загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С некоторых пор перестал понимать как можно жить в городе, особенно в большом
Я в своем муравейнике. Все в порядке. Огни горят, значит муравейник цел lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
О чем вы думаете, когда видите за окном огни и жизнь больших городов?
Ужас!
Мрак!
Чужие друг другу люди.
Люблю речку и запах горящей бересты...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
P.S. цитату Лыжника случайно "нажала"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
О чем вы думаете, когда видите за окном огни и жизнь больших городов
Иногда так устаешь от огней большого города, что мысль бежать, бежать в глушь и тайгу. Помогает смена обстановки. Пару недель в глуши и выходишь из аэропорта, вдохнешь загазованный воздух и понимаешь... все, дома sarcastic_rt_50.gif но, вообще, я бы перебралась куда-нибудь к морю поближе. Можно даже Балтийскому.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Иногда так устаешь от огней большого города, что мысль бежать, бежать в глушь и тайгу. Помогает смена обстановки. Пару недель в глуши и выходишь из аэропорта, вдохнешь загазованный воздух и понимаешь... все, дома но, вообще, я бы перебралась куда-нибудь к морю поближе. Можно даже Балтийскому.
good2_rt_68.gif secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Мрак! Чужие друг другу люди. Люблю речку и запах горящей бересты...
Серёжа, и это безусловно , но есть и плюсы : много возможностей , много интересных людей, вещей , и нет вездесущих односельчан ,которые все про тебя знают ( сплетни в селе процветают , особенно если ты - заметная личность )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Серёжа, и это безусловно , но есть и плюсы : много возможностей , много интересных людей, вещей , и нет вездесущих односельчан ,которые все про тебя знают ( сплетни в селе процветают , особенно если ты - заметная личность )
Особо чувствительные и в городе от сплетен страдать будут.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Мрак! Чужие друг другу люди. Люблю речку и запах горящей бересты...
У меня ломка без города , без суеты , недавно работал в маленьком городке, Остров назывется Псковская область , от тишины чуть не свихнулся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
У меня ломка без города , без суеты , недавно работал в маленьком городке, Остров назывется Псковская область , от тишины чуть не свихнулся
Верю. Была у меня девушка которая спала только под шум на улице.
Я вообще так не могу! dntknw_rt_60.gif
Бриджит Джонс, Россия, Омск, 73 года
Бриджит Джонс, Омск, 73 года.
 
6 лет назад переехали из города в "загород". И все 6 лет страшенная депрессия((( В плане комфорта проживания выиграли. Но! Я не могу без ритма города, без движения, без его звуков. Даже просто без людей, идущих по своим делам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда состарюсь совсем, заведу лису и уеду жить куда-нибудь в провинцию. Буду гулять с лисой на поводке по берегу моря, собирать удивлённые взгляды окружающих, фотографироваться с туристами. smile_rt_40.png
ПС Т9 периодически исправляет лису на Диму почему-то, так что надо и Диму с собой брать... rolleyes_rt_40.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда состарюсь совсем, заведу лису и уеду жить куда-нибудь в провинцию. Буду гулять с лисой на поводке по берегу моря, собирать удивлённые взгляды окружающих, фотографироваться с туристами. ПС Т9 периодически исправляет лису на Диму почему-то, так что надо и Диму с собой брать...
Если такое зрелище на берегу моря увидят,то могут в дурку отправить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Если такое зрелище на берегу моря увидят,то могут в дурку отправить
По Москве можно с лисой ходить, а на берегу моря нет?) wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Мне приносит наслаждение когда смотрю на огни светящие из окон домов.Иногда подхожу к окну ,и всматриваюсь в небо, дома,так красиво по вечерам. Фонари привлекают мой взгляд как магнитом,любуюсь ими ,от этого на душе как - то тепло становится по - своему.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Мне приносит наслаждение когда смотрю на огни светящие из окон домов.Иногда подхожу к окну ,и всматриваюсь в небо, дома,так красиво по вечерам. Фонари привлекают мой взгляд как магнитом,любуюсь ими ,от этого на душе как - то тепло становится по - своему.
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
О чем вы думаете, когда видите за окном огни и жизнь больших городов?
Что надо закрыть шторы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр