загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я всё смотрела на него, вот думаю. Отзывы читала. Мне почему-то кажется, это на пару раз, быстро надоест 8-летке. Ребёнку помладше взяла бы не раздумывая.
У меня дочь любит рисовать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что вы будете дарить деткам на новый год? Особенно интересует возраст 9-12 лет. Вот и весь вопрос)
моей детке 10+, у него сейчас тема- майнкрафт, поэтому конструктор майнкрафт, какую-то сувенирку закажу с ним же, 3Д ручку, посмотрю ещё на сайтах что там есть
а, ещё алмазную мозаику может, как-то брала, понравилось возиться)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.12.2021 20:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моей детке 10+, у него сейчас тема- майнкрафт, поэтому конструктор майнкрафт, какую-то сувенирку закажу с ним же, 3Д ручку, посмотрю ещё на сайтах что там есть
Моя детка 12 лет книжку про Стива получила)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя детка 12 лет книжку про Стива получила)
книжку мы одну купили бумажную из серии какой-то там, приключения в майнкрафте, а остальные я на литресе по подписке купила, он уже перечитал) и журналы есть с ВБ, красочные такие)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
нам ещё надо покупать лыжи с ботинками unsure_rt_40.gif но это за подарок не прокатит, это для школы надо beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это для физры? Я помню мы зимой с лыжами ходили на физру. Неожиданно, что ещё это осталось. У нас в школах нет такого, давно с лыжами школьников не видела.
да, с нового года и до весны- лыжи, в Ю всегда было, с 1 класса, и тут сказали надо) кататься им есть где, почему нет)
я вот все думаю может и себе купить umnik2_rt_46.gif кататься rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
дочке и внукам денежный перевод, слишком дорогие посылки за границу.
можно заказать что-то прямо там на сайтах и доставку оформить новой почтой, деньги на карточку, вуаля)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я иду чётко по списку ))) ну и ещё чуточку вкусняшек и игрулек от новогодних эльфов доложу в новогодние мешки )
Мда...
Это жисть. sad_rt_40.gif
Один вел себя прилично, без троек учился, прибирался в комнате, приглядывал за младшим братом...
Наушники хочет.

А второму нужен Макларен Сенна GTR. Ибо давно уже Нового Года не было, пора.
cray_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не всё так печально ) кроме наушников и придумать нечего, всё есть. И даже наушники есть. Ещё одни будут ) Дети уже не те дети. Мои 2 часа сидели выжимали из себя, что хотят. Еле придумали. Я помню как на 10 лет вперёд на подарки списки составляла. Всё надо было.
у нас тоже, не знает что хочет) когда хочет просто покупаю и всё)
сейчас пишет в список что хочет, потом этот список теряет и спрашивает у меня- а что он хотел то там rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не всё так печально ) кроме наушников и придумать нечего, всё есть. И даже наушники есть. Ещё одни будут ) Дети уже не те дети. Мои 2 часа сидели выжимали из себя, что хотят. Еле придумали. Я помню как на 10 лет вперёд на подарки списки составляла. Всё надо было. И заметьте, младший попросил 2 бластера, для себя и брата. Макларен Сенна GTR - тоже старший подсказал. Я сама как старшая всегда знала, как при помощи младшего брата что то получить. Вы слишком серьёзно изучили письма моих
Младшенький племяш тоже все время заказывает двойные подарки, чтобы со старшим братом играть. В прошлый раз два меча заказал, в этом году комплект раций.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.12.2021 21:09
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас тоже, не знает что хочет) когда хочет просто покупаю и всё) сейчас пишет в список что хочет, потом этот список теряет и спрашивает у меня- а что он хотел то там
Племянница последние 6 лет не знала, чего же ей от Деда Мороза надо. Писала, чтобы дедушка ей сюрприз сделал на свой вкус. ) Вкус у Деда Мороза оказался неплохой, подарки нравились в результате.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно заказать что-то прямо там на сайтах и доставку оформить новой почтой, деньги на карточку, вуаля)
Юляя, я дремучий человек в этом смысле. Мне нужно все щупать, трогать, вертеть.... а эти манипуляции интернетные, для меня большой стресс mosking_rt_50.gif у меня это hm_rt_40.png компьютерный кретинизм mosking_rt_50.gif Денюжку посылаю и все. Я, как то навязала носков, тапочек и пошла на почту отсылать blink_rt_40.gif дорогая вышла посылочка. Сказала себе, фсеее, лучше денежку выслать, пусть покупают сами. На день рождения внучке планшет подарила, дочка сама выбрала, привезли, внуча довольная.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Где про путешествия в новый год темы. Куда бы рвануть на пару дней 1-2 what_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Где про путешествия в новый год темы. Куда бы рвануть на пару дней 1-2
Мы собирались, но без прививок никуда не пускают, прям засада sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы собирались, но без прививок никуда не пускают, прям засада
куда не пускают? вы ж на машине, можно снимать квартиры посуточно а не отели, да и отели многие не спрашивают ничего) у нас в Ногинске все работает без кодов, вообще всё)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда не пускают? вы ж на машине, можно снимать квартиры посуточно а не отели, да и отели многие не спрашивают ничего) у нас в Ногинске все работает без кодов, вообще всё)
В Питере по кодам? Тоже немного нервирует это
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В Питере по кодам? Тоже немного нервирует это
у Питерских спросить надо)
мы в Москву поедем на каникулах, может и несколько раз, и норм)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда не пускают? вы ж на машине, можно снимать квартиры посуточно а не отели, да и отели многие не спрашивают ничего) у нас в Ногинске все работает без кодов, вообще всё)
С прицепом, в автокемпинги не пускают.Хотели в Ялту, в тепло biggrin_rt_40.gif посмотрим, может чета придумаем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Питерских спросить надо) мы в Москву поедем на каникулах, может и несколько раз, и норм)
Моя девушка большая уже, есть возможность совместной поездки. Кто знает, может уже и не случится совместных выездов.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С прицепом, в автокемпинги не пускают.Хотели в Ялту, в тепло посмотрим, может чета придумаем
У тебя серьезно все)). Мне быстрая поездка нужна , туда где красиво biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр