загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер?
За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, после парилочки, для контраста. Дома на плите стоит кастрюлька с картофаном в мундире, в баню пойду,зажгу газ. Чтоб с парком..Две селедки уже разделаны, с лучком, лимонным соком и льняным маслом настаиваются. В морозилке бутылочка хорошей солодовой водки замораживается.Салат из помидоров и маринованные огурчики тоже уже на столе.Погода- шик! Тихо, холодно, яркие звезды на небе, воздух ядреный, свежий, осенний...Бодрит, я бы сказал, когда в трусах по двору ходишь.И главное впереди. Баня!!!
А что у вас?! Кто на чем кайф ловит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Шерлока Холмса и Доктора Ватсона смотрю. Сейчас Шерлок с Мориарти будет драться на водопаде. Весь день дома одна) тишина и покой. Заказала пиццу. Сварила кофе)
Очень хочется выпить шерри, как там в фильме) а есть только коньяк и лимончелло. Превосходный день biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Льняное масло вроде же горькое? blink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ой,как все вкусно у тебя...и баня good2_rt_68.gif
Что ли ванну пенную сделать с лавандой и пироженкой насладиться grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 11.09.2021 20:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Спала до 10 утра, потом спала до 18.00... выспалась за всю неделю rolleyes_rt_40.gif

Завтра уже будет всё иначе girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я побаловала жареной с грибами картошкой. Сейчас ликёр Dance и салатик селедочно - яблочный.
Да ещё день тюленя beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл
Сижу один кино смотрю. Скушно) часа 2 ещё одному сидеть))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дом шкатурил. Кинул 5 замесов. Наслаждаюсь заслуженным.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Льняное масло вроде же горькое?
Ага,горькое...но говорят полезное)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что у вас?! Кто на чем кайф ловит?
Готовим, скоро будем ужинать.

Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
К дочери ездила) подарки мне с отпуска привезла) общались весело)
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл
К тебе ещё не собрались ехать? Компания? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хлеб и зрелища blush_rt_40.gif

(Жареная картошка, чай с баранками, и вот:
blush_rt_40.gif )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
с работы притащился, отварил пельменей из кеты, нажрался и завтра опять на работу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер?
Рыжики в сметане wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хлеб и зрелища (Жареная картошка, чай с баранками, и вот: )
Обожаю Картункову... rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл
Где мои 25 лет biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с работы притащился, отварил пельменей из кеты, нажрался и завтра опять на работу.
Мммм... вкусненько , наверное rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Обожаю Картункову...
Шедевральных номеров у неё много, да)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пельменей из кеты
Замена мечты!
Теперь тоже хочу пельменей из кеты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Субботние ништяки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр