загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мой рецепт: печь шарлотку хотя бы через день, но лучше каждый день. В смысле, ночь.
Спасибо , попробую !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, знаю я вас: уберёте через 5 минут.
Потому что к его пузику доступ ограничен))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что к его пузику доступ ограничен))
Хоть по праздникам нас балует, и то хорошо cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», — рассказала журналистам вице-президент сайта знакомств
То есть им не просто надоело однообразие, а они вошли в положение, посочувствовали - и заставили себя полюбить разнообразие?)) Высокие отношения ph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как раз попалось рассуждение одного блоггера о том, что в нашей стране , мужчины считают, что достаточно того , что он мужчина
Этот "один блогер" - Сатья Дас?))
"Достаточно" для чего? Самим мужчинам да, вполне этого достаточно. Если этого недостаточно женщинам, то это не проблема мужчин))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Этот "один блогер" - Сатья Дас?)) "Достаточно" для чего? Самим мужчинам да, вполне этого достаточно. Если этого недостаточно женщинам, то это не проблема мужчин))
При этом к женщинам набор требований достаточно большой cool_rt_40.png . зажрались, да-с

Это не Сатья.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
При этом к женщинам набор требований достаточно большой . зажрались, да-с Это не Сатья.
Чувствуется, что это сказал тоже прогрессивный блогер biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне сойдут без пуза, оставшиеся после выборки. Вот такое я скромное существо girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чувствуется, что это сказал тоже прогрессивный блогер
Интересно было послушать честный взгляд мужчины cool_rt_40.png . Ну да ладно, у Вас что с пузиком?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут такое дело оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишн
Чушь полная!) Я общаюсь с девушками и они говорят совсем обратное, хотят поджарых, что-бы плечи были и все такое!) Вы думаете только мужчины смотрят на внешность, на ножки, грудь, как-бы не так!) Для женщин мужской торс не мало важен, хотят видеть рядом с собой мужчину а не( ондон) набитый манной кашей)))Одна мне так и написала, встречалась с одним, не поймёшь где плечи, где попа, мужик или баба, что-то среднее оно наверное?))))))))))))
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Вот если б к пузику ещё да душеньку светлую, да характерец бы золотой, да рученьки не из жопоньки))))) Вот тогда точно идеал был бы))))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
Вот если б к пузику ещё да душеньку светлую, да характерец бы золотой, да рученьки не из жопоньки))))) Вот тогда точно идеал был бы))))))
biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чушь полная!) Я общаюсь с девушками и они говорят совсем обратное, хотят поджарых, что-бы плечи были и все такое!) Вы думаете только мужчины смотрят на внешность, на ножки, грудь, как-бы не так!) Для женщин мужской торс не мало важен, хотят видеть рядом с собой мужчину а не( ондон) набитый манной кашей)))Одна мне так и написала, встречалась с одним, не поймёшь где плечи, где попа, мужик или баба, что-то среднее оно наверное?))))))))))))
Это Пельмень))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересно было послушать честный взгляд мужчины
"Честный взгляд мужчины" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
От продажного блогера! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы такое слово "хайп" слышали?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 18:39
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чушь полная!) Я общаюсь с девушками и они говорят совсем обратное
Они уже совсем скоро повзрослеют)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Честный взгляд мужчины" От продажного блогера! Вы такое слово "хайп" слышали?
Кроме миллиона смайликов, Вы действительно считаете, что мужчины не избалованы женщинами?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это Пельмень))
Почему пельмень ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне сойдут без пуза, оставшиеся после выборки. Вот такое я скромное существо
Это на перспективу же, да?)))
Плюшками и после от кормить можно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересно было послушать честный взгляд мужчины . Ну да ладно, у Вас что с пузиком?
Присутствует biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему пельмень ?
У нас так говорят) когда человек плюшка отъетая - Пельмень)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр