загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У них наверное там кедровые орехи, как семечки. Кг-ми продают. В плане того, что дешевые.
Ага, очень))) Вы реально не готовы к взрослой жизни)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Образно "домино"
Ну кто знает)) может тут любители домино, шахмат, лото, пасьянсов есть))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У них наверное там кедровые орехи, как семечки. Кг-ми продают. В плане того, что дешевые.
Съездите и проверьте tongue_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Съездите и проверьте
Уговорили.smile_rt_40.png осталось только выбрать время года и дату.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
По субботам в школе занятие - отвела дочь. Пока она там, я по традиции на рынке покупаю сыр, масло, творог, молоко. Отнесла покупки домой, из дома забрала коробку с подарком на 8 марта сестре из Саратова. Зашла за дочерью в школу, из школы пошли на почту, отправили посылку, купили лотерейный билет. Пришли домой, завтракаем)
В 13 ч репетитор. А между этими всеми делами надо бы прибраться дома.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну кто знает)) может тут любители домино, шахмат, лото, пасьянсов есть))
Ширше думайте, ширше ac40_rt_94.gif
Выходные будут насыщенные и приятные . good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 11:00
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
По субботам в школе занятие - отвела дочь. Пока она там, я по традиции на рынке покупаю сыр, масло, творог, молоко. Отнесла покупки домой, из дома забрала коробку с подарком на 8 марта сестре из Саратова. Зашла за дочерью в школу, из школы пошли на почту, отправили посылку, купили лотерейный билет. Пришли домой, завтракаем) В 13 ч репетитор. А между этими всеми делами надо бы прибраться дома.
Да у вас просто насыщенный день. Ни то что у меня. Полдня дома в интернете, вторая половина в автошколе. Обычно у меня насыщенный день весной и летом. Когда на участке работаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да) сегодня женский день... хорошо взайдет... выздоравливай!
Спасибо, Олег))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да у вас просто насыщенный день. Ни то что у меня. Полдня дома в интернете, вторая половина в автошколе. Обычно у меня насыщенный день весной и летом. Когда на участке работаю.
Участковый штоли?🤔
Поквартирые обходы делаешь по выходным. 🤔
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 11:05
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Участковый штоли?
Хахах)))). Нееет. На своем садовом участке, возле дома.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Домашние дела( уборка, глажка), цветы рассаживать буду, семена посажу ( помидор черный принц и огурцы маленькие, и ещё тут рукколу и др). Ходил кто на фильм праведник? Я вот думаю сходить.
Комедия или драма?
Хотим 8 марта в киношку, но не знаем на что.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Хахах)))). Нееет. На своем садовом участке, возле дома.
В аренду у подъезда , клумбу взял ?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно)))
Видит? what_rt_40.png Ешкинматршкин, а я тут в трусах бегаю. На работу собираюсь. Предупреждать же надо biggrin_rt_40.gif
Приеду на работу врубим музыку так что бы стены тряслись. Будем работать и песни орать biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В аренду у подъезда , клумбу взял ?
Нет и снова мимо)). Я живу в СНТ. У нас частный дом, которому уже 20 лет. Дом стоит на участке. Вот облагораживаю вокруг дома. Пытаюсь насколько могу.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
С утра пораньше рванула на дачу. Нужно убираться после ремонта.
Планирую порисовать что-нибудь.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комедия или драма? Хотим 8 марта в киношку, но не знаем на что.
Не это драма .
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да у вас просто насыщенный день. Ни то что у меня. Полдня дома в интернете, вторая половина в автошколе. Обычно у меня насыщенный день весной и летом. Когда на участке работаю.
Выходных не хватает, чтобы отдохнуть)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Видит? Ешкинматршкин, а я тут в трусах бегаю. На работу собираюсь. Предупреждать же надо Приеду на работу врубим музыку так что бы стены тряслись. Будем работать и песни орать
))). С утра слушал одну композицию, так и хочеться под нее танцывать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Нет и снова мимо)). Я живу в СНТ. У нас частный дом, которому уже 20 лет. Дом стоит на участке. Вот облагораживаю вокруг дома. Пытаюсь насколько могу.
Тишь да благодать. Я мечтаю выйти с утра в тапочках на крылечко с чашечкой кофе.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тишь да благодать. Я мечтаю выйти с утра в тапочках на крылечко с чашечкой кофе.
Летом. Особенно ночью выйти на крыльцо. Звездное небо, вдали слышно шоссе, а по утрам если выходишь. Птицы летают и поют, твои кошаки по участку носятся, и солнце припекает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр