загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Олег, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Как вы относитесь к цифровизации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Хто это? blink_rt_40.gif ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это удобно пользователю. Большому брату тоже ((((
Заменять call-центры роботами категорически нельзя.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Ну а как бы мы без нее тут бы сидели... biggrin_rt_40.gif ... Все по старинке бы в парках да... Знакомилися.. а так даже вставать с дивану не нужно.... biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
А это не важно. Цифровые технологии прут семимильными шагами, государство не жалеет на внедрение этих технологий средств и сил... Так что за нас уже все решили. Москва первая обкатывает новинки и я так понимаю там безгранично все по степени внедрения слежения и тгд.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ролик всем наверно присылали, как мужик хотел просто еды заказать, а робот оператор ему всю его личную жизнь рассказал...
Это конечно напрягает...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это удобно пользователю. Большому брату тоже (((( Заменять call-центры роботами категорически нельзя.
Угу... кого же я буду доводить до истерики sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ролик всем наверно присылали, как мужик хотел просто еды заказать, а робот оператор ему всю его личную жизнь рассказал... Это конечно напрягает...
Какой ролик? Не видела
Оно? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2021 10:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой ролик? Не видела
Влад, Россия, Йошкар-Ола, 38 лет
Влад, Йошкар-Ола, 38 лет.
 
В нынешних условиях плохо. Зависит от того в чьих руках она находится. Установят где-нибудь робота, вот и общайся с ним как в мультике "заяц-волк". Само по себе такие технологии уже будут вмешиваться в личную жизнь, иметь персональные данные.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Цифровизация идет,да только вот не задача в сельских местностях интернет все хуже и хуже. уже вовсю целыми днями стало показывать,,нет сигнала",а вчера в одном из районов поселка мне мой планшет с симкой,,мегафон",выдал когда немного появилась связь,,теле2/мегафон",а потом снова,,нет сигнала"
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.07.2021 10:06
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Очень облегчает жизнь
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Как Гиви к помидорам))
Кушать Да!!! А та нэнавижу))!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Как Гиви к помидорам))
Кушать Да!!! А так нэнавижу))!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот вам наглядный пример))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мне все равно, меня особо не напрягает, но вот моя мама возмущается, раньше говорит обхсс вечно в цветочные горшки заталкивала свои слушалки, теперь просто через телефон все считывают, телефон лежит рядом и просто идет обсуждение вопроса, а потом в телефоне сразу предлагают , как его решить biggrin_rt_40.png .
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой ролик? Не видела Оно?
Супер, посмеялась до слез...вот так, злыдень-брокколи...))) все к этому идёт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Супер, посмеялась до слез...вот так, злыдень-брокколи...))) все к этому идёт
Чтобы к этому пришло, нужно быть очень дисциплинированным, посещать врачей, иметь быстрый интернет. С нашим русским разгильдяйством и бардаком нескоро ещё придет. Или электронные карты перепутают, или вообще потеряют или сопрут biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.07.2021 11:33
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы к этому пришло, нужно быть очень дисциплинированным, посещать врачей, иметь быстрый интернет. С нашим русским разгильдяйством и бардаком нескоро ещё придет. Или электронные карты перепутают, или вообще потеряют или сопрут
"Дожмут" людей и сделают дисциплинированными...уже делают, ломают...для молодежи это будет считаться норм...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
"Дожмут" людей и сделают дисциплинированными...уже делают, ломают...для молодежи это будет считаться норм...
Ломают, а даже правильно экзекуцию организовать не могут. У нас постоянно пропадает вакцина). Люди в листе ожидания, жуткие очереди.
Страницы:
1
2
3
В теме "Цифровизация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр