загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одно время долго снимали дачи, не было своей, ну и бани везде. Висели там такие «картинки» а я с детьми - как то пахабно, не тонко. Да ну Самовар после бани чай попить или во время Хотя наверное у них есть Наборы полотенец, шапок ковшиков
Нет конечно, не буду ту картину. Уже тоже решила попрактичнее что-то поискать плюс панно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Девчата, поговорите, пожалуйста, с Александром (Мытищи) !!! Александр, ваши сообщения для меня скрыты!!
Вы скрыли, чтоб потом об этом писать?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет конечно, не буду ту картину. Уже тоже решила попрактичнее что-то поискать плюс панно)
Это ж тяжело будет.. ещё за перевес придётся платить. Надо что бы кто-то с тобой летел, помог довезти подарки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это ж тяжело будет.. ещё за перевес придётся платить. Надо что бы кто-то с тобой летел, помог довезти подарки.
Некому (
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Девчата, поговорите, пожалуйста, с Александром (Мытищи) !!! Александр, ваши сообщения для меня скрыты!!
Видно, Вы у него в игноре. Ничего удивительного, мужчины чаще обижаются, чем женщины)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы скрыли, чтоб потом об этом писать?)
Чтобы бы вам был повод отмечаться в темах.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Чтобы бы вам был повод отмечаться в темах.
Это вряд ли angel2.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Видно, Вы у него в игноре. Ничего удивительного, мужчины чаще обижаются, чем женщины)
Ой, почто на меня наговариваете и огульно всех мужчин обвиняете?
По факту там же не так.
Яку провокацию затеяла - ужас.
Как похожа на свого президента sarcastic_rt_50.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, почто на меня наговариваете и огульно всех мужчин обвиняете? По факту там же не так. Яку провокацию затеяла - ужас. Как похожа на свого президента
Если честно, я в политике плохо разбираюсь, и новости, об разных темах, не смотрю и не читаю no2_rt_40.gif
Александр, надеюсь, я у Вас не в игноре?!
Не хочется думать, что я совсем плохой, очень несимпатичный человек((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Если честно, я в политике плохо разбираюсь, и новости, об разных темах, не смотрю и не читаю Александр, надеюсь, я у Вас не в игноре?! Не хочется думать, что я совсем плохой, очень несимпатичный человек((
Ну что Вы - конечно нет.
И вообще я недавно провел амнистию и пересмотрел меры наказания по отношению к другим.
Остались только нераскаявшиеся рецидивистки, которые не признают свою вину и не подподают под УДО.
Даже Ундину Андрейкину с ее халатным отношением к сватовству, раскрытию конфеденциальной информации, а также умышленными действиями в составе группы целью которых было опорочить репутацию и подорвать устои сайта - и та вышла по УДО.
Признала вину, проявила деятельное раскаяние, сдала подельниц. biggrin_rt_40.gif
Вы мною мною в противоправных действиях пока не замечены, но это не Ваша заслуга - а моя недоработка. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.11.2021 08:58
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я бы полотенца банные и ковшик какой , подарила. Полотенца точно лишними не будут, всегда пригодятся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы там видео чтоль снимали?
Вы на какой-то трэш хотите вывести разговор или какая цель?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Еду в декабре на Урал, у подруги день рождения и новая баня (наконец то построили). Заказала подарок для бани. Что интересное можно подарить? ( халаты есть, жидкости свыше 100 мл в самолёт не пропустят- ручная кладь) Нужно что-то оригинальное- пока придумала шапочку, красивую табличку с надписью « Банька»набор масел. Может, ещё у кого есть идеи?)
Обожаю баню wub_rt_44.gif
Тему не читала, мож уже писали.
Всегда актуально:
1. Аромамасла (их легко нести и можно брать в самолет)
2. Скрабы. В багаж.
3. Солевой камень (часто в виде плоской доски). Можно даже 1 шт - уже очень полезно.
4. Мочалки. (Я их вяжу из натурального материала и друзья обожают в подарок получать).
5. Шикарные полотенца. Всегда нужны
6. И можно какиенить поджопники mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Своё фото в рамочке и в одной банной шапочке sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Своё фото в рамочке и в одной банной шапочке
А вот это она не оценит lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю баню Тему не читала, мож уже писали. Всегда актуально: 1. Аромамасла (их легко нести и можно брать в самолет) 2. Скрабы. В багаж. 3. Солевой камень (часто в виде плоской доски). Можно даже 1 шт - уже очень полезно. 4. Мочалки. (Я их вяжу из натурального материала и друзья обожают в подарок получать). 5. Шикарные полотенца. Всегда нужны 6. И можно какиенить поджопники
Спасибо! А почему скарбы в багаж? Это ж вроде не жидкости
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Полотенца пушистые тоже думаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо! А почему скарбы в багаж? Это ж вроде не жидкости
Ну а зачем свою дамскую сумочку нагружать?)
И скрабы разные бывают. И по 500гр.
А если проверяющему вдруг захочется узнать - что за консистенция внутри? У меня один раз в ручной клади хотели большую банку творожного сыра вскрыть)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот это она не оценит
Не всегда ведь в бане женский день biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а зачем свою дамскую сумочку нагружать?) И скрабы разные бывают. И по 500гр. А если проверяющему вдруг захочется узнать - что за консистенция внутри? У меня один раз в ручной клади хотели большую банку творожного сыра вскрыть)
У меня не будет багажа, ручная кладь, маленький чемодан 10 кг и рюкзак скорее всего
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр