загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские страхи - от знакомство до развода
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чего рассказать то?))
Все! hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть. Сам варил!
Всех угощаете???
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Всех угощаете???
На всех не хватит. Только тех, кто на кефире изголодался
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!!
Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта.


Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть. Сам варил!
Какие волшебные мужчины на ГП rolleyes_rt_40.gif . Готовят, шьют, вяжут... Слово плохого не скажут grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!! Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта. Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
Вечер перестаёт быть томным.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну блиииин...ааа.... ну блин блинский ranting_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!! Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта. Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
Дадада
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей Викторович,ну если с "добрыми",то ружьецо на первом плане апсалютно не на это намекает)) Насколько я смог расшифровать твою мысль,то видимо,(предположу!),тебе дала от ворот поворот "заказчица" твоих услуг? Я очень давно немного поработал телохранителем,в середине девяностых,и от женского пола пренебрежения не видел,скорей,наоборот. А вот "охраняемые лица",это свято,особенно их дочки.Не научишься воспринимать как бесполое "оно"-лучше сразу уходи из профессии,влетишь рано или поздно.Табу,строжайшее табу шуры муры с клиентами,профессиональная этика. Я и дочкой босса много раз ездил,и с институтскими,школьными подругами ее,и ни разу пренебрежительного отношения не почувствовал,скорей даже,наоборот. Причина не в профессии. И еще.Доброжелательность,не есть отличительная черта этого форума)) Особенно к новичкам,не умеющим четко и по "швабски" прямолинейно излагать свои мысли))) Ответа а свой вопрос вопрос ты здесь не получишь..но просто "получишь")))) Так что думай сам,что дальше делать)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На всех не хватит. Только тех, кто на кефире изголодался
Очень жаль, пойду сожру чебурек с горя или лепешку
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
У меня был украден телефон
Чел решил сделать перезагрузку, но такое тут не прокатывает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Чел решил сделать перезагрузку, но такое тут не прокатывает.
С украденного телефона мне про перегородки писал)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!! Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта. Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
О...моя любимая часть знакомства wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все!
Хоть наводящий вопрос что ли))
А так...
Все нормализовалось. Осталось отдрхнуть и отоспаться. И еще - завтра вторая прививка sad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С украденного телефона мне про перегородки писал)
А самое главное - стиль-то один. Что у "вора",что у того, кому "из его города сообщили, что тут происходит" sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!! Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта. Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
А самое главное - стиль-то один. Что у "вора",что у того, кому "из его города сообщили, что тут происходит"
Это вор мастерски скопировал стиль rtfm_rt_52.gif
Вот не читаете вы!!! и социологический социум не растет над вами! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Доброе. Времени суток! У меня был украден телефон. Всё что тут происходит это зона большого Хайпа!!! По которому был зарегистрированный данный аккаунт, был создан без моего личного участия. У меня не те инициалы фамилии. Я нахожусь в браке и не разведён!!!!! Кому устроил неудобство или было оскорбления прошу у вас извинения от себя лично! С данным аккаунтом я сейчас буду вести диалог с администрацией сайта. Меня про информировали из моего же города что тут происходит.
Итить колотить comando_rt_82.gif swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и социологический социум не растет над вами!
hm_rt_40.png
Во блин....
А чтоб стал расти...это какие-то БАДы надо купить, да?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.11.2021 20:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хмммм... Волшебные! Да, это удачная характеристика. Я именно такой
Второго я успела урвать wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр