загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя сестра ненавидит. Просит не дарить никогда ей "это кладбище" за которым еще и ухаживать надо
Воть поэтому и написала, "часто", а не "всегда" rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всегда прошу ничего мне не дарить
Манипуляторша sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне мама и брат отлично подбирают подарки. Но они меня хорошо знают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2022 21:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Манипуляторша
Почему это? biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Манипуляторша
Ну почему ж, если человек мало знает именницу, то как он подарит ей хороший подарок? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я тоже чаще так делаю, но даже, если и сюрприз, то кидаю несколько идей, а там сами выбирать могут
Очень часто это облегчает задачу дарящему. Ломаться и говорить про то, что ничего не надо… ну, человек все равно будет заморачиваться и чего бы людям не помочь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Народ, просто ради интереса, вы знаете обычно, что хотите получить в подарок на день варенья? Вот, меня недавно спросили, мне неделю пришлось думать, что же я все таки хочу
Незнаю. Прошу ничего не дарить.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень часто это облегчает задачу дарящему. Ломаться и говорить про то, что ничего не надо… ну, человек все равно будет заморачиваться и чего бы людям не помочь!
Ну это я родственникам только rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Терпеть не могу вот эти муки выбора "что же подарить" ни когда я дарящий, ни когда я одариваемый. Поэтому уже давно все мои знакомые знают типовой подарок, которому я всегда рад. И он, хоть и типовой, но может быть всегда разный и под любой бюджет.

Да, этот подарок называется "красное полусладкое"))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, желательно Тюльпанов и пионов, эххх мечты мечты)
огородные цветы?да ладно!)...желания сбываются(ушли от темы)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.02.2022 21:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
огородные цветы?да ладно!)...желания сбываются
Вообще важно внимание)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну это я родственникам только
Я добрее, я всем, кто спрашивает sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Народ, просто ради интереса, вы знаете обычно, что хотите получить в подарок на день варенья? Вот, меня недавно спросили, мне неделю пришлось думать, что же я все таки хочу
Чаще всего поздравляют по телефону меня с днем рождения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу вот эти муки выбора "что же подарить" ни когда я дарящий, ни когда я одариваемый. Поэтому уже давно все мои знакомые знают типовой подарок, которому я всегда рад. И он, хоть и типовой, но может быть всегда разный и под любой бюджет. Да, этот подарок называется "красное полусладкое"))
Я вообще не люблю ни поздравлять ни поздравления , как то некомфортно себя чувствую
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это?
Когда будешь старенькой, к этому "не надо ничего дарить" добавится ещё "да я же всё равно до ДР не доживу"))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Терпеть не могу вот эти муки выбора "что же подарить" ни когда я дарящий, ни когда я одариваемый. Поэтому уже давно все мои знакомые знают типовой подарок, которому я всегда рад. И он, хоть и типовой, но может быть всегда разный и под любой бюджет. Да, этот подарок называется "красное полусладкое"))
Это? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поздравлений хочу.
Сам факт, что кто-то помнит, кто-то обратил внимание много значит в моей одинокой жизни smile_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А так смотрю, что у человека есть и чего нету. Чаще денежку дарю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Народ, просто ради интереса, вы знаете обычно, что хотите получить в подарок на день варенья? Вот, меня недавно спросили, мне неделю пришлось думать, что же я все таки хочу
Я очень спокойно отношусь к этому дню) и к подаркам тоже. Наверное, хочется что-то такое иррациональное, такое, что навсегда останется в сердце.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр