загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,горькое...но говорят полезное)
Не горькое, но сильно жирное. Масочки кстати для лица классно делать, с яйцом и крахмалом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Урраа!!! Кстати, а кто гулял на Северном речном вокзале после ремонта? Никак туда не доберусь. Говорят, там теперь ооочень красиво?
Год назад как раз гуляли с одним форумчанином. Хорошо там.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл
Несколько раз уже с жизнью попрощалась за последние три дня ( болею. Корона)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что у вас?! Кто на чем кайф ловит?
А мы на море) уж и отдыхать устали)

Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 11.09.2021 22:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А мы на море) уж и отдыхать устали)
надо домой раньше ехать, чтоб дома перед работой успеть отдохнуть после отдыха))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И главное впереди. Баня!!!
А кто по спине веником хлестать будет?
Вот когда жена спину веником обрабатывает - это кайф! А потом ты ей... А после бани - взаимный расслабляющий массаж...
А одному, небось, скучно, сердешный?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо домой раньше ехать, чтоб дома перед работой успеть отдохнуть после отдыха))))
Вот согласна,ага)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всей честной гоп..т.е.ГП компании. Захотелось нотки позитива..Суббота же. Кто чем и как себя балует в этот тихий, осенний , холодный вечер? За себя скажу: подкинул в баню последнюю охапку дубовых дров. Аж в трубе гудит, валяюсь в предбаннике, смотрю в печку, тему создаю. Из бани тянет запаренным уже березовым веничком и отдельно запаренной травой: дубовый лист, мята, душица, мелисса, чабрец,тысячелистник. Это сбор чтоб заваривать и пару поддавать.В душевую бочку залита ледяная вода, посл


Катаюсь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Несколько раз уже с жизнью попрощалась за последние три дня ( болею. Корона)
Держитесь там, всё будет хорошо (я тоже трудно болела, очень хорошо Вас понимаю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Несколько раз уже с жизнью попрощалась за последние три дня ( болею. Корона)
всё будет хорошо.
те кто прощается с жизнью, под ИВЛ не могут писать на форуме.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Несколько раз уже с жизнью попрощалась за последние три дня ( болею. Корона)
я тоже переболела аденовирусом,ухо не слышит теперь..
Никакому лечению не поддаётся,в ухе как-будто самолёт взлетает,шумит...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Урраа!!! Кстати, а кто гулял на Северном речном вокзале после ремонта? Никак туда не доберусь. Говорят, там теперь ооочень красиво?
относительно рядом живу и не был...
как ни будь надо будет позырить чё там нового)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Я за городом, наслаждалась красотой



Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
где вы на море?почему в джинсах?прохладно? я что-то в сомненьях,билеты куплены,но смотрю на погоду на юге....
В Сочи. В этом году в сентябре здесь не так жарко и море не такое теплое,как до этого мы приезжали. Так-то тепло, солнце, дочка плавала ,но я в воду не полезла,для меня она холодная в этот раз, днем в футболках,платьях гуляем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
относительно рядом живу и не был... как ни будь надо будет позырить чё там нового)
Как же так, сосед?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
в ухе как-будто самолёт взлетает,шумит...
давление скорей всего. шум крови.
лимончик надо побольше потреблять. сбивает давление.
в ДОСААФ перед осмотром у врача, перед прыжком, у кого было повышенное давление, съедали лимона и на осмотре всё чётко было))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Шерлока Холмса и Доктора Ватсона смотрю. Сейчас Шерлок с Мориарти будет драться на водопаде. Весь день дома одна) тишина и покой. Заказала пиццу. Сварила кофе) Очень хочется выпить шерри, как там в фильме) а есть только коньяк и лимончелло. Превосходный день
Я выпиваю только под " Собаку Баскервилей"... Брависсимо! Самый любимый фильм good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же так, сосед?
а ты где живёшь??? blink_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В Сочи. В этом году в сентябре здесь не так жарко и море не такое теплое,как до этого мы приезжали. Так-то тепло, солнце, дочка плавала ,но я в воду не полезла,для меня она холодная в этот раз, днем в футболках,платьях гуляем.
охохонюшки..не поеду.На следующий год перенесу...
спасибо за инфу. smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто по спине веником хлестать будет? Вот когда жена спину веником обрабатывает - это кайф! А потом ты ей... А после бани - взаимный расслабляющий массаж... А одному, небось, скучно, сердешный?
Нет, желудочный ты мой! У меня же есть форум. Куда ты, как Одиссей периодически сваливаешь от жены и от детей biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Субботние ништяки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр