загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то делала попытку. Но меня хватило только на раздеться а потом быстро одеться и залезть в машину на теплое сидение
Я вообще мерзлявая))) из бани если выйти в предбанник, меня начинает колбасить и тело покрывается пыпрышками grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вообще мерзлявая))) из бани если выйти в предбанник, меня начинает колбасить и тело покрывается пыпрышками
Это после парилки?) мне наоборот в кайф, но у нас очень жарко там
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это после парилки?)
Ага) всегда так было) не горячая я совсем))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Я в бани никогда не ходил.Но слышал много легенд про "Мыльного генерала"
Я вот тоже за всю жизнь практически не ходил, и не рвусь, как не странно.

Помню в детстве два раза ходил- первый раз в частную. в парилку меня пытались затащить, и как мне показалось- чуть не сварили заживо. Я там просто задыхался от этой жары. и чуть ожоги не получил.
Взрослым может и нормально такое, привыкшим. Сидят красные как раки. А ребёнку это ад.
Это я ходил ещё в таком возрасте, что с матерью, и мне разрешали смотреть на её голых подруг. lol_rt_40.png

А второй раз с отцом помню ходил уже постарше в городскую. Там была такая общественная помывка. Куча мужиков гуляло как по цеху здоровому, и было довольно прохладно и скользко.
Я говорю. пап- смотри, у этого длинный. а этого короткий. А у этого вон какой кудрявый. А почему у этого в коже. а этого на змею похож? И всё так вслух. lol_rt_40.png
Отец мне тогда говорит, -Миша, прекращай. Сейчас эти мужики мне за тебя подзатыльников навешают.
Потом он пошёл в парилку, и долго там сидел с мужиками. А я туда зайти не мог. потому что там была такая же адовая температура. И ждал его в коридоре.

В целом посмотрел на то и другое и больше не просился. Не понял в чём кайф.

Я никогда не против полежать дома в горячей ванне. Частенько наливаю. и не жалею воды. хоть у нас ресурс не резиновый у насоса. Но в пекло не хочу больше.

Пойду только за компанию с девушкой, если такой случай подвернётся. Бог любит троицу. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я вот тоже за всю жизнь практически не ходил, и не рвусь, как не странно. Помню в детстве два раза ходил- первый раз в частную. в парилку меня пытались затащить, и как мне показалось- чуть не сварили заживо. Я там просто задыхался от этой жары. и чуть ожоги не получил. Взрослым может и нормально такое, привыкшим. Сидят красные как раки. А ребёнку это ад. Это я ходил ещё в таком возрасте, что с матерью, и мне разрешали смотреть на её голых подруг. А второй раз с отцом помню ходил уже по
Это сколько вам лет было тогда?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я вот тоже за всю жизнь практически не ходил, и не рвусь, как не странно. Помню в детстве два раза ходил- первый раз в частную. в парилку меня пытались затащить, и как мне показалось- чуть не сварили заживо. Я там просто задыхался от этой жары. и чуть ожоги не получил. Взрослым может и нормально такое, привыкшим. Сидят красные как раки. А ребёнку это ад. Это я ходил ещё в таком возрасте, что с матерью, и мне разрешали смотреть на её голых подруг. А второй раз с отцом помню ходил уже по
Какой у вас опыт) я в общественной ни разу не была и не люблю
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бане обычно босиком ходят)
Не всегда))
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я вот тоже за всю жизнь практически не ходил, и не рвусь, как не странно. Помню в детстве два раза ходил- первый раз в частную. в парилку меня пытались затащить, и как мне показалось- чуть не сварили заживо. Я там просто задыхался от этой жары. и чуть ожоги не получил. Взрослым может и нормально такое, привыкшим. Сидят красные как раки. А ребёнку это ад. Это я ходил ещё в таком возрасте, что с матерью, и мне разрешали смотреть на её голых подруг. А второй раз с отцом помню ходил уже по
)))))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я люблю в аквапарки ходить только потому, что там есть много разновидностей парилок. И сауна, и русская баня, японская, хамам... ходи туда - сюда. Красотища
Запах хлорки портит все, но все равно мне нравится)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не всегда))
На Урале босиком)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не всегда))
Кстати - это у Вас настройки на запрет показа моих сообщений.
Сами поставили запрет и меня же в нем обвинили.
Женщины, блин beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не всегда))
Самая лучшая обувь для бани - лапти из камыша. И массаж, и удобно, и сушить легко.
Но их мало кто умеет плести(((
А оригинально)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот не знаю, тапочки, деревянные… панно лучше)
Решать Вам. Мы все лишь варианты предлагаем wink_rt_40.gif

Вот ещё что нашла:



Или, если у хозяев ещё этого нет:



Шапочек много не бывает) Они со временем теряют привлекательность и размер первоначальный))

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Решать Вам. Мы все лишь варианты предлагаем Вот ещё что нашла: Или, если у хозяев ещё этого нет: Шапочек много не бывает) Они со временем теряют привлекательность и размер первоначальный))
Спасибо) запарка- думаю, классная вещь )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самая лучшая обувь для бани - лапти из камыша. И массаж, и удобно, и сушить легко. Но их мало кто умеет плести((( А оригинально)
Вы тоже не босиком ходите в бане? umnik2_rt_46.gif в лаптях?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень интересно, сколько человек не поняли, о чём он)) хотя бы двое таких найдутся?
Шо, фсе знают? swoon2_rt_68.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А там его много) прикольно после бани в снег прыгать)
Современные бани оснащают душем wink_rt_40.gif
Для желающих висит ушат (дёрни за цепочку и ведро воды охладит за один миг) , для нежных созданий - температуру воды можно регулировать biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это сколько вам лет было тогда?)))
Ну как я смогу вспомнить? Вот то что видел своими глазами- оно как на плёнку записывается, и потом фиг сотрёшь. А сколько тебе лет при этом как-то не ощущается. Наверно лет 5-7.
Старше я б тоже не стал глупости морозить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Современные бани оснащают душем Для желающих висит ушат (дёрни за цепочку и ведро воды охладит за один миг) , для нежных созданий - температуру воды можно регулировать
Да, знаю) у них купель ещё есть, которую несколько раз переделывали)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо) запарка- думаю, классная вещь )
Только не покупайте химию - добавки в бутылочках !
Применить их - испортить банный дух!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр