загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоимость дам, сегодняшнего дня.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мужчина писал, мужики совсем об этом не задумываются.
Да, конечно, мужчина, согласна, это сразу понятно было))))))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Да, конечно, мужчина, согласна, это сразу понятно было))))))))
У вас постоянно мужчины виноваты во всём sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему стоматологию забыли? Не из дешёвых. Думаю, даже Наташа пользуется. Ещё полное медицинское обследование.
А точно, забыла периодические медицинские обследования. Ну тут сложно сказать, что то делаю по страховой, что то платно. За тот год вышло тысяч 40 только то, что заплатила за свой счёт. Если бы не было ДМС, сумма была бы тысяч 100
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2022 08:52
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Из последних:
1. дама 44года, тренер в фитнес клубе, 1 ребенок- готова к отношениям с фиксированной суммой 50 т.р. в месяц.
2. дама 43 года, 2 ребенка(от разных мужей), тренер в фитнес клубе- готова принять в свою семью с суммой 300-500 т.р. в месяц
3. дама 43 года, 2 ребенка, не работает. Готова к серьёзным отношениям в обмен на оплату коммунальных услуг и врачей
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из последних: 1. дама 44года, тренер в фитнес клубе, 1 ребенок- готова к отношениям с фиксированной суммой 50 т.р. в месяц. 2. дама 43 года, 2 ребенка(от разных мужей), тренер в фитнес клубе- готова принять в свою семью с суммой 300-500 т.р. в месяц 3. дама 43 года, 2 ребенка, не работает. Готова к серьёзным отношениям в обмен на оплату коммунальных услуг и врачей
Где Вы их нашли? what_rt_40.png
Ну правда, у меня вот ни одной такой знакомой женщины нет
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
2. дама 43 года, 2 ребенка(от разных мужей), тренер в фитнес клубе- готова принять в свою семью с суммой 300-500 т.р. в месяц
О чем мечтает мужчина с такой ЗП.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из последних: 1. дама 44года, тренер в фитнес клубе, 1 ребенок- готова к отношениям с фиксированной суммой 50 т.р. в месяц. 2. дама 43 года, 2 ребенка(от разных мужей), тренер в фитнес клубе- готова принять в свою семью с суммой 300-500 т.р. в месяц 3. дама 43 года, 2 ребенка, не работает. Готова к серьёзным отношениям в обмен на оплату коммунальных услуг и врачей
Вы ж обращаете внимание на таких,зачем тогда вопросы задаете?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы ж обращаете внимание на таких,зачем тогда вопросы задаете?
Так у меня вопросов то нет)). Изначально обращаю внимание на милых, добрых, всегда улыбающихся женщин. Примерно через месяц после знакомства ставят перед фактом. Не осуждаю их ни в коем случае. Просто в тему про стоимость женщин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так у меня вопросов то нет)). Изначально обращаю внимание на милых, добрых, всегда улыбающихся женщин. Примерно через месяц после знакомства ставят перед фактом. Не осуждаю их ни в коем случае. Просто в тему про стоимость женщин.
Я бы поменяла круг общения.
Если вы уже трех таких встречаете, то дело, наверное, не только в женщинах.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы их нашли? Ну правда, у меня вот ни одной такой знакомой женщины нет
Ну первых двух не сложно догадаться- в спортзале, с третьей на улице познакомились случайно.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Потому что все натуральное. Свежесть и чистота кожи. Отсутствие резких морщинок. И многое другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Макияж в стиле незаметный нюд у хороших визажистов от 5000. Уход за кожей, чистки, пилинги, массажи, крема не из Фикспрайса в тридцатку и выйдет. Учитывая, что массаж курсами, пилинг тоже. Это если не брать уколы красоты и татуаж. Тогда еще 20. Вот и получается, что только на уход выходит дороже.
Ну ее нафиг beach_rt_68.gif
Наверняка в столице уже есть трейд ин
mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Аня, где белые собирали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не колю себе ничего, но чистки и пилинги делаю. На массаж вот откладываю. В 30 с небольшим я вообще пользовалась кремом тз серии " Ромашка подзаборная", и была счастлива.
А тушь "плевок" была? biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ее нафиг Наверняка в столице уже есть трейд ин
Не переживай, Серега, на тебя такая и не взглянет tongue_rt_40.png
Пузатые веселые провинциалы нравятся другим девушкам.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
У вас постоянно мужчины виноваты во всём
Ровно столько же,сколько и женщины
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Мужчине, который зарабатывает 300-500 тыс., ни фитнесс-тренер, ни ее дети не нужны.
Он будет жить в свой кайф, даже не думая о том, чтобы повесить себе нашею чужой гемор.
Игорь, касательно Ваших ситуаций, тетеньки просто тактично отшили Вас, заявив о таких суммах.
Если бы Вы были симпатичны этим дамам, то они и без денежных сумм и в койку бы плюхнулись и домой запустили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тушь "плевок" была?
Когда я стала нормально краситься, ее уже сняли с призводства sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
тетеньки просто тактично отшили Вас, заявив о таких суммах
Мне тоже так показалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в основном, это спорт зал - 5000 абонемент в месяц. Маникюр и косметические процедуры я делаю сама. Косметика, витамины - не считала, покупаю профессиональные уходовые средства, их хватает надолго. Парикмахер раз в месяц 1500. Массаж раз в квартал курс 10000. Одежда, обувь тоже не считала. Но я люблю, чтобы обуви было много) Краситься сейчас стала вообще по минимуму, тушь и блеск для губ.
Одни ТТХа umnik2_rt_46.gif
А где же женское? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
В теме "Стоимость дам, сегодняшнего дня." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр