загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас за эти деньги купить можно не то что снять
С жильцами? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я когда в Сочи снимала (выбира квартиру в конкретном жк) мне Собственник еврей самый адекватный попался
Он не мог тебе отказать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так и топим друг друга вот такой спекуляцией.
Вот именно. А власти молчат и никак не наказывают спекулянтов. Помню, лет 7 назад на Ставрополье вышел из строя водопровод в посёлке. Другого источника водоснабжения не было. И стал жителям один мужичок воду в 5-литровых бутылях возить. Покупал на складе за 25 рублей штука, а продавал по 500-600 рублей бутыль. Ладно, по 50 рублей бы продавал, ещё более-менее по человечески И что вы думаете? Покупали жители! Вместо того, чтобы барыге по морде врезать и на место поставить или в полицию на бесстыжего гада заявить - молча покупали! А потом Путину пожаловались, мол, водопровод сломан.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот именно. А власти молчат и никак не наказывают спекулянтов. Помню, лет 7 назад на Ставрополье вышел из строя водопровод в посёлке. Другого источника водоснабжения не было. И стал жителям один мужичок воду в 5-литровых бутылях возить. Покупал на складе за 25 рублей штука, а продавал по 500-600 рублей бутыль. Ладно, по 50 рублей бы продавал, ещё более-менее по человечески И что вы думаете? Покупали жители! Вместо того, чтобы барыге по морде врезать и на место поставить или в полицию на бесстыже
Вы же первый врезали, да? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же первый врезали, да?
Меня там не было. Я это из новостей узнал.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Меня там не было. Я это из новостей узнал.
Помню новость семилетней давности... угу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он не мог тебе отказать
Отчего
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отчего
За старое,что было после 1917 года
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За старое,что было после 1917 года
Я ни сном ни духом)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Покупали жители! Вместо того, чтобы барыге по морде врезать и на место поставить или в полицию на бесстыжего гада заявить - молча покупали!
А кто б им воду возил, если б мужичку врезали?
Что-то не нашлось желающих по 100 возить.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот именно. А власти молчат и никак не наказывают спекулянтов. Помню, лет 7 назад на Ставрополье вышел из строя водопровод в посёлке. Другого источника водоснабжения не было. И стал жителям один мужичок воду в 5-литровых бутылях возить. Покупал на складе за 25 рублей штука, а продавал по 500-600 рублей бутыль. Ладно, по 50 рублей бы продавал, ещё более-менее по человечески И что вы думаете? Покупали жители! Вместо того, чтобы барыге по морде врезать и на место поставить или в полицию на бесстыже
Кто мешал ехать на склад и покупать по 25?
Зад было лень оторвать от дивана?
Значит, всех устраивала вода по 500.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
Кто мешал ехать на склад и покупать по 25?
Речь не о том, лень или не лень. Речь о жадности продавца.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Речь не о том, лень или не лень. Речь о жадности продавца.
Народ зарабатывает как может. Аппетит растёт во время еды ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Жадность фрайера сгубила." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр