загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не меня ж гнобили
Но вы же теперь не любите французский маникюр и недолюбливаете морских свинок)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вы же теперь не любите французский маникюр и недолюбливаете морских свинок)
Да не, я нормально к свинкам. Просто они соображают хуже крыс и не настолько социальны. Поэтому цапнуть могут с большей вероятностью. Только и всего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да не, я нормально к свинкам. Просто они соображают хуже крыс и не настолько социальны. Поэтому цапнуть могут с большей вероятностью. Только и всего.
Хорошо, теперь можно не переживать)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо, теперь можно не переживать)
Прям камень с души good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приятный сюрприз) Завтра на выходные приезжают сестры- из Воронежа с ребёнком 2 года и из Кирова ( без детей). Куда можно сходить, чтобы ребёнку было не утомительно? Пока запланировала Аптекарский огород и прогулку по ВДНХ
Возле ВДНХ открылся недавно новый музей-диорама "Царь-макет". Собираюсь не в эти выхи, но потом как-то дойти. Это на м.ВДНХ тоже, ул. Констатинова, советую. Хорошие отзывы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2021 18:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр