загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Гостевой брак - это точно такие же отношения, но просто партнеры живу в разных местах... и совместное хозяйство,
Вы там а он тут... и все ведут))) Я такое не курю)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Всем вечера нескучного)
Еще бы! Мы у киприотов в два гола взяли матч - теперь можно расслабиться))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что за первого встречного замуж выходить что ли?
Так я не понял... Вы за гражданский брак... или так ... просто потрахаться?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы там а он тут... и все ведут))) Я такое не курю)))
В современных реалиях лично я смогу уделять мужчине на буднях всего лишь полчаса в день. Поэтому не вижу смысла в совместном проживании. Кто топит только за совместный быт тот ищет себе служанку ( по моим наблюдениям )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я не понял... Вы за гражданский брак... или так ... просто потрахаться?))
55 раз уже объясняла: я за официальный брак, но не за совместное регулярное проживание. Оно возможно тогда, когда дети будут совсем взрослые и живут отдельно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В современных реалиях лично я смогу уделять мужчине на буднях всего лишь полчаса в день. Поэтому не вижу смысла в совместном проживании. Кто топит только за совместный быт тот ищет себе служанку ( по моим наблюдениям )
Анна, а что такое совместный быт? Каким он вам видится?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Анна, а что такое совместный быт? Каким он вам видится?
Совместное продумывание дизайна квартиры, ремонта, покупки мебели, машины, ведение бизнеса, счетов, участие в воспитании детей. Для этого всего не обязательно жить вместе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Совместное продумывание дизайна квартиры, ремонта, покупки мебели, машины, ведение бизнеса, счетов, участие в воспитании детей. Для этого всего не обязательно жить вместе.
А где в этом всем служанка? Какой у неё функционал?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А где в этом всем служанка? Какой у неё функционал?
Типичное: уборка, готовка, бытовое обслуживание.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
55 раз уже объясняла: я за официальный брак, но не за совместное регулярное проживание. Оно возможно тогда, когда дети будут совсем взрослые и живут отдельно
Смешались в кучу кони люди(с) дети -то чем мешают проживать вместе?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Смешались в кучу кони люди(с) дети -то чем мешают проживать вместе?
Где я сказала что мешают?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Типичное: уборка, готовка, бытовое обслуживание.
Сейчас достаточно техники и служб , которые выполняют все то, что вы здесь перечислили... я так понимаю, вам конкретно мешает тот мужчина в быту, с которым вы хотите официалочку, но не хотите жить с ним под одним потолком
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
55 раз уже объясняла: я за официальный брак, но не за совместное регулярное проживание. Оно возможно тогда, когда дети будут совсем взрослые и живут отдельно
Видимо... предыдущие 54 не записывал)) Тогда вообще у Вас свое понимание... просто официального брака - как жить в нем... при чем тут тогда за гостевой топите. Расписались... живите... хоть он на Северном, а Вы на Южном полюсе - официальный и все!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где я сказала что мешают?
«но не за совместное регулярное проживание. Оно возможно тогда, когда дети будут совсем взрослые и живут отдельно»..... вот здесь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сейчас достаточно техники и служб , которые выполняют все то, что вы здесь перечислили... я так понимаю, вам конкретно мешает тот мужчина в быту, с которым вы хотите официалочку, но не хотите жить с ним под одним потолком
1. Одежда сама себя не погладит
2. Сантехника сама себя не вычистит ну т.д.
3. Даже мультиварка готовит не все.
4. В конце концов после работы мне нужен покой и тишина, я не хочу ни с кем общаться от слова совсем
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В современных реалиях лично я смогу уделять мужчине на буднях всего лишь полчаса в день. Поэтому не вижу смысла в совместном проживании. Кто топит только за совместный быт тот ищет себе служанку ( по моим наблюдениям )
Я не понял... а зачем Вы тогда ему на полчаса?))) Не ну понятно... есть методики... ему и за полчаса кайф устроите... а Вы как... обломаетесь тогда?))) Или... как чет/нечет по дням?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
«но не за совместное регулярное проживание. Оно возможно тогда, когда дети будут совсем взрослые и живут отдельно»..... вот здесь
После работы я сильно устаю, я не хочу ни с кем общаться, мне нужна тишина и покой. А когда я буду приходить, то каждый будет требовать к себе внимание, лезть с распросами т просьбами. Одного я еще выдержу, двоих и больше уже нет..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не понял... а зачем Вы тогда ему на полчаса?))) Не ну понятно... есть методики... ему и за полчаса кайф устроите... а Вы как... обломаетесь тогда?))) Или... как чет/нечет по дням?))
Вот поэтому я против совместного проживания. Свою работу я не оставлю
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к этой фразе Согласны ли / нет В каких случаях вообще она уместна? (На работе среди коллег или в ветке «начальник - подчинённый» , в семье, школе.., ну не знаю - на кассе в магазине) Доводилось ли вам ее слышать вообще/ в свой адрес/ говорить кому то ? ПС Полуголая гимнастка из соседней темы достала
каждый месяц от своего управляющего слышу...
очень хочется посмотреть на выражение его лица когда положу заявление на стол sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "У нас незаменимых нет!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр