загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ах вы фетишисты лосиныя haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не очень хорошо отношусь. В 1970-80гг нудисты выпускали массу иллюстрированных журналов, в т.ч. таких, которые специализировались на детских фото... Где грань?
Грань определяется каждым отдельно, как мне кажется. И даже в детских фото может не оказаться ничего дурного, если бы общество не было развращено.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда работала в туризме, продавала отели в Хорватии, а там есть и для нудистов пляжи. Так поначалу, я дико смущалась, когда туристы спрашивали, а можно ли там ходить без всего, по отелю, или надо прикрываться, а будут ли там не нудисты. А потом привыкла
Ну работа, куда денешься grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормы общества- условны, и их придумали сами же люди. А если завтра нормой станет наоборот, вы бы подчинились?
Это вряд ли возможно, эти условности не зря придуманы, иначе обществу сложно было бы функционировать не отвлекаясь)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Грань определяется каждым отдельно, как мне кажется. И даже в детских фото может не оказаться ничего дурного, если бы общество не было развращено.
Загнул однако blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Возьми в ящике, втором. Только не эротические бери, а рабочие, белого цвета.
А те которые на тебе сейчас, с зацепкой? Всё таки когти, сама понимаешь, порвёт новые то..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 05.01.2022 22:43
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там думаешь модели одни? Там ужас! Я однажды в Турции забрел. Немцы были. Это капец!
В 1993 был в Болгарии, в Албене. Это нифига не нудистский пляж, но немки переодевали свои труселя, абсолютно не парясь насчет кабинок. Подростки, старухи - все поголовно. Меня это удивило. В Германии всё же есть четкое разграничение на нормальные пляжи и FKK.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормы общества- условны, и их придумали сами же люди. А если завтра нормой станет наоборот, вы бы подчинились?
Любая цивилизация основывается на нормах и законах, там где нормы и законы размываются та цивилизация гибнет. Собственно мы сейчас это наблюдаем по всему миру
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, фсьо, я в этом не участвую
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже первобытные люди прикрывали гениталии. Хотя бы в гигиенических целях. Не говоря о женской груди, которая не терпит УФ лучей. Сама природа диктует, что прикрыть надо, а не вытряхивать наружу
Там вообще у всех нежная кожа в разных местах rofl_rt_56.gif Обгорит быстро))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 22:45
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Грань определяется каждым отдельно, как мне кажется. И даже в детских фото может не оказаться ничего дурного, если бы общество не было развращено.
Зафиксируем разногласие
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Раньше до маленького цифрового дозиметра который в карман кладётся заставляли большой дозмиметр сбоку на плече в виде сумки надевать
В общем, строго по интструкции, жестко там у вас ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Загнул однако
И не туда blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А теперь которые на тебе сейчас, с зацепкой? Всё таки когти, сама понимаешь, порвёт новые то..
Блин, Рус, любые бери. И доешь уже тот борщ, который заставил варить перед новым годом!! rtfm_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Думаю после праздников предложу нашему сварщику лоссины одеть.Типа сверху куртка сварщика а внизу лоссины.Только сразу убегу на безопасное расстояние за овраг.Думаю не успеет догнать.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Зафиксируем разногласие
Фиксируем mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю после праздников предложу нашему сварщику лоссины одеть.Типа сверху куртка сварщика а внизу лоссины.Только сразу убегу на безопасное расстояние за овраг.Думаю не успеет догнать.
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю после праздников предложу нашему сварщику лоссины одеть.Типа сверху куртка сварщика а внизу лоссины.Только сразу убегу на безопасное расстояние за овраг.Думаю не успеет догнать.
А я думала нудистом)) . А тут всего лишь лосины
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любая цивилизация основывается на нормах и законах, там где нормы и законы размываются та цивилизация гибнет. Собственно мы сейчас это наблюдаем по всему миру
Ну уж точно не от натуризма))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, фсьо, я в этом не участвую
Ну не уходите так рано то))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр