загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Абсолютно положительно!
Вот как раз и работаю над тем, чтобы подключили в округе школы, библиотеки, дома культуры, участковых, фельдшерско-акушерские пункты, пожарников
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар писал:
Абсолютно положительно! Вот как раз и работаю над тем, чтобы подключили в округе школы, библиотеки, дома культуры, участковых, фельдшерско-акушерские пункты, пожарников
Военкоматы не забудьте. Совсем грустно там, даже компьютеров нет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... кого же я буду доводить до истерики
Парьтесь теперь))

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Парьтесь теперь))
Таааа... когда он так ножки-то скрестит...лет через 10-15... мне тогда будет не интересно sarcastic_rt_50.gif
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Военкоматы не забудьте. Совсем грустно там, даже компьютеров нет.
Нет их в госконтракте ((
Да и толку их подключать к оптике, если компьютеров нет
Сообщение отредактировал Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар (автор поста) 29.07.2021 14:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар писал:
Нет их в госконтракте ((
Главный обещал заняться. Видно, пока руки не дошли.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да многие слышали, просто критическое мышление отсутствует, и множественные типа совпадения веселят некоторых. Но это ненадолго.
Благодарю за подробное разъяснение.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Я к ней не как не отношусь.
У меня другая специфика работы.
Вообще понятие "Цифровизация" понятие растяжимое , не ко всем аспектам нашей жизни применимо.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Военкоматы не забудьте. Совсем грустно там, даже компьютеров нет.
видно вы подвержены зомбоящику. . не нужны там компьютеры. всё и так работает. а вот тем кто хочет погучить госзаказ на освоение бюджета(ваших налогов) нашёл хорошее непаханое поле.
представьте, сына "оформляют за сутки, и он уже в армии. а так месяц тчянется, есть время для манёвра.
зы я не против армии. я против показухи.
Сообщение отредактировал Alexandr, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 19:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
видно вы подвержены зомбоящику. . не нужны там компьютеры. всё и так работает. а вот тем кто хочет погучить госзаказ на освоение бюджета(ваших налогов) нашёл хорошее непаханое поле. представьте, сына "оформляют за сутки, и он уже в армии. а так месяц тчянется, есть время для манёвра. зы я не против армии. я против показухи.
Видно? Вы там вместо Ванги сидите и на расстоянии видите? Я по зиме очень плотно с военкоматом взаимодействовала без зомбоящика и знаю, о чем говорю. Любую бумажку, справку, медкарту, просто поговорить - только ногами. До них и не дозвониться никогда. Ни телефонов толком нет, ни информации. Плюс коронавирусный карантин на вход-выход.
21 век на дворе. Позор!
И через несколько месяцев Шойгу то же самое сказал по зомбоящику, случайно заглянув в это свое хозяйство.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
без зомбоящика и знаю, о чем говорю.
да , сегодня Шойгу слово в слово повторил ваши слова
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
что, работники сами должны покупать компы, что он их отчитывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
что, работники сами должны покупать компы, что он их отчитывает.
Он же не может сам себя отчитывать lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
видно вы подвержены зомбоящику.
В наше время зомбоящик - это интернет. Большая инфосвалка.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы относитесь к цифровизации?
Как к лучшей Зае на бале.... Зашла в магазин, по карте магазина скидка. Тут же сообщение на электронную почту- Уважаемая .... Вы посетили наш магазин, как вы оцениваете обслуживание в нашем магазине? По пятибальной системе.
Скоро на кнопку унитаза нажмешь, и смс придёт- как Вам обслуживание?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Как к лучшей Зае на бале.... Зашла в магазин, по карте магазина скидка. Тут же сообщение на электронную почту- Уважаемая .... Вы посетили наш магазин, как вы оцениваете обслуживание в нашем магазине? По пятибальной системе. Скоро на кнопку унитаза нажмешь, и смс придёт- как Вам обслуживание?
- Здравствуйте, с покупки Вами нашего унитаза прошло более 20 тысяч спусканий. Учитывая количество человек, проживающих с Вами и покупки в зоомагазинах (значит, Ваш кот ещё жив) - ресурса Вашего унитаза осталось чуть более, чем на три месяца. Заказать новый? Скажите "да" или "нет". Во втором случае мы напомним Вам об этом при следующем спускании. Приятно, что Вы были с нами, до следующих встреч.

По теме. Бесит. Воспринимаю такие вещи как вторжение в личное пространство. Снежный ком... Какое-то мнимое удобство - контроль - использование информации-утечка- мошенники -...
Давно отправила лесом любые дисконт карты, никогда нигде не осталяю "привязки" в виде телефона, эл почты, даты рождения и тд. Безжалостно блокирую любые звонки от "бесплатная диагно...", "бесплатный центр стоматоло...", не собираюсь оставлять свои отпечатки на камерах телефонов, чтоб разблокировать, своих сетчаток глаз в сбербанках и тд.
Если есть необходимость оставить контакты - специально пишу редкое имя. Один раз с удивлением обнаружила, что мне предлагают кредит из банка какой-то там стандарт через контакт, оставленный в магазине Милавица... А обещали подарок на ДР. Хороший подарок...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.07.2021 07:07
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А что вы скажите о теории чипизации вакцинированных? О том, что привитые определяются телефоном как блютузустройства?
Мне позавчера об этом на работе рассказали. И о приведенном эксперименте на рабочем же месте. Телефоны экспериментирующих действительно обнаружили блютузустройства в присутствии привитых. При этом определяется не название устройства, как обычно, а 12-значный код. Мой старенький телефон ничего не определил.
Сегодня в интернете нашла несколько ссылок на эту тему.
Вот две из них:
Вакцинированный определяется по Блютусу как 12 цифр
И
СИТУАЦИЯ ПОСТЕПЕННО ПРОЯСНЯЕТСЯ... Еще раз о MAC-адресах, определяемых с помощью устройства Bluetooth

PS я не сторонник теорий заговора
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
- Здравствуйте, с покупки Вами нашего унитаза прошло более 20 тысяч спусканий. Учитывая количество человек, проживающих с Вами и покупки в зоомагазинах (значит, Ваш кот ещё жив) - ресурса Вашего унитаза осталось чуть более, чем на три месяца. Заказать новый? Скажите "да" или "нет". Во втором случае мы напомним Вам об этом при следующем спускании. Приятно, что Вы были с нами, до следующих встреч.
Типа того. Заказала на Озоне прокладки. некоторое время назад. Уведомление о том, что пора заказывать новую пачку уже прислали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Цифровизация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр