загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ага, очень))) Вы реально не готовы к взрослой жизни)
Ну почему готов...я же не мониторю, как там регионы живут. Мне своего региона с головой хватает. Потому и спрашиваю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не это драма .
Да, я уже почитала.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
Настольные игры🎲
Поездка в аббатство
И немного работы в воскресенье cool_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Настольные игры🎲 Поездка в аббатство И немного работы в воскресенье
Поездка в аббатство это куда?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Поездка в аббатство это куда?
Тут их много, мы недалеко поедем в Шимэ

https://www.scourmont.be/
В одно из аббатств Шимэ)))
Мне нравится- красиво, природа, продукты местные, сыр, мед, пиво ( в магазинах не купишь, можно только на месте в розлив попить из кружки, в бутылку нельзя)
И в самих монастырях конечно Wow!
Католики ж) у них все так уууух
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Уговорили. осталось только выбрать время года и дату.
Надеюсь, вы оповестите форум об этой поездке?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ну почему готов...я же не мониторю, как там регионы живут. Мне своего региона с головой хватает. Потому и спрашиваю.
Вы то говорите , что всё дорого и мало зарабатываете… то за кедровыми орехами собираетесь.. вы бы как-нибудь уж одну линию держали…
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Тут их много, мы недалеко поедем в Шимэ https://www.scourmont.be/ В одно из аббатств Шимэ))) Мне нравится- красиво, природа, продукты местные, сыр, мед, пиво ( в магазинах не купишь, можно только на месте в розлив попить из кружки, в бутылку нельзя) И в самих монастырях конечно Wow! Католики ж) у них все так уууух
Уверен там очень красиво, но а в здоровом теле, здоровый дух, в плане натуральную и полезную еду купить сам бог велел. Отличные планы у вас на выходные. Как и у всех здесь на сайте. А что касается католицизма. В свое время , тоже интересовался и посещал католические соборы и храмы. В Москве и в Минске.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Уверен там очень красиво, но а в здоровом теле, здоровый дух, в плане натуральную и полезную еду купить сам бог велел. Отличные планы у вас на выходные. Как и у всех здесь на сайте. А что касается католицизма. В свое время , тоже интересовался и посещал католические соборы и храмы. В Москве и в Минске.
В Москве я была в соборе рядом с работой, на Краснопресненской, улица Малая Грузинская, Римско-католический собор Непорочного зачатия. И оргАн там есть. Такая красота!!!
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы то говорите , что всё дорого и мало зарабатываете… то за кедровыми орехами собираетесь.. вы бы как-нибудь уж одну линию держали…
На счет орехов это была шутка юмора. Кто-то вчера ждал шуток - получите.))...хотя в каждой шутке, есть доля правды))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
На счет орехов это была шутка юмора. Кто-то вчера ждал шуток - получите.))...хотя в каждой шутке, есть доля правды))
Ааааа… т е все ваши комменты с планами можно расчитывать как шутку… это многое объясняет sarcastic_rt_50.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В Москве я была в соборе рядом с работой, на Краснопресненской, улица Малая Грузинская, Римско-католический собор Непорочного зачатия. И оргАн там есть. Такая красота!!!
Тоже там был))) необычное здание, если не ошибаюсь построили или в начале 20 века или где-то в конце 19 века
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… т е все ваши комменты с планами можно расчитывать как шутку… это многое объясняет
Ну как сказать....почти можно...как говорил...в каждой шутке, есть доля правды)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Тоже там был))) необычное здание, если не ошибаюсь построили или в начале 20 века или где-то в конце 19 века
Все верно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валяться перед телевизором и смотреть новые фильмы.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Интересно рядом, аватарка и описание, а рядом там надпись рейтинг 18 +’’это вообще что и для чего? Меня кто-то оценивает? Если, да то кто там мне -1 впаял?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Интересно рядом, аватарка и описание, а рядом там надпись рейтинг 18 +’’это вообще что и для чего? Меня кто-то оценивает? Если, да то кто там мне -1 впаял?
Посмотрите на вражину) Вверху в меню есть кнопочка рейтинг.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Посмотрите на вражину) Вверху в меню есть кнопочка рейтинг.
Да я даже не знаю. Может не смотреть. Оставить интригу. Лично я даже думаю зачем кого-то оценивать. Лично я предпочту поступить, как Швейцария, при военных конфликтах- сохранить нейтралитет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Да я даже не знаю. Может не смотреть. Оставить интригу. Лично я даже думаю зачем кого-то оценивать. Лично я предпочту поступить, как Швейцария, при военных конфликтах- сохранить нейтралитет.
Ну, не смотрите.
Нейтралитет Швейцарии сильно преувеличен)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я вижу тут всем скучно))). Может поделитесь планами на выходные? Что делать будете? Куда пойдете? Заранее всех благодарю за ответ. И всем отлично отдохнуть.
Трены и суббота и воскресенье blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр