загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
Что делать?! Работать конечно. Это на работе можно дурака повалять, там за это деньги платят. Лично я сегодня буду потолок шпаклевать.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно)
а как вы это развидели?)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как вы это развидели?)
Но обычно тут движуха, а с утра в субботу что-то тихо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спят ещё все. Только старпёры раньше всех просыпаются.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Уроки делать будем biggrin_rt_40.png вы с нами?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 09:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Рассаду сажать буду)))) Приболела я, поэтому все развлечения дома
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Домашние дела( уборка, глажка), цветы рассаживать буду, семена посажу ( помидор черный принц и огурцы маленькие, и ещё тут рукколу и др). Ходил кто на фильм праведник? Я вот думаю сходить.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уроки делать будем вы с нами?
Мы с Вами + работа, которая на работе wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассаду сажать буду)))) Приболела я, поэтому все развлечения дома
Плюсанула не тому, что приболела, так как сама приболела, а рассаде.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сейчас самая пора для огородников! Упустишь время - останешься без рассады! Поделюсь р- дой острого перца!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
Мне ужасно скучно((( Отвезла ребенка на всероссийский конкурс рисунка, 4,5 часа буду зависать в инете и читать книжку, пока все это действо идет beach_rt_68.gif
А завтра на тантру, пополняться энергией girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 09:32
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне ужасно скучно((( Отвезла ребенка на всероссийский конкурс рисунка, 4,5 часа буду зависать в инете и читать книжку, пока все это действо идет А завтра на тантру, пополняться энергией
Мне тоже тут предлагали на тантру записаться. Что это такое? А то забыл загуглить. Обычно скуку убиваю тем, что смотрю ютуб. Ну или аудиокнигу слушаю. Подсел на одного автора. Так хорошочитает и в атмосферу погружает. Хоть книги озвучивает лавкрафта(не люблю ужасы), но интересно.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уроки делать будем вы с нами?
Из всех уроков в школьные годы любил делать - ИЗО, историю и географию. А самый любимый предмет в школе были - музыка, физра, труд.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Мне тоже тут предлагали на тантру записаться. Что это такое? А то забыл загуглить. Обычно скуку убиваю тем, что смотрю ютуб. Ну или аудиокнигу слушаю. Подсел на одного автора. Так хорошочитает и в атмосферу погружает. Хоть книги озвучивает лавкрафта(не люблю ужасы), но интересно.
Я читаю обычные книги. Печатные. Погуглите - это я про тантру))) И это далеко не бесплатно.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 09:47
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсанула не тому, что приболела, так как сама приболела, а рассаде.
А пока у меня сезон не начался, надо в зимнем саду порядок навести. Уже многие растения цвести начинают. Один так точно. Аж приятно. Зиму пережил цветочек. Теперь опять радовать будет цветением.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я читаю обычные книги. Печатные. Погуглите - это я про тантру))) И это далеко не бесплатно.
Погуглю. Надеюсь тантра веселая вещь. Книги тоже люблю печатные, но цены кусаются. Готов платить. Если книга реально интересная.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете?
Спать, гулять, делать уроки, возможно рисовать)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Погуглю. Надеюсь тантра веселая вещь. Книги тоже люблю печатные, но цены кусаются. Готов платить. Если книга реально интересная.
Это духовная практика. Что тут веселого?! swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр