загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Копейки)
Ноль пропустил поди...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Дамы, пожалуйста общайтесь по-доброму, вежливо и позитивно!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Дамы, пожалуйста общайтесь по-доброму, вежливо и позитивно!
Куда уж позитивнее? Чмоки-абнемусики loveyes_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, я долго держалась https://life.ru/p/893194 Знания о глубинном психосоциальном смысле татуировок могут помочь врачам в клинической практике", заключают учёные (С).
Фу-фу, какие глупости там пишут эти горе-психолухи.

- Их привлекает сам процесс, связанный с необходимостью терпеть болевые ощущения в процессе нанесения рисунка ("смогу ли я это выдержать?")".

Необходимость терпеть боль - социально приемлемый способ "самоповреждающего поведения" (другие способы, неприемлемые, - спровоцировать аварию или совершить суицид).


Какая еще боль? Как будто острым карандашом тебе по телу водят. Неприятно, не более того. А на спине, я думаю, было бы и приятно даже (только зудеть потом будет адски).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 11:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фу-фу, какие глупости там пишут эти горе-психолухи. - Их привлекает сам процесс, связанный с необходимостью терпеть болевые ощущения в процессе нанесения рисунка ("смогу ли я это выдержать?")". Необходимость терпеть боль - социально приемлемый способ "самоповреждающего поведения" (другие способы, неприемлемые, - спровоцировать аварию или совершить суицид). Какая еще боль? Как будто острым карандашом тебе по телу водят. Неприятно, не более того. А на спине, я
Кстати, да, потом чешется какое -то время, пока заживает(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кстати, да, потом чешется какое -то время, пока заживает(
У меня пока не чешется. Наверное, позже начнет dntknw_rt_60.gif
Очень легкое жжение имеет место.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фу-фу, какие глупости там пишут эти горе-психолухи. - Их привлекает сам процесс, связанный с необходимостью терпеть болевые ощущения в процессе нанесения рисунка ("смогу ли я это выдержать?")". Необходимость терпеть боль - социально приемлемый способ "самоповреждающего поведения" (другие способы, неприемлемые, - спровоцировать аварию или совершить суицид). Какая еще боль? Как будто острым карандашом тебе по телу водят. Неприятно, не более того. А на спине, я
Вась, ну, Вы в сврем репертуаре - часть выдали за целое.

Всего лишь одну категорию - почему делают татушки
Одну из многих.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 11:48
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, ну, Вы в сврем репертуаре - часть выдали за целое. Всего лишь одну категорию Одну из многтх.
Т.е. остальные причины вопросов не вызвали cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, а клинические - такие клинические allbad_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, ну, Вы в сврем репертуаре - часть выдали за целое. Всего лишь одну категорию - почему делают татушки Одну из многих.
А смысл все остальное читать и анализировать? Ясно, что статью компилировали люди, не обремененные интеллектом.
Свалили все в кучу - и вышеупомянутую чушь, и истории о татуировках пациентов психиатрических клиник... Типа "контент".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А смысл все остальное читать и анализировать? Ясно, что статью компилировали люди, не обремененные интеллектом. Свалили все в кучу - и вышеупомянутую чушь, и истории о татуировках пациентов психиатрических клиник... Типа "контент".
И Иерусалимский центр в Чувашии rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А смысл все остальное читать и анализировать? Ясно, что статью компилировали люди, не обремененные интеллектом. Свалили все в кучу - и вышеупомянутую чушь, и истории о татуировках пациентов психиатрических клиник... Типа "контент".
Типа погуглите про тех, кто там упоминаецца angel2.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Типа погуглите про тех, кто там упоминаецца
Про чувашей?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Про чувашей?
Ну, в теме помощи Вы уже опозорились по полной со своими ссылками левыми 12 летней давности и общей риторикой.

Ну, можете и щас. Мне не жалко angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Учёные из Иерусалимского центра доказательной медицины в своей научной работе (журнал "Вестник психиатрии и психологии Чувашии", 2010 год) исследовали 1576 татуировок, которые накололи себе 412 больных с психическими расстройствами. 

Чувашский журнал цитирует иерусалимспий центр.


Т.е. мы щас понимаем, да, как диплом получен был cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 22:28
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Типа погуглите про тех, кто там упоминаецца
У кого чего болит, то и гуглит. В том же Лайфе есть и другие, столь же ценные, статьи на эту тему.
Например:
"Спортсмены любят украшать свои тела татуировками, многие из которых несут глубокий смысл, а некоторые — как олимпийские кольца — становятся символом стремления к победе."
https://life.ru/p/892339
Но нет, ваша тема - психические расстройства. В очередной раз выражаю сочувствие.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У кого чего болит, то и гуглит. В том же Лайфе есть и другие, столь же ценные, статьи на эту тему. Например: "Спортсмены любят украшать свои тела татуировками, многие из которых несут глубокий смысл, а некоторые — как олимпийские кольца — становятся символом стремления к победе." https://life.ru/p/892339 Но нет, ваша тема - психические расстройства. В очередной раз выражаю сочувствие.
Вась, ну где Вы, выбирающий татушечку вместе с форумом, а где спортсмены? Вы еще космонаатов вспомните lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2021 22:50
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Символы Олимпиады и членонос. Ничо не смущает Василия в глубоких смыслах ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
ваша тема - психические расстройства. В очередной раз выражаю сочувствие.
В чем? На форуме без этого никуда. Приходица разбирацца angel2.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Добрый вечер. Есть ли техническая возможность запретить определенному пользователю писать в созданной на форуме теме? Или во всех своих темах?
Вроде, что-то такое было, но я прощелкал и не могу разобраться))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр