая рука на моем фото girl-haha_rt_70.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня уже они тут втроём.подружки приехали. Пробные 10 дней. Проблема их поймать теперь, покормить, спать уложить
Мамочки мои, у меня, если больше 1го ребенка, точно паника начнется. Неопытная я)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Промчались выходные, как и не было. Погода "благоволила" к исполнению задуманных планов. Кого-то покусали клещи, кого-то гадюки - желаем им здоровья. Скажите, для вас понедельник - день тяжёлый? Нужно ли вам время на раскачку, чтобы войти в рабочий ритм или нет?
Смотря как провести выходные, если отдыхаешь так, как хочется, то в понедельник готов к новой рабочей недели, а если работаешь и в выходные, то тяжеловато.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Побуду здешним спамером картиночным
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аааа, так вот чья вторая рука на моем фото
Мужская? swoon_rt_40.gif Лариса, все-таки, разобралась с пациентами вчерашними ph34r_rt_40.gif и теперь носит их части тела с собой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр