загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что я закусывать люблю
Это трюк, чтобы больше выпить good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
А кактус-то зачем??????
Бог любит троицу.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Када мода на дрыщей будет Ээхх зависть
Давайте выясним, во сколько.... Эмммм....в каких параметрах заканчивается дрыщ, и где начинается пухляш, а то я не знаю, куда себя отнести, терзаюсь)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте выясним, во сколько.... Эмммм....в каких параметрах заканчивается дрыщ, и где начинается пухляш, а то я не знаю, куда себя отнести, терзаюсь)))
У нас сосед очень худой, там наверное кг 48
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас сосед очень худой, там наверное кг 48
Ну это крайность, нет, это дистрофия, а где точка перехода)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте выясним, во сколько.... Эмммм....в каких параметрах заканчивается дрыщ, и где начинается пухляш, а то я не знаю, куда себя отнести, терзаюсь)))
Если мебель локтями не царапаете, то не дрыщ еще
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну это крайность, нет, это дистрофия, а где точка перехода)
Ну он правда ростом где-то 160 или чуть выше, но все равно ооочень худенький
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
Я один вижу корыстный умысел у девушки?
Вложив такие инвестиции в своё тело, она чисто по любви живёт с пузатым нищим старичком...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну кто то ж должен такие формы финансировать) а старичок если богат, уже ли бы тискал тетю гусеницу на камеру biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро! Ударными темпами округляем пузики , лето скоро и нужно на пляжах красиво выглядеть и быть в тренде. king_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Карлсон с пузом, прилетел, сделал дело, улетел.
А потом ко всем у кого пропеллера нет, начинаются требования и мозг и животик и что бы руки из того места и зарплата хорошая и доброта что бы была и успевал что бы все и лидером был но при этом что бы исполнял что скажут, и при всем при этом что бы сидел на попе рядом и не жужжал)) потому что его женщины и так балуют))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
выйду замуж за такого идеального мужчину
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте выясним, во сколько.... Эмммм....в каких параметрах заканчивается дрыщ, и где начинается пухляш, а то я не знаю, куда себя отнести, терзаюсь)))
grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оказывается 🙄🤔 Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году. Об этом сообщает портал Insider. В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»). Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в райо
А судьи- кто? Жопастые и сисястые? wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хожу пешком. 90-100, 100-90. Туда сюда.
mosking_rt_50.gif Подумал скорость ходьбы такая в км/ч mosking_rt_50.gif РАКЕТА ПРЯМ
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.04.2021 09:55
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Подумал скорость ходьбы такая в км/ч РАКЕТА ПРЯМ
biggrin_rt_40.gif
Я быстро хожу. Не все за мной поспевают. Привычка.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я тоже так прочитала
Приятно, что читаем одинаково😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр