загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дело о вятских фальшивомонетчиках.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сереж, для тех, кто от 100 тыс зарабатывает, сейчас эти цены тоже копейки, поверь
Да. И нет мяса лучше вырезки!
Аминь!
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Теоретик ты столичный. По сериалам живёшь.
от провинциального брехуна слышу sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. И нет мяса лучше вырезки! Аминь!
найди в письмах, бумагах середины 19 века упоминание мраморной говядины rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
найди в письмах, бумагах середины 19 века упоминание мраморной говядины
Наплевать мне.
Приезжай в Киров, дойдем до архива. Покажу тебе сколько стоили коровы. Если три рубля то ты мне корову купишь. Если сто рублей то я тебе. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
найди в письмах, бумагах середины 19 века упоминание мраморной говядины
А если ты хочешь еще и про говядину поговорить, то тут я готов годами беседовать. biggrin_rt_40.gif
У меня одна и специальностей на которую я учился это повар. И даже работал я по ней.
Найди информацию про коров калмыкской породы. А потом поговорим уж об истории происхождения мраморной говядины.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак помоему ты так представляешь Как метро заканчивается так Россия матушка: бабы в кушаках, козы, коровы... Нет свободного выгула уже сто лет. Есть коровы рыжие- канадские, им в помещении жарко. Они на улице живут круглогодично. Да и то не траву едят а смесь или сено, которое им подвозят.
Смотря где нет. В Забайкалье точно есть. Пастух утром забирает коров и вечером пригоняет. Не о ком-то там говорю... Свекры держали.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.03.2022 21:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смотря где нет. В Забайкалье точно есть. Пастух утром забирает коров и вечером пригоняет. Не о ком-то там говорю... Свекры держали.
Ты говядину в магазине от частников покупаешь?
Это уже единицы! "В Забайкалье".
mosking_rt_50.gif
Ближе то нет? no2_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты говядину в магазине от частников покупаешь? Это уже единицы! "В Забайкалье". Ближе то нет?
И на рынке тоже иногда. Но чаще в Глобусе. Про ближе не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И на рынке тоже иногда. Но чаще в Глобусе. Про ближе не знаю.
И чо говорят? Паслась скотина на лучших лугах?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо говорят? Паслась скотина на лучших лугах?
Думаю, нет)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дело о вятских фальшивомонетчиках." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр