загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как вы относитесь к этой фразе
Согласны ли / нет
В каких случаях вообще она уместна?
(На работе среди коллег или в ветке «начальник - подчинённый» , в семье, школе.., ну не знаю - на кассе в магазине)
Доводилось ли вам ее слышать вообще/ в свой адрес/ говорить кому то ?
ПС Полуголая гимнастка из соседней темы достала
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Незаменимых нет. Бывают трудно заменимые.
Если человек считает себя незаменимым, я бы на его месте, не обольщалась.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 18:20
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
В мой адрес не звучала эта фраза и я её не произносила smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Незаменимых нет. Бывают трудно заменимые. Если человек считает себя незаменимым, я бы на его месте, не обольщалась.
lollol_rt_46.png
Интересно как бы человек это заявил !)) я - один такой ! Хотя - ну вот Айвазовский или Пушкин - незаменимы
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 18:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно как бы человек это заявил !)) я - один такой ! Хотя - ну вот Айвазовский или Пушкин - незаменимы
Да, есть такие. Со звёздной болезнью. Регулярно встречаются. Только это не подтверждается действительностью.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, есть такие. Со звёздной болезнью. Регулярно встречаются. Только это не подтверждается действительностью.
Ну например какой то управленец разоряет фабрику - при другом она же - процветает.
Разве это не незаменимость?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В мой адрес не звучала эта фраза и я её не произносила
Мне говорили, когда надо было много поработать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Полуголая гимнастка из соседней темы
Не видела
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не видела
Ну она частями выкладывает туловище
Похожа на мужчину с вёслами
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну например какой то управленец разоряет фабрику - при другом она же - процветает. Разве это не незаменимость?
Нет, конечно. Где-то всегда найдётся третий не хуже, а, может, и лучше. Но терять невыгодно в моменте. Однако это не значит, что всё рухнуло. Нужно выстраивать процесс таким образом, чтобы "незаменимых" не было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к этой фразе
Начальство на прежней работе всегда говорили понижая зарплату, что незаменимых нет и на каждое наше место по 20 желающих.
На наши места даже по 1 желающему не нашлось, а вот начальники оказались очень даже заменимыми.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Где-то всегда найдётся третий не хуже, а, может, и лучше. Но терять невыгодно в моменте. Однако это не значит, что всё рухнуло. Нужно выстраивать процесс таким образом, чтобы "незаменимых" не было.
Так выстроить могут не все
Один из показателей хорошего руководства - если шефуехал - а Контора работает без него идеально приличное время - он молодец
Таких реально мало
Я все же считаю что есть незаменимые - и это в моменте можно пока ждёшь без штанов остаться
В общем и опыты на эту тему с 1830 были зафиксированы
Больше интересовало примирение этой фразы вообще , в наши дни, в обиходе между прочим.
Где вообще она неприемлема
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно как бы человек это заявил !)) я - один такой ! Хотя - ну вот Айвазовский или Пушкин - незаменимы
Легко.
Для кого-то мы действительно незаменимы.
Для детей и родственников, хотя бы.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Легко. Для кого-то мы действительно незаменимы. Для детей и родственников, хотя бы.
Да в семье это не подойдёт.
Хотя некоторые дети могут сказать что надо было мне родится где то ещё (побогаче, потеплее…) да и есть тут что то - мне вот повезло относительно голодающих стран и не повезло относительно более развитых государств (возможно) … например
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ПС Полуголая гимнастка из соседней темы достала
Не видел...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну она частями выкладывает туловище Похожа на мужчину с вёслами
Ну и отлично! Главное, что Вас с веслом не спутать)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к этой фразе Согласны ли / нет В каких случаях вообще она уместна? (На работе среди коллег или в ветке «начальник - подчинённый» , в семье, школе.., ну не знаю - на кассе в магазине) Доводилось ли вам ее слышать вообще/ в свой адрес/ говорить кому то ? ПС Полуголая гимнастка из соседней темы достала
Мое глубокое убеждение, что говорят эту фразу те, у кого мозг периодически сбоит. От короны на башке, бухла, профессиональной недальновидности и узколобости.
Это поправимо) Жизнь показывает другое - то, что с каждым ушедшим нормальным сотрудником развитие замедляется. Есть организации, где это не важно, а есть - где важно.
Уместной эту фразу не считаю по одной простой причине - ее почему-то очень любят повторять(
По поводу и без(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 18:41
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Справедливая фраза. Особенно если уходя, планируешь, что будут возвращать. Сама на эти грбли наступила на первой работе biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не видел...
Повезло
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и отлично! Главное, что Вас с веслом не спутать)))
в изменённом состоянии можно спутать даже то чего/кого не видывал - не только с веслом, но и с белочкой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое глубокое убеждение, что говорят эту фразу те, у кого мозг периодически сбоит. От короны на башке, бухла, профессиональной недальновидности и узколобости. Это поправимо) Жизнь показывает другое - то, что с каждым ушедшим нормальным сотрудником развитие замедляется. Есть организации, где это не важно, а есть - где важно. Уместной эту фразу не считаю по одной простой причине - ее почему-то очень любят повторять( По поводу и без(
Да любят повторять , соглашусь, мимо кассы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "У нас незаменимых нет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр