загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ещё и подслушивает
Ничего не подслушивал,зачем мне нервировать себя слушая охи ахи smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ничего не подслушивал,зачем мне нервировать себя слушая охи ахи
А на животики смотреть нервишки не шалят? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Вот не смешно ph34r_rt_40.gif
Чет на свидание хочется пойти unsure_rt_40.gif дрыщЮю sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider.
А я то думаю, чего ж мне так масть не прет?!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не смешно Чет на свидание хочется пойти дрыщЮю
Никто не зовет? biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для кого? Для тех, кто за деревцем прячется?
Не особо спрячешься за таким деревцем))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не особо спрячешься за таким деревцем))
Чо за дерево?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не особо спрячешься за таким деревцем))
Дядь Коля пузик втягивает и прячется sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Охмурил няню Малыша...и улетел))
И няню и малыша и кактус.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И няню и малыша и кактус.
А кактус-то зачем?????? horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
А кактус-то зачем??????
Для острых ощущений)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пытаться не жрать. Самый быстрый способ набора веса. Проверено лично. )
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
У меня после каждого застолья drinks_rt_102.gif плюс три!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо за дерево?
Ты уже определился, к пузатым или к грустным?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
Друг у меня ЗОЖ. Йог.
Рассказывает его жена мне:
Сын(4года) разозлился в чем то на отца. И в гневе высказал:"Да у тебя даже пуза нет!"
mosking_rt_50.gif
Это типа он с намеком на меня.
Дело конечно не в пузе. Дело в том как люди находят общий язык. Друг мой зануда. Ну по крайней мере раньше был. Скупой. А люди же это чувствуют. Особенно дети. Поэтому у них веселый дядька с которым можно подуреть. Которому можно секреты рассказать. С которым легко. Этот дядька с пузом. Вот и ассоциируется это пузо с чем то приятным.
Так и у женщин. Если ей хорошо, ей тепло, ей уютно. Она чувствует себя в безопасности. То ей наплевать на пузо.
А термин "папин живот" мне понравился.
Мои дочки мой живот называли раньше "печка". Потому что маленькие они утыкались в него. Грелись.
Я быстро набираю вес. Точно так же как и сбрасываю. Набираю когда пьянка. Потому что я закусывать люблю. И худею я быстро. Авто нет. Хожу пешком. 90-100, 100-90. Туда сюда. Когда 90 то живот и не видно. Когда сто, то торчит.
Так что если кому пузико не мешает то и живите так. Лучше добрый и веселый но с пузиком. Чем худой и злой но без живота.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты уже определился, к пузатым или к грустным?
А дерево тут при чем? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
Питайся как сумоист. Ляг перед телеком и смотри его целый день.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг у меня ЗОЖ. Йог. Рассказывает его жена мне: Сын(4года) разозлился в чем то на отца. И в гневе высказал:"Да у тебя даже пуза нет!" Это типа он с намеком на меня. Дело конечно не в пузе. Дело в том как люди находят общий язык. Друг мой зануда. Ну по крайней мере раньше был. Скупой. А люди же это чувствуют. Особенно дети. Поэтому у них веселый дядька с которым можно подуреть. Которому можно секреты рассказать. С которым легко. Этот дядька с пузом. Вот и ассоциируется это пу
Люблю пузатиковsmile_rt_40.png и щекастиков)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг у меня ЗОЖ. Йог. Рассказывает его жена мне: Сын(4года) разозлился в чем то на отца. И в гневе высказал:"Да у тебя даже пуза нет!" Это типа он с намеком на меня. Дело конечно не в пузе. Дело в том как люди находят общий язык. Друг мой зануда. Ну по крайней мере раньше был. Скупой. А люди же это чувствуют. Особенно дети. Поэтому у них веселый дядька с которым можно подуреть. Которому можно секреты рассказать. С которым легко. Этот дядька с пузом. Вот и ассоциируется это пу
По-моему, все зожники зануды.
Трава, калории, всё такое... Чему радоваться?))
Хороший пост, Серёг!! Правильный и теплый)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 22:07
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр