загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
я про то, что если вы не можете войти на свою страницу в конте а вас просят отправить смс так как страница заблокирована из-за типа спама, то это лохотрон
Ну так у меня вчера так и было. Из-за подозрительной активности ваша страница заблокирована, введите ваш номер телефона. Я ввел, мне прислали СМС с новым кодом, я ввел и указал новый пароль. все бесплатно rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
возможно.., я говорю, что если просят отправить смс на блаблабла номер, то это полный развод. Вконтакте не нужно отправлять смс, чтобы разблокировать страницу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
да. просят именно платный смс
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А..стоп...Тогда подозрительно. Меня просили не СМС отправить. а указать номер мобильного. Я указал, пришла СМС с кодом. денег не сняли вообще.
Походу у вас реально лохотрон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А..стоп...Тогда подозрительно. Меня просили не СМС отправить. а указать номер мобильного. Я указал, пришла СМС с кодом. денег не сняли вообще. Походу у вас реально лохотрон.
ну да
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
У меня вообще не спрашивают номер телефона, не в этом не в том случае, лишьняя публикация не к чему
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
это и есть спам, он выводится прогой или как я писал выше
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А страница реальная? какой адрес в адресной строке?
Если не vk.com/, а какой-нибудь vk.kom/, стоит задуматься.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
страница взята с инета, как пример
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
такого рода, примерно, и появляется
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чё эт он? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Комп показывает адрес для нас правильный, но на самом деле идет подмена айпи и отсылка в другое место. ЭТО ВИРУС. Ни каких СМС самим отправлять НЕ НАДО!
Коляну из Карелии спасибо! drinks_rt_102.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Комп показывает адрес для нас правильный, но на самом деле идет подмена айпи и отсылка в другое место. ЭТО ВИРУС. Ни каких СМС самим отправлять НЕ НАДО! Коляну из Карелии спасибо!
он вроде как анкету удалил. smile_rt_40.png И не за что smile_rt_40.png есть ещё одно подобие этого, но только с самим компом, лечиться через сайт каспера
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
он вроде как анкету удалил. И не за что есть ещё одно подобие этого, но только с самим компом, лечиться через сайт каспера
этот каспер- главный выдумщик вирусов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я слыхивала, что скоро для регистрации в соцсетях, паспортные данные указывать бум, о, как! А ты удивляешься, конечно Цукерман виноват, то есть Цукерберг
Где слышалв. ? wink_rt_40.png
Мы и так ,чтобы зарегица , должны ввести свой Email, а по несу тебя можно отследит где угодно wink_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этот каспер- главный выдумщик вирусов
biggrin_rt_40.png главный выдумщик - Майкрософт, создали идеальный вирус - Виндоус и при том легальный во всём мире )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр