загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женские страхи - от знакомство до развода
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну, когда пузо можно как поднос пользовать. А до этого это и не пузо вовсе, а так, пародия.
Аааа.. вон он че.. Семен Семеныч..
Буду знать )))) есть куда стремиться значит ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Охранник в Магните?
В 80 е года дело было.
Ехал я на автобусе. Из одного села в районный центр. Перед въездом в город автобус остановили контролеры. Зашли билеты проверять. Среди них мужик. Здоровый такой и морда красная. Ну обычный такой мужик среднерусской полосы, живущий на свежем воздухе. Крепкий и физически трудящийся. Видимо послали его в подмогу женщинам.
Ну и тут началось. Пассажиры реплики начали выкрикивать.
- Ну блин, с такой то мордой! И не стыдно. Билеты он ходит проверяет!
Мужик не выдержал и выскочил из автобуса.
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот так мы приветствуем "свежую кровь". Набросились на парня, как коршуны на несправедливость А том жалуемся, что завоза давно не было.
Не мешайте женщинам оценивать. )

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Кто ж про это пишет? Один был такой, фотки с маками накидал,так вызвали, таких пиз...чек вставили)))
Там был прям зачётный коммент.... после него всё становится понятно
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Хладнокровные
Прошу прощение за ошибку я с телефона и могу совершать ошибки правильное слово Хладнокровие
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
А мир без добра не бывает
Ну это тема то очень философская. С какого ракурса посмотреть, что есть добро и для кого
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хладнокровные
Пойкилотерми?я (от греч. ???????? — различный, переменчивый и ?????? — тепло; также эктотермность, холоднокровность) — эволюционная адаптация вида или (в медицине и физиологии) состояние организма, при котором температура тела живого существа меняется в широких пределах в зависимости от температуры внешней среды. Это характерно для большинства беспозвоночных животных, а также для рыб, амфибий и рептилий. Зимой холоднокровные животные впадают в состояние оцепенения, что связано со значительным снижением температуры тела. blink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:34
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 80 е года дело было. Ехал я на автобусе. Из одного села в районный центр. Перед въездом в город автобус остановили контролеры. Зашли билеты проверять. Среди них мужик. Здоровый такой и морда красная. Ну обычный такой мужик среднерусской полосы, живущий на свежем воздухе. Крепкий и физически трудящийся. Видимо послали его в подмогу женщинам. Ну и тут началось. Пассажиры реплики начали выкрикивать. - Ну блин, с такой то мордой! И не стыдно. Билеты он ходит проверяет! Мужик не выдержал и в
В середине 2000х в мск такие слонопотамы контролерами ходили - мама дорогая! У них сдельщина была, вроде, за долю от штрафов работали.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
Милые дамы. Почему вы боитесь мужчин с не стандартной профессиональной деятельностью? Но, самое интересное вы нанимаете и заказываете услуги у этих людей: когда у вас случается беда или трагические обстоятельства! Вы же выходите замуж за людей которые работают в сферах: (МВД, МЧС России, Медицинский персонал, прокуроров и адвокатов). - А мы тогда чем хуже? Мы же вам не говорим прямо в лицо - то что когда вы нас наняли якобы вы решили вопрос: и вы ещё с гордо поднятой головой! Или вот такой е
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я вам задала четкий вопрос .... в каком году вы служили в Сирии? А вы мне в ответ про мое место под минометами.... вот поэтому женщины и бегут от вас
С 2015 года я был на Украине с 2016 по 2018 год а общая война в сирии идёт с 15 марта 2011 года
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А разве такой человек имеет право на семью? Ну в том смысле, что вы подвергаете опасности тех, кто вам близок. Поскольку у вас всегда будут враги, такие же агрессивные. Разве нет? Вспоминаю Джеймса Бонда... как только родилась у него дочь, то он и расслабился. И погиб
Мы когда на юге жили, по соседству жил бывший киллер, с годами начались проблемы с головой, никакой семьи естественно, ничего не было, ни с кем не общался, стал похож на отшельника, жил в разрушенном здании... Просто решил от всех отдалиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня тоже профессия так себе. Что ж теперь крест на себе ставить? biggrin_rt_40.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
С 2015 года я был на Украине с 2016 по 2018 год а общая война в сирии идёт с 15 марта 2011 года
Официальные цифры в инете и по телеку показывают))) А в реале то когда в сирии движуха началась? )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
С 2015 года я был на Украине с 2016 по 2018 год а общая война в сирии идёт с 15 марта 2011 года
Вот вы читаете правильную литературу.... а отвечать чётко на вопросы не научились... третий раз задам вопрос... в каком году вы служили в Сирии?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вот так мы приветствуем "свежую кровь". Набросились на парня, как коршуны на несправедливость А том жалуемся, что завоза давно не было.
В этот раз явный неликвид завезли
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В этот раз явный неликвид завезли
Само то, зачем нападать?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
А я посмотрел бы на вас со страны когда вы едете по зелёному коридору с одной стороны миномет 120 разрывается, а с другой стороны снайпер лупит куда попала и как попала
Внешка хреновая?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Чебоксары писал:
С 2015 года я был на Украине с 2016 по 2018 год а общая война в сирии идёт с 15 марта 2011 года
Аааа... и еще... быть на Украине не есть равно участие в боевых действиях
Сергей, Россия, Чебоксары, 28 лет
Сергей, Чебоксары, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот вы читаете правильную литературу.... а отвечать чётко на вопросы не научились... третий раз задам вопрос... в каком году вы служили в Сирии?
Юля ну как так с 2014 года потом ушёл по контракту
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр