загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я от мигрантов слышал версию про немок.. что поэтому там столько педиков, потому что бабы местные страшные в основной массе))
Так и есть.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я за баланс.
А Бланс,это вот то самое трико борца,что на Вас одето?
Или велосипедки Ваши blush_rt_40.gif
Вроде одет,но всё видно blush_rt_40.gif
Это баланс да?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Строго как у вас фсёё...даже смотреть низя
Можно зырить на тех, кому приятно ловить взгляды от первых встречных biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 1993 был в Болгарии, в Албене. Это нифига не нудистский пляж, но немки переодевали свои труселя, абсолютно не парясь насчет кабинок. Подростки, старухи - все поголовно. Меня это удивило. В Германии всё же есть четкое разграничение на нормальные пляжи и FKK.
У нас тут юбилей был у одной бабульки. Одна из внучек его провела в ДК.
Приехали родственники из Германии. Один "внучек" немецкий вышел на улицу и стал ссать прямо у входа в ДК. Днём. Посреди города.
Это типа у них нормально.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Какая боязнь, и причем здесь общественные нормы? Вы можете гарантировать безопасность женщин в обществе где принято ходить обнажёнными? Какая линия защиты у насильника? Она сама спровоцировала!!! А знаете что переживает изнасилованный/Ая? Страх и ненависть к своему телу! Так о каком страхе к своему телу вы говорите?
А почему надо вообще сюда насильников приобщать? Плюс речь не идет о том, чтобы ходить голышом везде и всюду.
Да и кто знает, может как раз в ином обществе такого понятия, как насильник вообще не станет. Сейчас телу- это табу, а если представить, что обнаженное тело - обычное дело, то и отношение к этому будет иное. Имхо.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А Бланс,это вот то самое трико борца,что на Вас одето? Или велосипедки Ваши Вроде одет,но всё видно Это баланс да?
Это статус
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А Бланс,это вот то самое трико борца,что на Вас одето? Или велосипедки Ваши Вроде одет,но всё видно Это баланс да?
Да хватит уже про мое трико))
А что там видно?) Что то противоестественное? Противоречащее физиологии или анатомии точнее сказать?)
И тема НЕ про меня grin-ast_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну не уходите так рано то))
what_rt_40.png а шо, еще будет вторая часть?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не уверен. Но я понимаю, что чрезмерная боязнь наготы тоже не слишком нормальна. Поскольку мы такие какие есть. Наше тело и все остальное. Я за баланс.
Почему боязнь? Я, например, не хочу видеть без повода чужое обнаженное тело, я это воспринимаю как психическое насилие.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня коллега по работе приехал из Амстердама(дело было лет 20 назад) тоже с неприятными впечатлениями, там туалеты какие-то открытые были и дамы- немки при нем нужду справили, он так возмущался)))
В Амстердаме принято загорать голышом на баржах (они там жилые, вместо квартир). И занавесок на окнах нет, с 16в традиция...
Ах, этот Амстердам! rolleyes_rt_40.gif Однажды приехал туда рано утром, с дичайшего бодуна (всю ночь накануне шлялся по немецким ночным клубам с "фрайферцер" - это когда плата за вход включает халявное или очень дешевое бухло). Зашли с подружкой позавтракать в кабак. Она ушла лапки помыть, а я сижу полумертвый в глубине пустого зала.
Заходят 2 голландки. Если я скажу, что они были супермодели - это вообще никак не опишет впечатление от их внешних данных. Вот просто нереально красивые девушки. Супермоделям из журнальчиков - обняться и плакать.
Садятся рядышком у входа напротив меня и начинают обсуждать покупки, судя по их действиям. Причем, покупки нижнего белья. Расстегивают блузки и ищут бирки на своих лифчиках. В какой-то момент просто выворачивают эти лифчики наизнанку.
Вы знаете, это самый классный рецепт от похмелья! Точно вам говорю. Я вообще про все проблемы и заботы забыл, когда напротив меня были вот эти 2 пары голых сисек со всем остальным впридачу. wub_rt_44.gif
И конечно, именно в этот момент они заметили мое присутствие, и мы с ними встретились глазами. Я сделал вот так: good2_rt_68.gif . Они спокойно и без смущения продолжили свои обсуждения.
Такой нудизм я, разумеется, поддерживаю, да. Но это не типичная ситуация.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 23:14
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А вообще, это личное дело каждого. Для нудистов есть специальные пляжи, если уж на то пошло, туда одетый не пойдетх; также, как абсолютно раздетый человек не пойдет на обычный пляж. И потом, если мужчина и женщина живут вместе, то часто видят друг друга голышом, тоже семейный такой нудизм girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нууууу, тема щекотливаааяя, смотря, какие формы показывают
А если хорошие? rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Амстердаме принято загорать голышом на баржах (они там жилые, вместотквартир). И занавесок наиокнах нет, с 16в традиция... Ах, этот Амстердам! Однажды приехал туда рано утром, с дичайшего бодуна (всю ночь накануне шлялся по немецким ночным клубам с "фрайферцер" - это когда плата за вход включает халявное или очень дешевое бухло). Зашли с подружкой позавтракать в кабак. Она ушла лапки помыть, а я сижу полумертвый в глубине пустого зала. Заходят 2 голландки. Если я скажу, что они б
Зачитался))) Вам есть, что вспомнить grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а шо, еще будет вторая часть?
Ну может позже как нибудь)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А Бланс,это вот то самое трико борца,что на Вас одето? Или велосипедки Ваши Вроде одет,но всё видно Это баланс да?
Я еще думала, в чем летом бегать. Все в лосинах бегают. Нафик. Над спортивный костюм купить.Шоб было не видать моего балансу)
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 23:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вообще, это личное дело каждого. Для нудистов есть специальные пляжи, если уж на то пошло, туда одетый не пойдетх; также, как абсолютно раздетый человек не пойдет на обычный пляж. И потом, если мужчина и женщина живут вместе, то часто видят друг друга голышом, тоже семейный такой нудизм
Это отвратительно. Ехали от Лазаревского до Олимпийской деревни на ласточке. Так вот, вдоль всего побережья эти группы голышей стояли, все хозяйство напоказ. Как в сумасшедшем доме побывала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.01.2022 23:17
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А если хорошие?
А есть примеры?? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А почему надо вообще сюда насильников приобщать? Плюс речь не идет о том, чтобы ходить голышом везде и всюду. Да и кто знает, может как раз в ином обществе такого понятия, как насильник вообще не станет. Сейчас телу- это табу, а если представить, что обнаженное тело - обычное дело, то и отношение к этому будет иное. Имхо.
Да, всего лишь надо .исключить по вашему принципу, такое понятие как насилие, из правил и понятий в обществе. Признать право любого мужика, к естественному удовлетворению, любой понравившейся ему женщиной его потребностей, и будет всё хорошо. Чего ей стоит пусть тоже расслабиться и получает удовольствие, что естественно то не безобразно? Вы скажете что я утрирую? Отвечу что нет, потому что всё начинается с малого. Окна овертона! Лавины сходят с гор, неся смерть и разрешения, от брошенного снежка. А чтобы этого не случилось, надо понимать, где можно играть в снежки, а где нет. К сожалению вы почему-то этого не понимаете!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.01.2022 23:21
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему боязнь? Я, например, не хочу видеть без повода чужое обнаженное тело, я это воспринимаю как психическое насилие.
Но разве в нашем теле есть что то ненормальное? Разве оно может нас же самих травмировать?
Травмировать могут отклонения от нормы в нашем теле, патологии.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас тут юбилей был у одной бабульки. Одна из внучек его провела в ДК. Приехали родственники из Германии. Один "внучек" немецкий вышел на улицу и стал ссать прямо у входа в ДК. Днём. Посреди города. Это типа у них нормально.
Нихрена не нормально. Нормально было бы, не стесняясь, поучить его культуре по жеппе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр