загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Разговор не о героизме...я не пойму, я просила совета и оценить мой поступок? Я спросила мнение о том, как поступили бы люди в такой ситуации???
А это не ответы на ваши вопросы?
Ещё раз для тех кто в оронепоезде.
Оценка поступка - поступок обычный, далёк от героического. Лично я бы весь мир на форуме о таком поступке не стал бы оповещать.
Лично я бы отвёз продуктов. Большинство бы то же.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я спросила мнение о том, как поступили бы люди в такой ситуации???
Ок, отвечу строго на вопрос.
Мне бы в ум не пришло в такой ситуации создать тему с названием " О милосердии..."
Зашла, думала, что-то серьёзное...
Это дедушка и бабушка ребёнка, если просьба посильна, то просто вместе с ребёнком её бы и выполнили. Кстати, возможно бы и их общение благодаря этому восстановилось позднее.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это не ответы на ваши вопросы? Ещё раз для тех кто в оронепоезде. Оценка поступка - поступок обычный, далёк от героического. Лично я бы весь мир на форуме о таком поступке не стал бы оповещать. Лично я бы отвёз продуктов. Большинство бы то же.
Пусть будет по вашему
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ок, отвечу строго на вопрос. Мне бы в ум не пришло в такой ситуации создать тему с названием " О милосердии..." Зашла, думала, что-то серьёзное... Это дедушка и бабушка ребёнка, если просьба посильна, то просто вместе с ребёнком её бы и выполнили. Кстати, возможно бы и их общение благодаря этому восстановилось позднее.
Мы с сыном это и сделали...я не препятствую их общению, пусть восстанавливаются...просто, что мешало это делать раннее? Может то, что ему скоро 18?...сколько людей, столько мнений...
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Мда уж! Правильно говорят "Чем добрее душа, тем сложнее судьба" Я бы в первую очередь, спросил бы самого себя Они то палец о палец ударят, если я окажусь на их месте!? А не это вот:"по-христиански, родиться человеком-чудо, остаться-труд, возлюби ближнего..."
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы с сыном это и сделали...я не препятствую их общению, пусть восстанавливаются...просто, что мешало это делать раннее? Может то, что ему скоро 18?...сколько людей, столько мнений...
Ну у сына вот недавно папа проявился активно)
Сыну моему 20, а разошлись, почти 4 было.
Ну вечер похихикала с подругой " глянь, всплыл!"
Большего количества моих эмоций это не стоит. dntknw_rt_60.gif Уже все обиды быльём поросли и забылись, ведь если их помнить, то это как тяжеленный камень за собой таскать.
С бабушкой сына подталкиваю иной раз пообщаться...да, она у него с чудиной, но родная же бабушка.

Мне больше не интересно, чего им не хватало, что мешало и прочее...это их беда, не моя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Про милосердие..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр