загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю после праздников предложу нашему сварщику лоссины одеть.Типа сверху куртка сварщика а внизу лоссины.Только сразу убегу на безопасное расстояние за овраг.Думаю не успеет догнать.
Скорость броска молотка и точность его метания - может зависеть от глубины оскорбления суровых, брутальных чувств. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скорость броска молотка и точность его метания - может зависеть от глубины оскорбления суровых, брутальных чувств.
Там высокая скорость удара кулаком))))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Загнул однако
Кого это я загнул? Не загибал никого sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В 1993 был в Болгарии, в Албене. Это нифига не нудистский пляж, но немки переодевали свои труселя, абсолютно не парясь насчет кабинок. Подростки, старухи - все поголовно. Меня это удивило. В Германии всё же есть четкое разграничение на нормальные пляжи и FKK.
У меня коллега по работе приехал из Амстердама(дело было лет 20 назад) тоже с неприятными впечатлениями, там туалеты какие-то открытые были и дамы- немки при нем нужду справили, он так возмущался)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Грань определяется каждым отдельно, как мне кажется. И даже в детских фото может не оказаться ничего дурного, если бы общество не было развращено.
В Содоме с Гоморрой тоже так считали
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это вряд ли возможно, эти условности не зря придуманы, иначе обществу сложно было бы функционировать не отвлекаясь)))
Нуу, это нам так кажется)) Если другие устои изначально, и для них мы будем казаться странными.
И никто не будет отвлекаться))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И не туда
Мягко сказать, ругаться не охота
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не от натуризма))
Вы уверены? Оголение публично в обществе было всегда признаком не здоровых психических отклонений. Когда это отклонение массовое то в раздрай идёт всё остальное
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 05.01.2022 22:53
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Содоме с Гоморрой тоже так считали
Ну гомос-суализм и прочее из этой оперы- совсем другое. Это уже порок.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 22:52
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Содоме с Гоморрой тоже так считали
Да, Библейские заповеди не на пустом месте написаны. Всеобщая доступность и избыточность чего-либо всегда ведет к разрушению. Человек может развиваться только в условиях многих запретов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, Библейские заповеди не на пустом месте написаны. Всеобщая доступность и избыточность чего-либо всегда ведет к разрушению. Человек может развиваться только в условиях многих запретов.
Человек становится человеком, когда он с помощью разума и воли подавляет в себе животные качества
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы уверены? Оголение публично в обществе было всегда признаком не здоровых психических отклонений. Когда это отклонение массовое то в разном идёт всё остальное
Я не уверен. Но я понимаю, что чрезмерная боязнь наготы тоже не слишком нормальна. Поскольку мы такие какие есть. Наше тело и все остальное.
Я за баланс.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне всё равно. Только пусть в специально отведённых местах.

Была в Испании. Там женщины на пляжах загорают топлесс. Попробовала один раз. Заснула. Проснулась. На меня смотрит улыбающийся испанец. Был мой первый и последний раз.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 23:05
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне всё равно. Только в пусть в специально отведённых местах. Была в Испании. Там женщины на пляжах загорают топлесс. Попробовала один раз. Заснула. Проснулась. На меня смотрит улыбающийся испанец. Был мой первый и последний раз.
haha_rt_56.gif Ну смотрит и смотрит)) Посмотрел и ушел))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну гомосексуализм и прочее из этой оперы- совсем другое. Это уже порок.
Т е трясти, где ни поподя - это норма, а сувать, куда ни поподя- это порок blink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е трясти, где ни поподя - это норма, а сувать, куда ни поподя- это порок
Именно так)) Вы абсолютно правы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну смотрит и смотрит)) Посмотрел и ушел))
Нечего там смотреть.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нечего там смотреть.
Строго как у вас фсёё...даже смотреть низя sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не уверен. Но я понимаю, что чрезмерная боязнь наготы тоже не слишком нормальна. Поскольку мы такие какие есть. Наше тело и все остальное. Я за баланс.
Какая боязнь, и причем здесь общественные нормы? Вы можете гарантировать безопасность женщин в обществе где принято ходить обнажёнными? Какая линия защиты у насильника? Она сама спровоцировала!!! А знаете что переживает изнасилованный/Ая? Страх и ненависть к своему телу! Так о каком страхе к своему телу вы говорите?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горяченькая тема к вечеру Итак, как Вы относитесь к нудизму, что думаете на этот счет? Делитесь мнением, не стеняйтесь, можете даже признаться, что сами такие- здесь все свои
Нууууу, тема щекотливаааяя, смотря, какие формы показывают girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр