загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, у меня в детстве был диск гимнастический"Грация". В основном им подпирали дверь
А как это делали? ohmy_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Там полный комплект профессиональных игровых девайсов. И два монитора, один полукруглый. Он постепенно собрал себе, прося в качестве подарков на нг и др. Ну а теперь еще и подрабатывает Но самое главное, что если он сказал - ничего не надо, не стоит даже и предлагать. Такой характер. Если подарить, скажем, новую мышь - то себе ее потом и оставить
У вас всё серьезно). smile_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что-нибудь, что будет отвлекать от смартфонов и компов. Уже оба торчат. Хотел пару разных винтовок для домашнего тира, боюсь, и отнимут и еще море проблем По тем же причинам отказался от спортивных арбалетов. думаю
Я сейчас приглядываюсь к балансировочной доске. Как игра и нейротренажер. На WB большой выбор. Это для дочери.

Сын политическую карту мира просил. Повесил уже ума на стену континенты. Она из фанеры, смотрится хорошо. На ДР дарила ему яндекс станцию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как это делали?
Просто круг лежал на полу в комнате под дверным косяком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне мой сын сказал, что после того как я ему подарила комп на др, он полностью счастлив и ничего ему больше не надо Какая милота...
Бгг, у моего это же состояние было год назад biggrin_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Подарю деньгами biggrin_rt_40.png мои сюрпризы не всегда попадают)) решили, что больше я не экспериментирую, а так хочется sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас подарки и покупки без повода обычно, кому что надо, то и покупаем, я против бесполезных вещей, поэтому просто будем веселиться и угощаться в кругу родных) Ребенок вырос, тут на днях дорогущую пасту для волос себе заказал на заработанные) мои подарки сейчас - это финансовый вклад в его дальнейшую учебу)
Че за паста? Для укладки? Наш тоже разным начал пользоваться. Смотрю в ванной на его полочке масло для кутикулы появилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Подарю деньгами мои сюрпризы не всегда попадают)) решили, что больше я не экспериментирую, а так хочется
Я то же не экспериментирую, спрашиваю, у старшенького(Андрея) mosking_rt_50.gif че хочешь..... На НГ заказал пуско-зарядное устройство. Че мне нравится в его подарках, что и я могу пользоваться biggrin_rt_40.gif мне уже подарили, никакой романтики сюрприза и сказочности girl-cray_rt_68.gif дочке и внукам денежный перевод, слишком дорогие посылки за границу.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Как трогательно girl-angel_rt_62.gif
Вот бы дети не так быстро росли cray_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Хвались, что подарили)))

Я в Калининграде сама себе сделала подарок, которым любуюсь каждый день - набор серьги и кольцо, запал мне в душу и мимо не смогла пройти))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я иду чётко по списку ))) ну и ещё чуточку вкусняшек и игрулек от новогодних эльфов доложу в новогодние мешки )
Вёл себя хорошо, прилично зачеркнул biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня уже/пока нет никого возраста 9-12. Так как все трое родились в декабре и пришлось потратиться на подарки на дни рождения, на НГ особо дорогого дарить не буду, мелкому любимые машинки и книжку с интересными заданиями, среднему беспроводные наушники, старшему большую упаковку витаминов для спортсменов и кое-что для его квартиры, чего не хватает для уюта (по мнению мамы)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как все трое родились в декабре
Ничего себе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ничего себе)
Восьмое марта как минимум три раза отмечали хорошо lollol_rt_46.png
У меня младшая тоже декабрьская.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Восьмое марта как минимум три раза отмечали хорошо У меня младшая тоже декабрьская.
grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы только думаете о подарках, мы уже все закупили. Осталось токо елку поставить
Мне там выпить не забудьте купить...И скажи бате чтоб к 31дек ключи от гаража нашёл.Я там к вам явлюсь 31 дек...сяду выпью...сыграем в игру "кто кого перепьёт" а 1 января батя твой мне владения свои в гаражном комплексе пойдёт показывать
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 14:30
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
После такого подарка запросто)
У нас купят,в основном чиновники думается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Восьмое марта как минимум три раза отмечали хорошо У меня младшая тоже декабрьская.
искала, кто тут именинники мартовские, прежде чем сообразила, о чём твоё намёк lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По теме. Наткнулась на милейшие чемоданы и рюкзаки anilove. Название в поиске гуглится) хорошая идейка для одаривания маленьких путешественников)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Световые планшеты для рисования кто-нибудь дарил?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр