загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Даша, это про тебя
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хочу такого же попугая, шоб он мне перед сном всегда говорил "ты моя лапочка!" biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу такого же попугая, шоб он мне перед сном всегда говорил "ты моя лапочка!"
А потом кусь за пальчик grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А потом кусь за пальчик
С кошечкой своей подружу его, будет петь ей про тёмную ночь, а она будет контролировать его кусь))))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 23:18
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Уже год как скинули.. До сих пор ржу при просмотре))
Серёжа, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Серёжа, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу такого же попугая, шоб он мне перед сном всегда говорил "ты моя лапочка!"
А вдруг матершину якую заучит от кого и будет на ночь или вообще 24/7 её повторять?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серёжа, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вдруг матершину якую заучит от кого и будет на ночь или вообще 24/7 её повторять?
У нас в семье приличные люди живут))) rolleyes_rt_40.gif кроме кошки никто матом не ругается
Серёжа, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Серёжа, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У нас в семье приличные люди живут))) кроме кошки никто матом не ругается
А если с улицы услышит и заучит?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Уже год как скинули.. До сих пор ржу при просмотре))
над чем ржать?
что ребенок приучается к тому, что тех, кто меньше можно бить без последствий для себя?
ну-ну...
а потом, чуток повзрослев, он возьмет нож и отрежет надоедливой кошке ноги, слишком гавкающей собаке голову, а потом, много позволяющей себе замечаний соседке кишки выпустит?
офигеть как смешно
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
над чем ржать? что ребенок приучается к тому, что тех, кто меньше можно бить без последствий для себя? ну-ну... а потом, чуток повзрослев, он возьмет нож и отрежет надоедливой кошке ноги, слишком гавкающей собаке голову, а потом, много позволяющей себе замечаний соседке кишки выпустит? офигеть как смешно
Он там вежливо котика отпинывал, никакого рукоприкладства))) поэтому котик с ним и заигрывает, что там все нежно и задорно, никакого конфликта в клипе, зря вы так!
Очень мило все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серёжа, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если с улицы услышит и заучит?
Вот ему заняться больше нечем, алкашню слушать уличную...
Фантазия тут у всех не в ту сторону разыгралась...
Такую тему надо умудриться.... фото животных просят, а не вот это вот все
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Уже год как скинули.. До сих пор ржу при просмотре))
Такого ребёнка самого отпинать один раз, чтобы понял раз и навсегда. Вот сейчас читаю одну книгу, там серийный маньяк тоже начинал с букашек.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Уже год как скинули.. До сих пор ржу при просмотре))
засранец шерстяной)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Такого ребёнка самого отпинать один раз, чтобы понял раз и навсегда. Вот сейчас читаю одну книгу, там серийный маньяк тоже начинал с букашек.
не понятно вообще чем ребёнок не понравился?
он не мучает кота, который тихо-мирно своими делами занимается. пытается отвязаться от приставучего кота.
никаких жестокостей со стороны ребёнка я не увидел. вообще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
над чем ржать? что ребенок приучается к тому, что тех, кто меньше можно бить без последствий для себя? ну-ну... а потом, чуток повзрослев, он возьмет нож и отрежет надоедливой кошке ноги, слишком гавкающей собаке голову, а потом, много позволяющей себе замечаний соседке кишки выпустит? офигеть как смешно
очень хочу посмотреть на тебя в такой ситуации. когда надо будет, например собираться на работу, бриться, а кот будет за ноги цеплять и кусать. не отставая. или прыгать на спину.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень хочу посмотреть на тебя в такой ситуации. когда надо будет, например собираться на работу, бриться, а кот будет за ноги цеплять и кусать. не отставая. или прыгать на спину.
не дождетесь sarcastic_rt_50.gif
а с котами я жил и ладил
даже когда их семеро из одного помета носилось по квартире, по стенам и по голове у меня, но ни разу не возникало ситуации, чтобы появилось желание жестко пресечь такие игрища... Может коты были воспитаннее?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Такого ребёнка самого отпинать один раз, чтобы понял раз и навсегда. Вот сейчас читаю одну книгу, там серийный маньяк тоже начинал с букашек.
Чо ты несёшь?....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
не дождетесь а с котами я жил и ладил даже когда их семеро из одного помета носилось по квартире, по стенам и по голове у меня, но ни разу не возникало ситуации, чтобы появилось желание жестко пресечь такие игрища... Может коты были воспитаннее?
и ребёнок ничего жестокого не делал. я не увидел.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
над чем ржать? что ребенок приучается к тому, что тех, кто меньше можно бить без последствий для себя? ну-ну... а потом, чуток повзрослев, он возьмет нож и отрежет надоедливой кошке ноги, слишком гавкающей собаке голову, а потом, много позволяющей себе замечаний соседке кишки выпустит? офигеть как смешно
sarcastic_rt_50.gif
Валерианочки примите.. Помогает.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
https://www.comedywildlifephoto.com/gallery/finalists/ сегодня в метро, на телевизорах показали конкурс, я зашла на указанный сайт тк фото реально крутые, уникальные даже)) . Рекомендую любителям животных, природы и любителям искусства)) интересно посмотреть и с детками! А можно подобрать фото к людям с нашего форума Или передать привет «другу» В общем , вкладка галерея. Спойлерить сильно не буду, малёк. Приятного просмотра ))
Давно уже в моей копилке это видео



Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр