загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, знаю я вас: уберёте через 5 минут.
Скринить надо срочно wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Присутствует
Хорошо, с пузиком уютнее спать))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чушь полная!) Я общаюсь с девушками и они говорят совсем обратное, хотят поджарых, что-бы плечи были и все такое!) Вы думаете только мужчины смотрят на внешность, на ножки, грудь, как-бы не так!) Для женщин мужской торс не мало важен, хотят видеть рядом с собой мужчину а не( ондон) набитый манной кашей)))Одна мне так и написала, встречалась с одним, не поймёшь где плечи, где попа, мужик или баба, что-то среднее оно наверное?))))))))))))
В нашем возрасте уже пора для души человека искать.
Внешность - слишком непостоянное качество, чтобы искать по ней партнёра и ставить это первым приоритетом. Все сморщатся в один прекрасный день. Всегда найдутся красивее и моложе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Они уже совсем скоро повзрослеют)))
Возможно!)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте уже пора для души человека искать. Внешность - слишком непостоянное качество, чтобы искать по ней партнёра и ставить это первым приоритетом. Все сморщатся в один прекрасный день. Всегда найдутся красивее и моложе.
Или распухнут)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чушь полная!) Я общаюсь с девушками и они говорят совсем обратное, хотят поджарых, что-бы плечи были и все такое!) Вы думаете только мужчины смотрят на внешность, на ножки, грудь, как-бы не так!) Для женщин мужской торс не мало важен, хотят видеть рядом с собой мужчину а не( ондон) набитый манной кашей)))Одна мне так и написала, встречалась с одним, не поймёшь где плечи, где попа, мужик или баба, что-то среднее оно наверное?))))))))))))
Наверное, у нее фигура была 90-60-90? biggrin_rt_40.png Если выкатывает такие пожелания.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 15.04.2021 18:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скринить надо срочно
На животе нарисовать сердечко и на заставку телефона установить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Или распухнут)
Если высохнут, тоже ничего хорошего smile_rt_40.png)
Сплошные минусы в старении smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:46
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чревато, знаете ли...
Я всегда удивлялась, как у них штаны не падают 🤔 или они в них просто застревают? biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте уже пора для души человека искать. Внешность - слишком непостоянное качество, чтобы искать по ней партнёра и ставить это первым приоритетом. Все сморщатся в один прекрасный день. Всегда найдутся красивее и моложе.
Конечно хочется для души, родного человечка, тут я да же спорить не буду, молодёжь живёт другими ценностями! Но всетаки, если человек тебе не приятен, вряд ли захочется лечь с ним в постель, а тем более его обнять?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Мужики, скоро лето wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если высохнут, тоже ничего хорошего ) Сплошные минусы в старении )
Выходов ровно три.
Заняться боди-билдингом
Помереть раньше
Дождаться чудодостижений кого там... Каких-то японскокитайских ученых, совершивших прорыв в изучении остановки процессов старения
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужики, скоро лето
rofl_rt_56.gif хорошо не в троллейбусе, так можно в окно и дверь вылететь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наверное, у нее фигура была 90-60-90? Если выкатывает такие пожелания.
Наверное? Хотя многие 90 60 90 выставляют фото которому десять лет от роду!)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно хочется для души, родного человечка, тут я да же спорить не буду, молодёжь живёт другими ценностями! Но всетаки, если человек тебе не приятен, вряд ли захочется лечь с ним в постель, а тем более его обнять?)
Как это связано с полнотой? smile_rt_40.png)
Мне нравятся полные люди. Они красивее многих худых.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Выходов ровно три. Заняться боди-билдингом Помереть раньше Дождаться чудодостижений кого там... Каких-то японскокитайских ученых, совершивших прорыв в изучении остановки процессов старения
Влюбиться happy2_rt_40.png А потом уже друг друга усушивать или откармливать
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:52
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это связано с полнотой? ) Мне нравятся полные люди. Они красивее многих худых.
И добрее !
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Влюбиться А потом уже друг друга усушивать или откармливать
Зачем, если влюбились в таких, какие есть?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кроме миллиона смайликов, Вы действительно считаете, что мужчины не избалованы женщинами?))
"Избалованы" - слово-то какое))
Полагаете, что мужчины избалованы женщинами? Обоснуйте.
Ну и ссылочку на Вашего "честного" блогера пришлите всё-таки. Мне просто поржать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот сижу и думаю как наесть себе привлекательное пузо . Не хочет пузо увеличиваться до привлекатеного размера . Как добиться идеального пуза ? Что делать? Может кто специальные обжорные диеты знает ?
Хм.. тема, постою в сторонке, почитаю ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр