загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оказывается 🙄🤔

Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider.

В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота.
Тут такое дело ..


«Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», — рассказала журналистам вице-президент сайта знакомств Мария Салливан (Maria Sullivan). По данным опроса Американской психологической ассоциации, 42 процента из 3013 респондентов в среднем поправились на 29 фунтов (13 килограммов) во время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса.

Известно, что термин Dad Bod («Папино тело») придумал американец Макензи Пирсон в марте 2015 года. Словосочетание обрело широкую популярность в сети, когда папарацци опубликовали фото голливудского актера Леонардо ДиКаприо в плавательных шортах: на размещенных снимках у звезды виден выросший живот.
Вот сижу и думаю как наесть себе привлекательное пузо . Не хочет пузо увеличиваться до привлекатеного размера .
Как добиться идеального пуза ?
Что делать? Может кто специальные обжорные диеты знает ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота.
А других им не показывали, видимо sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что делать? Может кто специальные обжорные диеты знает ?
Пытаться не жрать.
Самый быстрый способ набора веса.
Проверено лично. )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Выкладывайте. Будем определять достаточно ли пузико папино!)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году
А женщины с пузиком в тренде?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А женщины с пузиком в тренде?
Если «да» holy_rt_40.png , насчёт мужчин тоже поверю tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А женщины с пузиком в тренде?
Если оно небольшое😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если оно небольшое😊
А если двойня))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если двойня))
biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут такое дело оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишн
Чревато, знаете ли...

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я с пузиком,что делать? smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так что с советами? Нужно только пузо, нарастить жирок и соответствовать тренду !
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я с пузиком,что делать?
Значит вы идеал)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Где бы ещё найти этих мужчин с пузом? Все мимо меня проходят. Одни малоежки вокруг biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:06
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут такое дело оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишн
Мой рецепт: печь шарлотку хотя бы через день, но лучше каждый день. В смысле, ночь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где бы ещё найти этих мужчин с пузом? Все мимо меня проходят. Одни малоежки вокруг
Пока можешь смотреть на мое фото wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о блин.. я на пути к идеалу))))
А я уже тут!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А женщины с пузиком в тренде?
Конечно в тренде! Да и смотрятся красиво пара с пузиками . И в постели пузики им в помощь , они как амортизаторы любви, помогают держать свой идеальный темп, и ключ к достижению баланса
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Как раз попалось рассуждение одного блоггера о том, что в нашей стране , мужчины считают, женщине должно быть достаточно того , что он мужчина)). Странно , что ещё кто-то думает про пузики))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пока можешь смотреть на мое фото
Николай, знаю я вас: уберёте через 5 минут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр